Reunion du jeudi 29/10/2020
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 105 - 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Rouvray | 12:40 | 7 | P C | 1-3-2-7-6 | R | ||
2 | Prix des Capucines | 13:10 | 6 | P C | 4-2-1-5-6 | R | ||
3 | Prix de Longchamp | 13:50 | 14 | P C | 7-2-1-6-13 | R | ||
4 | Prix de la Masseli7re | 14:25 | 6 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
5 | Prix du Quai Aux Fleurs | 15:00 | 6 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
6 | Prix de Neuilly | 15:35 | 10 | P C | 1-9-8-4-2 | R | ||
7 | Prix de Villeneuve-l'Etang | 16:10 | 12 | P C | 12-10-11-4-9 | R | ||
8 | Prix de Mogador | 16:45 | 12 | P C | 3-12-2-4-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Derby du Trotteur Français | 11:10 | 6 | P C | 1-5-4-6-2 | R | ||
2 | Prix d'Endurance | 11:40 | 7 | P C | 7-5-3-1-2 | R | ||
3 | Prix de Laval | 12:10 | 11 | P C | 5-8-10-2-9 | R | ||
4 | Critérium des 2 Ans | 12:40 | 7 | C | 3-4-7-6-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 604 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Laborde | 11:25 | 8 | P C | 4-7-8-6-3 | R | ||
2 | Prix Torrestrella | 11:55 | 6 | P C | 1-6-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Philippe du Vivier | 12:25 | 6 | P C | 6-1-3-5-4 | R | ||
4 | Prix de Pauillac | 12:55 | 6 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
5 | Prix Michel Reglade | 13:25 | 12 | P C | 4-3-5-1-10 | R | ||
6 | Prix Bellus Mareilhac | 14:07 | 8 | P C | 7-1-2-5-8 | R | ||
7 | Prix de la Brede | 14:42 | 12 | P C | 9-4-12-5-1 | R | ||
8 | Prix Pierre Valentin | 15:17 | 16 | P C | 8-13-4-11-12 | R | ||
9 | Prix Jacques Meilhan Bordes | 15:52 | 16 | P C | 11-7-14-3-16 | R |
Non-partants : 307 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bassée | 16:57 | 13 | P C | 11-9-5-12-6 | R | ||
2 | Grand Prix du Nord des 5 Ans | 17:35 | 12 | P C | 6-11-9-7-12 | R | ||
3 | Prix de Frelinghien | 18:10 | 16 | P C | 5-10-9-1-2 | R | ||
4 | Prix de Hellemmes | 18:45 | 15 | P C | 6-3-14-2-4 | R | ||
5 | Prix de Sainghin-en-Weppes | 19:15 | 16 | P C | 1-8-7-12-3 | R | ||
6 | Prix de Lesquin | 19:47 | 16 | P C | 2-10-7-4-5 | R | ||
7 | Prix de Lezennes | 20:17 | 16 | P C | 7-6-16-8-10 | R | ||
8 | Prix de Lomme | 20:47 | 15 | P C | 7-14-15-9-11 | R |
Non-partants : 413 - 505
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Eléazar du Val
(12)
|
|||
2 |
Ferney Voltaire
(6)
|
|||
3 |
Prix Maurice Uzel - Prix des Vans Barbot |
|||
4 |
Graceful Turgot
(2)
|
|||
7 |
Dragonne
(2)
|