Reunion du jeudi 21/01/2021
Non-partants : 502 - 512 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Pierre Reynaldo | 13:50 | 14 | P C | 12-9-10-14-2 | R | ||
2 | Prix de Montfort | 14:20 | 14 | P C | 13-14-11-7-9 | R | ||
3 | Prix de Pont-à-Mousson | 14:50 | 13 | P C | 8-12-9-5 | R | ||
4 | Prix Louis Cussinet | 15:25 | 12 | P C | 7-6-10-3-5 | R | ||
5 | Prix d'Erbray | 15:55 | 16 | P C | 13-1-14-6/11 | R | ||
6 | Prix de Douvres | 16:33 | 13 | P C | 12-5-8-13-11 | R | ||
7 | Prix de Juvisy | 17:00 | 8 | P C | 8-7-4-5-1 | R | ||
8 | Prix de Cantin | 17:27 | 15 | P C | 3-2-10-5-7 | R |
Non-partants : 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vorst | 11:40 | 9 | P C | 6-3-5-7-4 | R | ||
2 | Prix Spa Sauvignière | 12:12 | 9 | P C | 4-7-5-8-2 | R | ||
3 | Prix Stokkel | 12:42 | 9 | P C | 1-5-3-6-2 | R | ||
4 | Prix Groenendaal | 13:12 | 14 | P C | 12-2-9-1-5 | R | ||
5 | Prix Bredène (Genybet) | 13:44 | 8 | C | 1-4-7-8-2 | R | ||
6 | Prix Sterrebeek (Genybet) | 14:12 | 7 | C | 1-6-5-3-2 | R | ||
7 | AHRCB Winterrace 2 (Genybet) | 14:40 | 8 | C | 3-7-5-4-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 305 - 310 - 509 - 702 - 811 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Palais | 11:25 | 8 | P C | 2-7-6-4-1 | R | ||
2 | Prix Maurice Fagalde | 11:55 | 5 | P C | 2-3-5 | R | ||
3 | Prix de Denguin | 12:27 | 10 | P C | 4-1-7-8-3 | R | ||
4 | Prix d'Albret | 12:57 | 12 | P C | 4-6-11-10-1 | R | ||
5 | Prix d'Araujuzon | 13:27 | 11 | P C | 2-1-11-10-8 | R | ||
6 | Prix de la Navarre | 14:05 | 10 | P C | 6-9-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de Mazerolles | 14:35 | 14 | P C | 12-3-4-1-5 | R | ||
8 | Prix de Gramont | 15:06 | 14 | P C | 4-2-1-5-12 | R |
Non-partants : 409 - 509
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Hunter Jack
(1)
|
|||
2 |
Gimme Shelter
(7)
Gaïa Olmenhof
(12)
|
Girl des Mottes
(6)
|
||
3 |
Fabuleux Piya
(8)
Flamenco
(13)
|
Fangio Madrik
(14)
|
||
4 |
Esprit Mystic
(5)
Eagle Eyes
(7)
Ego Turgot
(11)
|
|||
5 |
Davina du Capre
(1)
Call Secret
(3)
|
Deko de Tilou
(12)
|
||
6 |
Facile
(7)
|
|||
7 |
Hathor de l'Ante
(2)
|
|||
8 |
Island Bond
(13)
|
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Furjan By Azizi | 15:30 | 9 | C | 7-3-1-2-6 | R | ||
2 | Dubai Racing Club Classic Sponsored By Aliyah By Azizi | 16:05 | 14 | C | 4-6-5-9-3 | R | ||
3 | Dubawi Stakes Sponsored By Park Avenue By Azizi | 16:40 | 9 | C | 7-8-3-4-2 | R | ||
4 | Singspiel Stakes Sponsored By Riviera By Azizi | 17:15 | 11 | C | 6-9-3-1-2 | R | ||
5 | Al Maktoum Challenge R1 Sponsored By Mina By Azizi | 17:50 | 11 | P C | 7-11-10-9-1 | R | ||
6 | Al Fahidi Fort Sponsored By Creek Views By Azizi | 18:25 | 10 | P C | 6-3-5-8-2 | R | ||
7 | Dubai Dash Sponsored By Aura By Azizi | 19:00 | 15 | P C | 2-12-3-1-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beer Handicap C6 1 (Genybet) | 17:31 | 8 | C | 4-6-1-7-5 | R | ||
2 | Boost Handicap C5 (Genybet) | 18:00 | 5 | C | 3-4-1-2-5 | R | ||
3 | Novice Stakes C5 (Genybet) | 18:30 | 8 | C | 2-1-3-7-6 | R | ||
4 | Beer Handicap C6 2 (Genybet) | 19:03 | 13 | C | 11-12-6-1-2 | R | ||
5 | Football Handicap C4 | 19:30 | 7 | P C | 3-5-7-4-2 | R | ||
6 | Betway Handicap C5 | 20:00 | 8 | P C | 5-8-1-2-3 | R | ||
7 | Casino Hand C4 | 20:33 | 9 | C | 8-2-3-1-7 | R |
Non-partants : 508 - 605 - 701 - 905 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Starter Allowance 1700m (Genybet) | 18:37 | 8 | C | 6-7-5-4-8 | R | ||
2 | Claiming 1700m (Genybet) | 19:06 | 8 | C | 7-2-4-6-1 | R | ||
3 | Starter Allowance 1700m | 19:35 | 7 | C | 3-6-4-1-7 | R | ||
4 | Maiden Claiming 1600m | 20:05 | 6 | C | 3-5-4-1-6 | R | ||
5 | Maiden Special Weight 1600m | 20:38 | 10 | C | 1-9-7-5-3 | R | ||
6 | Claiming 1600m | 21:09 | 6 | C | 4-1-3-2-6 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming 1600m | 21:40 | 9 | C | 4-5-7-9-3 | R | ||
8 | Claiming 1700m | 22:11 | 7 | C | 4-1-2-6-7 | R | ||
9 | Starter Optional Claiming 1600m | 22:44 | 11 | C | 3-8-4-2-7 | R | ||
10 | Claiming 1700m | 23:15 | 11 | C | 3-10-9-6-4 | R |
Non-partants : 109 - 206 - 210 - 315 - 703 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Edimburgo (Genybet) | 20:21 | 16 | P C | 4-11-14-1-10 | R | ||
2 | Premio El Bigote | 20:48 | 15 | P C | 5-7-3-2-8 | R | ||
3 | Premio El Bionico | 21:16 | 15 | P C | 9-10-4-1-12 | R | ||
4 | Premio El Espiante | 21:42 | 15 | P C | 1-10-14-9-3 | R | ||
5 | Premio El Caburga | 22:08 | 16 | P C | 2-16-1-10-8 | R | ||
6 | Premio El Terrible | 22:34 | 15 | P C | 3-10-15-8-13 | R | ||
7 | Premio El Malhaj | 23:04 | 15 | P C | 15-14-4/7-9 | R |