Reunion du jeudi 12/11/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 212
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Deganawidah
(11)
|
|||
2 |
A Sweet Dance
(3)
Fairplay d'Urzy
(7)
|
|||
3 |
Finger de Rodrey
(4)
|
|||
4 |
Ghisoni
(4)
|
Galdric d'Echal
(11)
Galant de Celland
(15)
|
||
5 |
Grâce de Faël
(7)
|
|||
8 |
Hyacinto Bello
(10)
|
Heden Lila
(4)
Have a Dream
(7)
|
Non-partants : 101 - 207 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Black Wolf Run | 11:40 | 13 | P C | 3-5-11-4-2 | R | ||
2 | Titus Mills | 12:10 | 14 | P C | 14-8-6-4-1 | R | ||
3 | Ferro Sensation | 13:42 | 14 | P C | 6-14-1/8-4 | R | ||
4 | Open de Mons | 13:12 | 14 | P C | 3-1-5-2-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 109 - 203 - 208 - 309 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Charmilles | 11:55 | 12 | P C | 8-10-5-3-1 | R | ||
2 | Prix Contessina | 12:25 | 8 | P C | 5-4-7-2-1 | R | ||
3 | Prix de la Touche aux Mulets | 12:55 | 10 | P C | 7-8-2-6-4 | R | ||
4 | Prix du Mont Pierreux | 13:27 | 14 | P C | 3-7-4-14-8 | R | ||
5 | Prix de la Cour des Adieux | 14:07 | 10 | P C | 3-1-6-2-9 | R | ||
6 | Prix Biloe Horlogerie Monte-Carlo | 14:43 | 8 | P C | 6-7-3-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Pinède | 15:23 | 12 | P C | 3-6-7-10-11 | R | ||
8 | Prix de la Sapinière | 15:57 | 12 | P C | 3-5-1-4-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 110 - 405 - 602 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Denis Bensussan | 16:30 | 11 | P C | 4-5-6-9-2 | R | ||
2 | Prix de Belsunce | 17:04 | 9 | P C | 6-2/9-3-1 | R | ||
3 | Prix des Bignones | 17:37 | 9 | P C | 1-7-4-8-3 | R | ||
4 | Prix des Cyclamens | 18:14 | 8 | P C | 6-8-1-2-7 | R | ||
5 | Prix de Saignon | 18:47 | 7 | P C | 4-1-2-3-7 | R | ||
6 | Prix de l'Obélisque | 19:15 | 7 | P C | 6-7-4-5-3 | R | ||
7 | Prix Antoine Nucera | 19:47 | 7 | P C | 5-6-2-4-1 | R |
Non-partants : 909 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Lorissa | 18:30 | 12 | P C | 2-5-3-12-9 | R | ||
6 | Premio Diario la Cuarta | 19:00 | 6 | P C | 3-6-5-4-1 | R | ||
7 | Premio Lord Cuper | 19:30 | 15 | P C | 3-14-15-4-2 | R | ||
8 | Premio Club Hipico de Santiago | 20:00 | 5 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
9 | Premio Laguna Del Valle | 20:27 | 12 | P C | 5-7-12-4-3 | R | ||
10 | Premio Lucido | 20:54 | 15 | C | 14-3-4-11-12 | R | ||
11 | Premio Latino Audaz | 21:21 | 10 | C | 9-8-10-2-7 | R | ||
12 | Premio La Yuventina | 21:48 | 15 | C | 1-3-5-15-10 | R |