Reunion du jeudi 28/01/2021
Non-partants : 216 - 311 - 508 - 804 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Semaine Internationale | 13:50 | 14 | P C | 9-13-10-7-6 | R | ||
2 | Prix de la Valette | 14:21 | 16 | P C | 6-1-8-4-10 | R | ||
3 | Prix de Mons | 14:52 | 16 | P C | 5-4-6-13-10 | R | ||
4 | Prix de Gelsenkirchen | 15:26 | 10 | P C | 9-8-7-3-1 | R | ||
5 | Prix de Yonkers Raceway | 15:56 | 10 | P C | 10-7-9-2-3 | R | ||
6 | Prix de Vienne-Krieau | 16:28 | 11 | P C | 6-11-9-4-1 | R | ||
7 | Prix des Baléares | 16:56 | 12 | P C | 11-10-8-9-7 | R | ||
8 | Prix de Wolvega | 17:25 | 15 | P C | 14-12-11-5-6 | R |
Non-partants : 110 - 215 - 601 - 608 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To The Vaal Maiden Plate | 11:40 | 11 | C | 1-4-5-6-7 | R | ||
2 | Wsb Met In Jozi 30 January Maiden Plate | 12:10 | 15 | C | 13-1-6-7-4 | R | ||
3 | Tab Telebet 0861 000 822 Graduation Plate | 12:40 | 7 | C | 6-7-2-4-5 | R | ||
4 | Computaform Online Fm 84 Handicap | 13:10 | 10 | C | 2-8-6-3-4 | R | ||
5 | Play Soccer 6 10 And 13 Pinnacle Stakes (Genybet) | 13:46 | 8 | C | 8-2-6-1-5 | R | ||
6 | Guineas Day 6 February Mr 96 Handicap (Genybet) | 14:21 | 8 | C | 7-3-4-5-6 | R | ||
7 | Tab Pays The Full Dividend No Limits Fm 100 Handicap (Genybet) | 15:00 | 10 | C | 10-2-8-7-5 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 2 February Fm 84 Handicap (Genybet) | 15:42 | 12 | C | 1-5-2-3-7/9 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 404 - 609 - 611 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Suquet | 11:25 | 10 | P C | 10-5-2-9-4 | R | ||
2 | Prix de la Bocca | 11:55 | 12 | P C | 9-3-6-5-4 | R | ||
3 | Prix des Iles des Embiez | 12:26 | 8 | P C | 3-7-8-1-2 | R | ||
4 | Prix des Semboules | 12:55 | 12 | P C | 7-5-12-2-8 | R | ||
5 | Prix de Sterrebeek | 13:25 | 18 | P C | 15-13-17-12-3 | R | ||
6 | Prix de Mons | 14:07 | 12 | P C | 6-3-4-1-10 | R | ||
7 | Prix du Basilic | 14:36 | 13 | P C | 5-1-10-2-6 | R | ||
8 | Prix d'Ostende | 15:07 | 18 | P C | 6-3-8-4-7 | R |
Non-partants : 402 - 607 - 706 - 712 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parc des Caps et Marais d'Opale | 15:40 | 16 | P C | 8-1-9-10-4 | R | ||
2 | Prix Parc de la Forêt d'Orient | 16:11 | 17 | P C | 12-2-14-6-9 | R | ||
3 | Prix Parc des Grands Causses | 16:42 | 13 | P C | 7-13-5-11-10 | R | ||
4 | Prix Parc d'Armorique | 17:11 | 18 | P C | 4-16-18-7-5 | R | ||
5 | Prix Parc de la Montagne de Reims | 17:39 | 16 | P C | 4-9-5-11-13 | R | ||
6 | Prix Parc de l'Avesnois | 18:08 | 15 | P C | 13-6-5-14-3 | R | ||
7 | Prix Parc de la Chartreuse | 18:45 | 18 | P C | 7-9-14-16-1 | R | ||
8 | Prix Parc Livradois-Forez | 19:20 | 12 | C | 12-11-6-2-4 | R |
Non-partants : 617 - 618 - 619 - 620
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Quiet Times
(5)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 208 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Betway Casino Handicap (Genybet) | 15:40 | 9 | 6-1-8-3-2 | R | |||
2 | Betway Casino Handicap (Genybet) | 16:12 | 10 | C | 2-4-10-1-5 | R | ||
3 | Apprentice Handicap (Genybet) | 16:50 | 10 | 3-7-6-4-8 | R | |||
4 | Novice Stakes (Genybet) | 17:25 | 4 | C | 4-1-3-2 | R | ||
5 | Bombardier Handicap | 18:00 | 12 | P C | 11-8-9-3-4 | R | ||
6 | Free Handicap | 18:30 | 4 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
7 | Bombardier Handicap | 19:00 | 7 | P C | 8-2-5-4-7 | R | ||
8 | Classified Stakes | 19:30 | 12 | 12-14-13-8-6 | R |
Non-partants : 104 - 201 - 205 - 407 - 408 - 501 - 502 - 602 - 1002
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1700m (Genybet) | 18:37 | 9 | C | 1-6-5-7-3 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1200m (Genybet) | 19:06 | 7 | C | 6-2-3-4-7 | R | ||
3 | Claiming 1600m | 19:35 | 7 | C | 7-2-3-6-5 | R | ||
4 | Claiming 1600m | 20:05 | 9 | C | 2-5-9-4-3 | R | ||
5 | Maiden Claiming 1000m | 20:38 | 9 | C | 8-7-5-4-6 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1300m | 21:09 | 7 | C | 4-3-1-5-6 | R | ||
7 | Claiming 1500m | 21:40 | 9 | C | 1-5-4-9-8 | R | ||
8 | Starter Allowance 1600m | 22:11 | 6 | C | 1-3-4-6-2 | R | ||
9 | Starter Allowance 1000m | 22:42 | 7 | C | 4-3-1-2-7 | R | ||
10 | Claiming 1700m | 23:13 | 11 | C | 11-8-4-6-7 | R |
Non-partants : 201 - 402 - 409 - 413 - 604 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Frodo | 20:25 | 16 | C | 5-10-14-16-12 | R | ||
3 | Premio Flores Silvestres | 20:55 | 16 | C | 16-3-10-5-2 | R | ||
4 | Premio Fiance | 21:25 | 16 | C | 6-5-14-3-16 | R | ||
5 | Premio Fiel A Si Mismo | 21:55 | 16 | C | 3-5-16-4-11 | R | ||
6 | Premio Famoso de Tios | 22:25 | 15 | C | 14-10-8-12-11 | R | ||
7 | Premio Furia Lake | 22:55 | 12 | C | 12-1-4-2-11 | R | ||
8 | Premio Folleque | 23:25 | 8 | C | 8-3-6-2-4 | R |