Reunion du vendredi 27/11/2020
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ottilia | 17:08 | 16 | P C | 1-13-16-11-2 | R | ||
2 | Prix Electra | 17:43 | 16 | P C | 16-13-12-3-4 | R | ||
3 | Prix Hilda | 18:25 | 16 | P C | 11-14-2-9-10 | R | ||
4 | Prix Kéronis | 18:55 | 12 | P C | 3-1-5-12-9 | R | ||
5 | Prix Circinus | 19:25 | 16 | P C | 12-8-1-3-9 | R | ||
6 | Prix Klio | 19:55 | 16 | P C | 11-10-14-12-9 | R | ||
7 | Prix Edna | 20:20 | 15 | P C | 8-3-4-6-10 | R |
Non-partants : 208 - 310 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Winter Stayers Cup | 10:35 | 8 | P C | 1-7-5-6-4 | R | ||
2 | Prix Paris-Turf | 11:05 | 9 | P C | 4-5-9-1-7 | R | ||
3 | Prix de Hainaut | 11:35 | 14 | P C | 12-7-1-14-9 | R | ||
4 | Championnat d'Hiver | 12:05 | 12 | P C | 12-4-3-1-8 | R | ||
5 | Winter Sprinters Cup (Genybet) | 12:35 | 7 | P C | 1-5-4-7-2 | R | ||
6 | Prix Karola (Genybet) | 13:05 | 9 | P C | 8-4-7-3-9 | R | ||
7 | Prix King Schermer (Genybet) | 13:35 | 9 | P C | 7-6-9-3-2 | R |
Non-partants : 205 - 303 - 708 - 710 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 | ||||
3 |
Mi C'infilo
(8)
Ingenious Machine
(16)
|
|||
5 |
Full Court Press
(3)
|
|||
6 |
Infinite Passion
(4)
|
Rock Or Bust
(11)
|
||
7 |
Prix du Triangle de Rocquencourt |
Nostalbowl
(15)
|
||
8 |
Prix de l'Autoroute de l'Ouest |
Glory Days
(5)
|
Folle Passion
(15)
|
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Bacqueville-en-Caux | 12:37 | 16 | P C | 6-11-9-1-2 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses des Andelys | 13:07 | 11 | P C | 5-4-11-8-2 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Bihorel-lès-Rouen | 13:38 | 14 | P C | 5-12-3-8-11 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-les-Elbeuf | 14:13 | 14 | P C | 14-5-10-2-4 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray | 14:48 | 15 | P C | 3-4-9-10-12 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Mauquenchy | 15:23 | 17 | P C | 16-9-6-13-15 | R | ||
7 | Prix de la Fédération Régionale des Courses | 15:58 | 18 | P C | 5-10-11-14-8 | R | ||
8 | Prix de la Tombola | 16:33 | 18 | P C | 2-13-15-4-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 113 - 114 - 205 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Poste aux Chevaux | 16:17 | 16 | P C | 2-5-1-8-4 | R | ||
2 | Prix Elstrino | 16:50 | 10 | P C | 1-10-6-4-3 | R | ||
3 | Prix du Comité | 17:25 | 16 | P C | 8-13-6-1-5 | R | ||
4 | Prix Palluat de Besset | 18:00 | 13 | P C | 13-4-10-1-5 | R | ||
5 | Prix Charles Giguet | 18:40 | 11 | P C | 3-7-1-6-4 | R | ||
6 | Prix Rouvignac | 19:10 | 14 | P C | 5-9-8-12-3 | R | ||
7 | Prix A. de Kertanguy | 19:40 | 7 | P C | 2-5-7-4-6 | R |
Non-partants : 903 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Claiming 1000 M | 20:37 | 10 | C | 4-9-2-5-3 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 21:06 | 6 | C | 1-6-2-4-3 | R | ||
7 | Maiden Special Weight | 21:35 | 8 | C | 5-7-2-1-6 | R | ||
8 | Claiming 1700 M | 22:04 | 9 | C | 3-5-4-7-1 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming | 22:36 | 10 | C | 2-9-4-7-8 | R |
Non-partants : 204 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ketran | 20:49 | 8 | P C | 4-7-8-2-1 | R | ||
2 | Premio Kaba Luna | 21:16 | 11 | P C | 2-9-7-8-5 | R | ||
3 | Premio Kutrane | 21:43 | 9 | P C | 9-8-7-6-2 | R | ||
4 | Premio Fundacion Jinetes Por Siempre | 22:10 | 10 | P C | 8-10-2-5-6 | R | ||
5 | Premio Kalmer | 22:37 | 11 | P C | 2-1-4-9-6 | R |
Non-partants : 409 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Fairview Maiden Plate | 10:50 | 8 | P C | 6-5-4-8-7 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:21 | 10 | P C | 1-8-5-10-6 | R | ||
3 | bettingworld.bet Conditions Plate (Genybet) | 11:50 | 7 | C | 5-4-1-3-7 | R | ||
4 | interbet.co.Za- Mr 78 Handicap (Genybet) | 12:27 | 14 | C | 7-11-10-1-4 | R | ||
5 | Glendore Sprint (Genybet) | 13:03 | 9 | C | 2-7-8-5-1 | R | ||
6 | Racing Association Stakes (Genybet) | 13:38 | 8 | C | 1-2-4-3-6 | R | ||
7 | Algoa Cup (Genybet) | 14:13 | 11 | C | 7-8-2-1-6 | R | ||
8 | Play Soccer Fm 76 Handicap (Genybet) | 14:49 | 8 | C | 5-3-1-2-8 | R | ||
9 | Next Fairview Racemeeting Tuesday 1 December Fm 68 Handicap (Genybet) | 15:22 | 12 | C | 1-2-6-8-7 | R |