Reunion du jeudi 29/10/2020
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 105 - 203
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Impulsif
(505) |
Ce lauréat de groupe III s'est imposé pour sa semi-rentrée, à Chantilly, et devrait poursuivre sur sa lancée. | ||
Coup de poker
|
7 |
Cristal Marvelous
(703) |
En regain de forme, comme la plupart de ses compagnons de boxes, elle a les moyens de jouer un rôle dans ce handicap. | ||
Coup de 3 | 1 |
Feel The Fever
(2) |
|||
4 |
Incarville
(1) |
||||
5 |
Impulsif
(5) |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Derby du Trotteur Français | 11:10 | 6 | P C | 1-5-4-6-2 | R | ||
2 | Prix d'Endurance | 11:40 | 7 | P C | 7-5-3-1-2 | R | ||
3 | Prix de Laval | 12:10 | 11 | P C | 5-8-10-2-9 | R | ||
4 | Critérium des 2 Ans | 12:40 | 7 | C | 3-4-7-6-1 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101 - 604 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Laborde | 11:25 | 8 | P C | 4-7-8-6-3 | R | ||
2 | Prix Torrestrella | 11:55 | 6 | P C | 1-6-2-3-4 | R | ||
3 | Prix Philippe du Vivier | 12:25 | 6 | P C | 6-1-3-5-4 | R | ||
4 | Prix de Pauillac | 12:55 | 6 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
5 | Prix Michel Reglade | 13:25 | 12 | P C | 4-3-5-1-10 | R | ||
6 | Prix Bellus Mareilhac | 14:07 | 8 | P C | 7-1-2-5-8 | R | ||
7 | Prix de la Brede | 14:42 | 12 | P C | 9-4-12-5-1 | R | ||
8 | Prix Pierre Valentin | 15:17 | 16 | P C | 8-13-4-11-12 | R | ||
9 | Prix Jacques Meilhan Bordes | 15:52 | 16 | P C | 11-7-14-3-16 | R |
Non-partants : 307 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bassée | 16:57 | 13 | P C | 11-9-5-12-6 | R | ||
2 | Grand Prix du Nord des 5 Ans | 17:35 | 12 | P C | 6-11-9-7-12 | R | ||
3 | Prix de Frelinghien | 18:10 | 16 | P C | 5-10-9-1-2 | R | ||
4 | Prix de Hellemmes | 18:45 | 15 | P C | 6-3-14-2-4 | R | ||
5 | Prix de Sainghin-en-Weppes | 19:15 | 16 | P C | 1-8-7-12-3 | R | ||
6 | Prix de Lesquin | 19:47 | 16 | P C | 2-10-7-4-5 | R | ||
7 | Prix de Lezennes | 20:17 | 16 | P C | 7-6-16-8-10 | R | ||
8 | Prix de Lomme | 20:47 | 15 | P C | 7-14-15-9-11 | R |
Non-partants : 413 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Treille | 17:15 | 16 | P C | 16-5-12-6-4 | R | ||
2 | Prix de Fontanille | 17:50 | 9 | P C | 2-8-7-9-3 | R | ||
3 | Prix Maurice Uzel - Prix des Vans Barbot | 18:27 | 16 | P C | 8-3-5-10-16 | R | ||
4 | Prix de Vernègues | 19:00 | 15 | P C | 4-12-2-7-14 | R | ||
5 | Prix de Malmousque | 19:30 | 16 | P C | 14-9-7-1-13 | R | ||
6 | Prix du Clos Simonette | 20:00 | 12 | P C | 9-6-4-8-5 | R | ||
7 | Prix d'Avignon | 20:32 | 17 | P C | 5-4-16-2-13 | R |