Reunion du samedi 06/03/2021
Non-partants : 203 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Desmontils | 13:58 | 9 | P C | 9-8-5-7-2 | R | ||
2 | Prix de Marennes | 14:33 | 14 | P C | 11-13-6-10-7 | R | ||
3 | Prix de Montsoreau | 15:15 | 13 | P C | 1-12-5-7-4 | R | ||
4 | Prix Louis le Bourg | 15:45 | 10 | P C | 7-4-8-3-10 | R | ||
5 | Prix de Lorient | 16:15 | 16 | P C | 2-9-16-5-4 | R | ||
6 | Prix de Séléction | 16:45 | 9 | P C | 9-2-5-6-1 | R | ||
7 | Prix du Plateau de Gravelle | 17:17 | 11 | P C | 4-11-6-10-9 | R | ||
8 | Prix de Guer-Coëtquidan | 17:47 | 11 | P C | 7-11-10-5-8 | R | ||
9 | Prix de Larré | 18:15 | 13 | P C | 12-7-13-8-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Becquathunder
(5)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 404 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Asnelles | 11:05 | 11 | P C | 11-9-3-4-1 | R | ||
2 | Prix de Lessard-et-le-Chêne | 11:35 | 7 | P C | 4-3-2-7-1 | R | ||
3 | Prix de Bacqueville | 12:08 | 9 | P C | 7-1-4-8-3 | R | ||
4 | Prix de Colombelles | 12:39 | 8 | P C | 2-1-8-5-3 | R | ||
5 | Prix de Saint-Valéry | 13:09 | 12 | P C | 5-12-8-2-7 | R | ||
6 | Prix du Cap de la Hève | 13:41 | 14 | P C | 14-9-10-11-5 | R | ||
7 | Prix du Cap de la Hague | 14:15 | 14 | P C | 2-1-8-3-6 | R | ||
8 | Prix de la Cour Blanche | 14:50 | 16 | P C | 4-12-7-6-14 | R |
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quixotic | 15:30 | 8 | P C | 5-4-2-6-3 | R | ||
2 | Prix des Agapanthes | 16:00 | 13 | P C | 3-6-4-1-2 | R | ||
3 | Prix de la Ciotat | 16:30 | 14 | P C | 2-3-9-7-6 | R | ||
4 | Prix Fan Idole | 17:02 | 10 | P C | 2-8-10-3-7 | R | ||
5 | Prix des Orangers | 17:32 | 10 | P C | 5-8-2-4-10 | R | ||
6 | Prix Mister Lucken | 18:02 | 14 | P C | 10-8-5-11-13 | R | ||
7 | Prix Hello Classique | 18:33 | 10 | P C | 6-7-1-5/8 | R | ||
8 | Prix Ivoire du Moulin | 19:03 | 11 | P C | 5-6-3-8-4 | R |
Non-partants : 207 - 308 - 613 - 806 - 903 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Parlantina | 18:50 | 15 | C | 4-7-1-8-14 | R | ||
2 | Premio Perico Perez Handicap | 19:18 | 15 | C | 4-9-5-15-2 | R | ||
3 | Premio Publicador | 19:48 | 15 | C | 10-1-7-15-14 | R | ||
4 | Premio Pellin Viejo | 20:18 | 15 | C | 4-1-6-11-14 | R | ||
5 | Premio Agustin Gutierrez Gutierrez | 20:45 | 11 | C | 5-7-1-9-6 | R | ||
6 | Premio Poeta Del Viento Handicap | 21:11 | 15 | C | 2-8-4-15-10 | R | ||
7 | Premio Personificado Handicap | 21:40 | 12 | C | 4-5-11-3-6 | R | ||
8 | Premio Paris Texas | 22:08 | 15 | C | 8-3-11-14-10 | R | ||
9 | Premio Picaro Picaron Handicap | 22:34 | 13 | C | 8-10-2-11-6 | R | ||
10 | Premio Piensa Sonando Handicap | 23:01 | 15 | C | 3-1-8-2-6 | R | ||
11 | Premio Petit Canard Handicap | 23:26 | 15 | C | 7-15-12-9-14 | R |
Non-partants : 417 - 418
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Bastakiya | 13:00 | 12 | P C | 8-10-1-4-3 | R | ||
2 | Dubai City Of Gold | 13:35 | 7 | P C | 6-3-2-7-4 | R | ||
3 | Mahab Al Shimaal | 14:10 | 13 | P C | 5-8-10-11-4 | R | ||
4 | Burj Nahaar | 14:45 | 18 | P C | 9-3-15-6-7 | R | ||
5 | Jebel Hatta | 15:20 | 11 | P C | 7-5-1-2-4 | R | ||
6 | Al Maktoum Challenge R3 | 15:55 | 11 | P C | 8-3-6-11-9 | R | ||
7 | Nad Al Sheba Turf Sprint | 16:30 | 14 | P C | 13-6-14-7-10 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 213 - 214 - 215 - 413 - 414 - 601 - 702 - 902 - 1005 - 1203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1600m (Genybet) | 18:12 | 14 | P C | 3-6-1-11-8 | R | ||
2 | Claiming 1700m (Genybet) | 18:41 | 15 | P C | 7-4-9-11-1 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming 1200m (Genybet) | 19:10 | 6 | P C | 1-6-4-5-2 | R | ||
4 | Maiden Special Weight 1600m | 19:37 | 14 | P C | 10-8-6-7-5 | R | ||
5 | Claiming 1600m | 20:06 | 7 | P C | 2-3-5-1-7 | R | ||
6 | Claiming 1800m | 20:36 | 12 | P C | 2-11-5-6-3 | R | ||
7 | Maiden Claiming 1700m | 21:10 | 9 | P C | 9-6-7-8-4 | R | ||
8 | Claiming 1600m | 21:41 | 8 | P C | 2-8-6-4-3 | R | ||
9 | Hutcheson S. | 22:14 | 7 | P C | 3-7-5-6-1 | R | ||
10 | Captiva Island S | 22:48 | 8 | P C | 4-6-7-3-2 | R | ||
11 | Any Limit S. | 23:19 | 9 | P C | 7-8-9-3-1 | R | ||
12 | Claiming 1600m | 23:51 | 11 | P C | 1-4-8-11-10 | R |