Reunion du dimanche 07/03/2021
Terrain : Collant
-
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Agitato | 13:58 | 8 | P C | 8-1-6-2-4 | R | ||
2 | Prix Jean Doumen | 14:33 | 7 | P C | 1-2-7-5-4 | R | ||
3 | Prix Karcimont | 15:15 | 16 | P C | 5-2-7-16-15 | R | ||
4 | Prix Rohan | 15:47 | 15 | P C | 5-12-3-14-10 | R | ||
5 | Prix Rivoli | 16:18 | 12 | P C | 10-12-7-9-3 | R | ||
6 | Prix Juigné | 16:53 | 10 | P C | 6-2-9-1-4 | R | ||
7 | Prix Pont d'Iéna | 17:22 | 18 | P C | 1-10-9-6-3 | R | ||
8 | Prix Souviens-Toi | 17:51 | 16 | P C | 14-3-1-4-8 | R |
Non-partants : 105 - 107 - 202 - 204 - 207 - 307 - 309 - 310 - 403 - 404 - 407 - 409 - 410 - 503 - 508 - 509 - 510 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis des Israël Philharmonic Orchestra | 11:20 | 7 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
2 | Preis des Philadelphia Orchestra | 11:50 | 7 | P C | 6-3-1-5 | R | ||
3 | Norbert Sauer-Erinnerungsrennen | 12:20 | 10 | P C | 5-2-3-4-1 | R | ||
4 | Susanna Santesson-Erinnerungsrennen | 12:51 | 10 | P C | 2-1-8-5-6 | R | ||
5 | Preis Der Viererwette | 13:23 | 12 | P C | 1-12-2-4-5 | R | ||
6 | Preis des Bbc Symphony Orchestra (Genybet) | 13:53 | 5 | C | 3-4-2-1-5 | R | ||
7 | Preis Der Wiener Philharmoniker (Genybet) | 14:25 | 7 | C | 7-4-2-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brax | 11:05 | 15 | P C | 4-6-14-5-11 | R | ||
2 | Prix de Cuq | 11:35 | 9 | P C | 1-8-9-2-3 | R | ||
3 | Prix Défi d'Aunou | 12:05 | 13 | P C | 13-11-1-4-12 | R | ||
4 | Prix de Bon Encontre | 12:35 | 14 | P C | 13-4-1-14-2 | R | ||
5 | Prix Jean-Maurice Beteau | 13:05 | 13 | P C | 13-8-10-4-7 | R | ||
6 | Prix de Valence-sur-Baïse | 13:40 | 18 | P C | 1-18-6-10-16 | R | ||
7 | Prix de la Depêche du Midi | 14:16 | 16 | P C | 1-8-4-5-2 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 14:50 | 13 | P C | 10-11-4-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 411 - 503 - 507
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Kepparti
(11)
|
|||
3 |
Baileys Balle
(8)
|
Centaurus
(10)
|
||
4 |
Milk Bar
(1)
|
|||
5 |
Temps du Rêve
(4)
|
|||
6 |
Prix Warda - Jean-François Bernard |
Salaf
(2)
|
||
7 |
Krokmou
(6)
|
Non-partants : 307 - 309 - 404 - 410 - 506 - 601 - 706 - 809 - 1001 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Henri Becquerel (Genybet) | 16:15 | 12 | P C | 3-8-10-4-1 | R | ||
4 | Prix Napoléon Bonaparte (Genybet) | 16:45 | 10 | P C | 9-5-8-3-1 | R | ||
5 | Prix Paul Gauguin (Genybet) | 17:15 | 9 | P C | 4-1-2-9-7 | R | ||
6 | Prix Edith Piaf (Genybet) | 17:45 | 9 | P C | 4-2-5-8-3 | R | ||
7 | Prix Marie Antoinette | 18:20 | 11 | P C | 10-4-7-11-5 | R | ||
8 | Prix Victor Hugo | 18:54 | 9 | P C | 1-2-3-7-5 | R | ||
9 | Prix Claude Monet | 19:25 | 9 | P C | 6-9-3-1-7 | R | ||
10 | Prix Emile Zola | 19:50 | 8 | P C | 8-6-5-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Jonquil Handicap (Genybet) | 08:00 | 12 | C | 4-1-2-8-9 | R | ||
6 | Marigold Handicap (Genybet) | 08:35 | 14 | C | 2-1-13-3-8 | R | ||
7 | Dendrobium Handicap | 09:05 | 12 | C | 9-3-12-6-8 | R | ||
8 | Freesia Handicap | 09:35 | 12 | C | 11-5-4-12-6 | R | ||
9 | Hyacinth Handicap | 10:10 | 13 | C | 1-10-11-8-12 | R | ||
10 | Daisy Handicap | 10:45 | 14 | C | 3-8-11-6-13 | R |
Non-partants : 501 - 509 - 713 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Amelia Park Beef Handicap | 08:50 | 12 | C | 10-2-6-5-8 | R | ||
6 | Tabtouch- Better Your Bet Handicap | 09:20 | 11 | C | 5-1-10-3-2 | R | ||
7 | Supremacy Stakes | 09:55 | 13 | C | 12-8-9-5-11 | R | ||
8 | Flying Colours Restaurant Handicap | 10:30 | 11 | C | 1-3-4-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 913
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean de la Fontaine | 12:30 | 16 | P C | 5-7-13-15-11 | R | ||
2 | Prix Jules Verne (gr A) (Genybet) | 13:02 | 14 | P C | 7-6-3-13-9 | R | ||
3 | Prix Jules Verne (gr B) (Genybet) | 13:28 | 14 | P C | 7-12-10-9-4 | R | ||
4 | Prix Paul Claudel (gr A) (Genybet) | 13:54 | 14 | P C | 2-1-9-13-5 | R | ||
5 | Prix Paul Claudel (gr B) (Genybet) | 14:20 | 14 | P C | 4-9-11-7-2 | R | ||
6 | Prix Jean Racine (Genybet) | 14:46 | 14 | P C | 5-11-2-10-14 | R | ||
7 | Prix des Morilles (Genybet) | 15:12 | 12 | P C | 9-7-5-4-1 | R | ||
8 | Prix du Printemps (Genybet) | 15:39 | 10 | P C | 4-7-1-8-6 | R | ||
9 | Prix Henri Matisse (Genybet) | 16:15 | 14 | P C | 6-5-4-9-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 404 - 508 - 514 - 808 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boersch | 13:30 | 12 | P C | 2-4-8-7-1 | R | ||
2 | Prix Paris-Turf | 14:01 | 16 | P C | 6-8-9-13-4 | R | ||
3 | Prix de Reims (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 4-5-7-11-3 | R | ||
4 | Prix de Reims (gr B) | 15:01 | 12 | P C | 2-1-10-5-12 | R | ||
5 | Prix de Châlons-en-Champagne | 15:30 | 15 | P C | 7-2-5-9-4 | R | ||
6 | Prix de Truchtersheim | 16:02 | 14 | P C | 2-14-11-12-10 | R | ||
7 | Prix Eléazar | 16:30 | 15 | P C | 12-7-2-3-15 | R | ||
8 | Prix du Jura | 17:00 | 14 | P C | 13-9-3-12-2 | R | ||
9 | Prix Buvette Marcel Michel | 17:30 | 13 | P C | 11-5-6-3-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bouchet Tp | 13:45 | 14 | P C | 5-3-10-6-14 | R | ||
2 | Prix Agri Pasquier (gr A) | 14:15 | 16 | P C | 12-14-5-10-13 | R | ||
3 | Prix Agri Pasquier (gr B) | 14:45 | 15 | P C | 8-11-4-12-14 | R | ||
4 | Prix Recept Thouars | 15:15 | 18 | P C | 13-3-10-6-5 | R | ||
5 | Prix Baron Fuel | 15:45 | 16 | P C | 10-4-3-13-11 | R | ||
6 | Prix Imprimerie de l'Oudon | 16:15 | 18 | P C | 16-17-7-18-10 | R | ||
7 | Prix Bar Pmu la Prairie | 16:45 | 18 | P C | 2-13-16-10-7 | R | ||
8 | Prix Multiprotec | 17:15 | 16 | P C | 5-14-10-3-15 | R |