Reunion du dimanche 09/05/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Gauvreau | 13:23 | 7 | P C | 6-1-5-4-7 | R | ||
2 | Prix de l'Aube | 14:01 | 10 | P C | 4-6-5-8-10 | R | ||
3 | Prix du Vaucluse | 14:35 | 8 | P C | 7-6-5-4-3 | R | ||
4 | Prix Albert Demarcq | 15:15 | 15 | P C | 3-15-6-4-13 | R | ||
5 | Prix Kerjacques | 15:45 | 9 | P C | 9-3-7-4-5 | R | ||
6 | Prix de Combrée | 16:17 | 13 | P C | 7-11-5-1-8 | R | ||
7 | Prix du Rouergue | 16:47 | 12 | P C | 6-11-7-5-1 | R | ||
8 | Prix de Menton | 17:17 | 11 | P C | 7-5-11-3-1 | R | ||
9 | Prix d'Arpajon | 17:46 | 12 | P C | 11-10-12-7-3 | R |
Non-partants : 204 - 502 - 602 - 809 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | wettstar.de-Rennen | 11:20 | 8 | P C | 1-5-6-7-8 | R | ||
2 | Preis Der John Consulting | 11:50 | 8 | P C | 5-2-1-6-8 | R | ||
3 | Preis des Irischen Botschafters | 12:20 | 13 | P C | 6-1-4-9-2 | R | ||
4 | Preis Der finum.private Finance Ag | 12:50 | 10 | P C | 8-3-4-2-7 | R | ||
5 | Vollhorsed (Genybet) | 13:20 | 8 | C | 1-4-5-7-3 | R | ||
6 | Preis Von Dahlwitz (Genybet) | 13:55 | 9 | C | 6-3-5-7-1 | R | ||
7 | Sparkassen-Sprintserie (Genybet) | 14:25 | 8 | C | 5-6-8-4-1 | R | ||
8 | Comer Group International 50. Oleander-Rennen (Genybet) | 15:00 | 15 | C | 8-13-4-6-14 | R | ||
9 | Saint Patrick-Rennen (Genybet) | 15:35 | 7 | C | 5-3-1-4-7 | R | ||
10 | racebets.de-Sprintrennen (Genybet) | 16:05 | 9 | C | 5-3-4-7-2 | R | ||
11 | Preis Der Lügger Elektroanlagen (Genybet) | 16:35 | 8 | C | 8-4-6-1-2 | R | ||
12 | Sport Gegen Gewalt-Rennen (Genybet) | 17:04 | 14 | C | 1-9-5-3-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 307 - 403 - 603 - 605 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société d'Encouragement de Bordeaux | 11:05 | 6 | P C | 1-2-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Nelcius | 11:35 | 6 | P C | 4-3-6-2-5 | R | ||
3 | Prix Gemix - Prix du Golf Bordelais | 12:05 | 9 | P C | 1-5-6-9-3 | R | ||
4 | Prix du Restaurant la Table de l'Hippodrome | 12:35 | 9 | P C | 1-7-4-5-9 | R | ||
5 | Prix Johnston | 13:05 | 8 | P C | 5-3-2-4-6 | R | ||
6 | Prix Djelfor - Wathba Stallions Cup | 13:40 | 10 | P C | 6-4-2-8-10 | R | ||
7 | Prix Ucello II | 14:16 | 12 | P C | 3-9-4-5-1 | R | ||
8 | Prix Damas | 14:52 | 6 | P C | 6-2-4-3-5 | R | ||
9 | Prix Jonathan Besse | 15:31 | 13 | P C | 8-2-4-7-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 211 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Louis Saulnier | 16:00 | 15 | P C | 1-5-7-6-8 | R | ||
2 | Prix de Monplaisir | 16:32 | 11 | P C | 3-4-8-2-9 | R | ||
3 | Coupe des 3 Ans | 17:00 | 7 | P C | 4-1-6-2-3 | R | ||
4 | Prix de Bellecombe | 17:30 | 10 | P C | 3-6-10-4-9 | R | ||
5 | Prix de la Mulatiere | 18:00 | 11 | P C | 8-5-10-9-2 | R | ||
6 | Prix de Rebufer | 18:30 | 8 | P C | 6-7-3-2-1 | R | ||
7 | Prix de l'Anniversaire | 19:00 | 5 | P C | 2-3-4-1-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix de Feurs | 18:15 | 16 | P C | 2-1-8-12-14 | R | ||
3 | Prix de Saint-Galmier | 18:45 | 8 | P C | 6-8-4-5-3 | R | ||
4 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 19:15 | 16 | P C | 4-3-1-5-15 | R | ||
5 | Prix d'Aix-Les-Bains | 19:40 | 15 | P C | 14-1-6-9-8 | R |
Non-partants : 710 - 714 - 813 - 814 - 913 - 914 - 1012 - 1014 - 1110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Class 5- 1700 M (polytrack) | 09:00 | 14 | C | 5-4-8-9-3 | R | ||
8 | Class 4- 1200 M (polytrack) | 09:30 | 14 | C | 3-6-2-11-1 | R | ||
9 | Class 5- 1200 M (turf) | 10:00 | 14 | C | 1-9-4-10-6 | R | ||
10 | Class 3- 1100 M (polytrack) | 10:30 | 14 | C | 1-6-3-10-9 | R | ||
11 | Class 4- 1400 M (turf) | 11:00 | 13 | C | 5-3-1-7-6 | R |
Non-partants : 405 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Hello World Travel Kalgoorlie Handicap (1300 Metres) | 09:05 | 9 | C | 1-2-9-4-7 | R | ||
5 | Ahead Of Time Handicap | 09:40 | 11 | C | 7-3-4-10-1 | R | ||
6 | Sky Channel Provincial Championship Series Heat (1200 Metres) | 10:12 | 11 | C | 6-5-3-11-2 | R | ||
7 | De Bernales Handicap (1100 Metres) | 10:42 | 11 | C | 5-2-3-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 702 - 1003 - 1208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Glenn Kosmos Memorial | 15:00 | 7 | C | 2-1/3-5-6 | R | ||
7 | Stayerlopp | 15:22 | 15 | C | 11-4-14-12-5 | R | ||
8 | Stl Klass I Forsok 9 I Meeting 3 Final Solvalla 29 Maj | 15:45 | 12 | C | 8-9-4-3-7 | R | ||
9 | Erkon Pokaali-Kallblodslopp | 16:07 | 9 | C | 6-3-2-9-5 | R | ||
10 | Stl Bronsdivisionen Forsok 9 I Meeting 3 Final Solvalla 29 Maj | 16:30 | 12 | C | 2-5-8-4/10 | R | ||
11 | Stl Silverdivisionen Forsok 8 I Meeting 3 Final Solvalla 29 Maj | 16:53 | 12 | C | 5-9-1-11-10 | R | ||
12 | Finlandia-Ajo | 17:16 | 10 | C | 6-10-3-5-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Durance | 13:01 | 8 | P C | 3-8-6-4-1 | R | ||
2 | Prix Challenge UNAT | 13:30 | 9 | P C | 7-4-5-6-9 | R | ||
3 | Prix Georges Miller | 14:00 | 6 | P C | 6-5-3-4-1 | R | ||
4 | Prix Dp Nutrition | 14:30 | 13 | P C | 10-11-2-9-3 | R | ||
5 | Prix Hippodrome de Borely | 15:00 | 10 | P C | 3-8-1-5-7 | R | ||
6 | Prix du Mont Ventoux | 15:30 | 13 | P C | 13-11-10-7-5 | R | ||
7 | Prix Jean Rouget | 16:00 | 8 | P C | 5-3-8-7-6 | R | ||
8 | Prix de la Société Hippique de Cavaillon | 16:30 | 14 | P C | 6-2-13-10-8 | R |
Non-partants : 303 - 310 - 702 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Faucon de l'Alba
(6)
|
|||
5 |
Gem Darling
(5)
|
|||
7 |
Kenzydancer
(4)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quartier des Dunes | 13:30 | 10 | P C | 10-9-7-3-6 | R | ||
2 | Prix Quartier des Boucholeurs | 14:00 | 14 | P C | 12-2-11-5-7 | R | ||
3 | Prix Quartier d'Orbigny | 14:30 | 12 | P C | 11-8-6-10-7 | R | ||
4 | Prix Quartier du Casino | 15:00 | 7 | P C | 3-7-5-6-2 | R | ||
5 | Prix Dominik Cordeau | 15:30 | 12 | P C | 9-10-1-7-4 | R | ||
6 | Prix Quartier du Stade | 16:00 | 11 | P C | 9-5-3-6-11 | R | ||
7 | Prix Quartier du Port | 16:30 | 12 | P C | 3-7-4-1-5 | R |