Reunion du dimanche 27/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Milly-la-Forêt | 13:25 | 9 | P C | 4-9-8-6-7 | R | ||
2 | Prix de la Corrèze | 14:00 | 11 | P C | 7-6-10-4-1 | R | ||
3 | Prix d'Issigeac | 14:35 | 15 | P C | 13-12-6-8-1 | R | ||
4 | Prix de Bihorel | 15:15 | 16 | P C | 11-15-7-3-10 | R | ||
5 | Prix de Durtal | 15:50 | 10 | P C | 4-9-2-3-8 | R | ||
6 | Prix des Elites | 16:25 | 11 | P C | 11-7-10-1-6 | R | ||
7 | Prix Ovidius Naso | 17:02 | 11 | P C | 11-9-1-4-5 | R | ||
8 | Prix de Gaillon | 17:37 | 8 | P C | 5-3-6-7-1 | R | ||
9 | Prix de Guingamp | 18:11 | 11 | P C | 2-1-6-11-8 | R |
Non-partants : 204 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Milord de Noris (Genybet) | 10:55 | 6 | P C | 4-6-5-3-1 | R | ||
2 | Premi Dart Hanover | 11:25 | 9 | P C | 7-8-9-1-2 | R | ||
3 | Premi Trasgo Mixo | 11:55 | 12 | P C | 8-1-12-11-2 | R | ||
4 | Premi Cent Ecus | 12:25 | 11 | P C | 10-9-5-11-7 | R | ||
5 | Gran Premi Sencers I Egües | 12:55 | 15 | P C | 5-7-8-10-14 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 411 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la 1ère Armée | 11:40 | 6 | P C | 1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Aquarelliste | 12:10 | 8 | P C | 7-2-8-1-5 | R | ||
3 | Prix du Conseil de l'Europe | 12:40 | 10 | P C | 4-6-8-2-3 | R | ||
4 | Prix du Donon | 13:10 | 14 | P C | 10-2-8-5-14 | R | ||
5 | Grand Prix de la Région Grand Est | 13:43 | 8 | P C | 2-8-4-7-3 | R | ||
6 | Prix de la Coupe de l'Est | 14:17 | 11 | P C | 3-4-9-1-6 | R | ||
7 | Prix du Conseil Départemental | 14:53 | 16 | P C | 7-15-3-12-4 | R | ||
8 | Prix de l'Ill | 15:32 | 16 | P C | 8-10-9-11-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant Le Soubise | 16:07 | 14 | C | 5-4-6-7-2 | R | ||
2 | Prix de Wambrechies | 16:44 | 11 | C | 6-8-5-4-7 | R | ||
3 | Prix de Comines | 17:19 | 11 | C | 6-1-4-10-2 | R | ||
4 | Prix de Roncq | 17:54 | 9 | C | 4-7-9-8-1 | R | ||
5 | Prix d'Ennetieres-en-Weppes | 18:25 | 11 | C | 8-5-3-4-7 | R | ||
6 | Prix de Faches-Thumesnil | 18:55 | 8 | C | 4-8-7-5-3 | R | ||
7 | Prix d'Haubourdin | 19:25 | 16 | C | 4-12-14-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 513 - 514 - 803 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Kr Roland Hauer | 16:50 | 8 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
5 | Architekt Dr. Marcus Meszaros-Bartak Trophy | 17:20 | 14 | P C | 9-12-10-4-5 | R | ||
7 | Gumpi and Friends-Trophy | 18:10 | 7 | P C | 4-5-3-7-2 | R | ||
8 | Prix Bilibili | 18:40 | 9 | P C | 9-6-2-7-4 | R | ||
9 | Prix Roxane Griff | 19:10 | 9 | P C | 6-2-9-1-5 | R | ||
10 | Monté-Derby de l'Autriche | 19:40 | 8 | P C | 6-8-5-1-4 | R | ||
11 | 23ertippspiel-Cup | 20:14 | 9 | P C | 9-7-6-8-5 | R | ||
12 | Feuerwerks-Preis Der Fa. Buryan Tribuswinkel | 20:40 | 10 | P C | 2-1-3-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 205 - 403 - 703 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Comedia Georges Léon Spectacles (Genybet) | 13:31 | 13 | P C | 2-6-12-4-13 | R | ||
2 | Prix Ma Boulangerie (Genybet) | 14:00 | 9 | P C | 1-2-9-8-3 | R | ||
3 | Prix Georges Léon (Genybet) | 14:30 | 16 | P C | 7-11-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Marcel Liffran (Genybet) | 15:00 | 8 | P C | 8-4-6-1-2 | R | ||
5 | Prix Jouvenceau (Genybet) | 15:30 | 16 | P C | 8-5-16-6-9 | R | ||
6 | Prix Pierre Grand (Genybet) | 16:15 | 9 | P C | 8-5-1-4-7 | R | ||
7 | Prix Jacqueline Attard (Genybet) | 16:45 | 16 | P C | 1-16-6-15-12 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles (Genybet) | 17:15 | 8 | P C | 2-3-8-6-4 | R | ||
9 | Prix Hypermarché Auchan Cavaillon | 17:45 | 16 | P C | 6-10-12-9-16 | R |
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Axa - Michel Houstin (gr A) | 13:50 | 13 | P C | 5-12-10-8-9 | R | ||
2 | Prix Axa - Michel Houstin (gr B) | 14:20 | 13 | P C | 11-8-2-7-12 | R | ||
3 | Prix Bodemer Automobiles Renault | 14:53 | 18 | P C | 5-11-9-17-8 | R | ||
4 | Prix BLC Assistance (gr A) | 15:25 | 14 | P C | 5-8-11-9-4 | R | ||
5 | Prix Hopium Pret à Porter Femmes (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 12-13-11-7-10 | R | ||
6 | Prix Hopium Pret à Porter Hommes (gr C) | 16:33 | 14 | P C | 8-11-13-14-4 | R | ||
7 | Prix Jm Prestations | 17:05 | 18 | P C | 16-13-18-4-14 | R | ||
8 | Prix Corbin Maçonnerie | 17:40 | 15 | P C | 11-10-3-1-5 | R | ||
9 | Prix Bowling Restaurant la Table | 18:05 | 16 | P C | 11-9-8-10-15 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Ho la Voilà
(5)
|