Reunion du jeudi 12/11/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cognac | 13:50 | 16 | P C | 7-11-8-2-15 | R | ||
2 | Prix Marcel Laurent | 14:25 | 12 | P C | 4-5-6-1-2 | R | ||
3 | Prix du Grand-Fougeray | 15:06 | 9 | P C | 6-4-5-3-7 | R | ||
4 | Prix d'Annecy | 15:41 | 16 | P C | 6-4-5-9-1 | R | ||
5 | Prix Olry-Roederer | 16:15 | 9 | P C | 8-9-5-7-1 | R | ||
6 | Prix de Belfort | 16:46 | 11 | P C | 8-10-11-9-1 | R | ||
7 | Prix de Valenciennes | 17:20 | 11 | P C | 5-6-10-9-4 | R | ||
8 | Prix d'Aix-les-Bains | 17:55 | 11 | P C | 6-10-7-9-8 | R |
Non-partants : 101 - 207 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Black Wolf Run | 11:40 | 13 | P C | 3-5-11-4-2 | R | ||
2 | Titus Mills | 12:10 | 14 | P C | 14-8-6-4-1 | R | ||
3 | Ferro Sensation | 13:42 | 14 | P C | 6-14-1/8-4 | R | ||
4 | Open de Mons | 13:12 | 14 | P C | 3-1-5-2-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 109 - 203 - 208 - 309 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Charmilles | 11:55 | 12 | P C | 8-10-5-3-1 | R | ||
2 | Prix Contessina | 12:25 | 8 | P C | 5-4-7-2-1 | R | ||
3 | Prix de la Touche aux Mulets | 12:55 | 10 | P C | 7-8-2-6-4 | R | ||
4 | Prix du Mont Pierreux | 13:27 | 14 | P C | 3-7-4-14-8 | R | ||
5 | Prix de la Cour des Adieux | 14:07 | 10 | P C | 3-1-6-2-9 | R | ||
6 | Prix Biloe Horlogerie Monte-Carlo | 14:43 | 8 | P C | 6-7-3-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Pinède | 15:23 | 12 | P C | 3-6-7-10-11 | R | ||
8 | Prix de la Sapinière | 15:57 | 12 | P C | 3-5-1-4-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 110 - 405 - 602 - 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Samuraj
(3)
|
Romanovkha
(5)
|
||
4 |
Galaxie Quest
(2)
|
Non-partants : 909 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Lorissa | 18:30 | 12 | P C | 2-5-3-12-9 | R | ||
6 | Premio Diario la Cuarta | 19:00 | 6 | P C | 3-6-5-4-1 | R | ||
7 | Premio Lord Cuper | 19:30 | 15 | P C | 3-14-15-4-2 | R | ||
8 | Premio Club Hipico de Santiago | 20:00 | 5 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
9 | Premio Laguna Del Valle | 20:27 | 12 | P C | 5-7-12-4-3 | R | ||
10 | Premio Lucido | 20:54 | 15 | C | 14-3-4-11-12 | R | ||
11 | Premio Latino Audaz | 21:21 | 10 | C | 9-8-10-2-7 | R | ||
12 | Premio La Yuventina | 21:48 | 15 | C | 1-3-5-15-10 | R |