Reunion du dimanche 27/09/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409
Cabalera (8) traverse une belle période de forme. Elle est moins confirmée sur les tracés réduits même si elle s'était classée deuxième sur ce parcours l'hiver dernier. Étant sous le coup d'une mise à pied, j'ai fait appel à Franck Nivard. Elle affronte quelques sérieux clients, mais une place reste à sa portée.
Non-partants : 204 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Milord de Noris (Genybet) | 10:55 | 6 | P C | 4-6-5-3-1 | R | ||
2 | Premi Dart Hanover | 11:25 | 9 | P C | 7-8-9-1-2 | R | ||
3 | Premi Trasgo Mixo | 11:55 | 12 | P C | 8-1-12-11-2 | R | ||
4 | Premi Cent Ecus | 12:25 | 11 | P C | 10-9-5-11-7 | R | ||
5 | Gran Premi Sencers I Egües | 12:55 | 15 | P C | 5-7-8-10-14 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 411 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la 1ère Armée | 11:40 | 6 | P C | 1-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Aquarelliste | 12:10 | 8 | P C | 7-2-8-1-5 | R | ||
3 | Prix du Conseil de l'Europe | 12:40 | 10 | P C | 4-6-8-2-3 | R | ||
4 | Prix du Donon | 13:10 | 14 | P C | 10-2-8-5-14 | R | ||
5 | Grand Prix de la Région Grand Est | 13:43 | 8 | P C | 2-8-4-7-3 | R | ||
6 | Prix de la Coupe de l'Est | 14:17 | 11 | P C | 3-4-9-1-6 | R | ||
7 | Prix du Conseil Départemental | 14:53 | 16 | P C | 7-15-3-12-4 | R | ||
8 | Prix de l'Ill | 15:32 | 16 | P C | 8-10-9-11-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Restaurant Le Soubise | 16:07 | 14 | C | 5-4-6-7-2 | R | ||
2 | Prix de Wambrechies | 16:44 | 11 | C | 6-8-5-4-7 | R | ||
3 | Prix de Comines | 17:19 | 11 | C | 6-1-4-10-2 | R | ||
4 | Prix de Roncq | 17:54 | 9 | C | 4-7-9-8-1 | R | ||
5 | Prix d'Ennetieres-en-Weppes | 18:25 | 11 | C | 8-5-3-4-7 | R | ||
6 | Prix de Faches-Thumesnil | 18:55 | 8 | C | 4-8-7-5-3 | R | ||
7 | Prix d'Haubourdin | 19:25 | 16 | C | 4-12-14-9-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 513 - 514 - 803 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Kr Roland Hauer | 16:50 | 8 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
5 | Architekt Dr. Marcus Meszaros-Bartak Trophy | 17:20 | 14 | P C | 9-12-10-4-5 | R | ||
7 | Gumpi and Friends-Trophy | 18:10 | 7 | P C | 4-5-3-7-2 | R | ||
8 | Prix Bilibili | 18:40 | 9 | P C | 9-6-2-7-4 | R | ||
9 | Prix Roxane Griff | 19:10 | 9 | P C | 6-2-9-1-5 | R | ||
10 | Monté-Derby de l'Autriche | 19:40 | 8 | P C | 6-8-5-1-4 | R | ||
11 | 23ertippspiel-Cup | 20:14 | 9 | P C | 9-7-6-8-5 | R | ||
12 | Feuerwerks-Preis Der Fa. Buryan Tribuswinkel | 20:40 | 10 | P C | 2-1-3-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 205 - 403 - 703 - 911
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Comedia Georges Léon Spectacles (Genybet) | 13:31 | 13 | P C | 2-6-12-4-13 | R | ||
2 | Prix Ma Boulangerie (Genybet) | 14:00 | 9 | P C | 1-2-9-8-3 | R | ||
3 | Prix Georges Léon (Genybet) | 14:30 | 16 | P C | 7-11-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Marcel Liffran (Genybet) | 15:00 | 8 | P C | 8-4-6-1-2 | R | ||
5 | Prix Jouvenceau (Genybet) | 15:30 | 16 | P C | 8-5-16-6-9 | R | ||
6 | Prix Pierre Grand (Genybet) | 16:15 | 9 | P C | 8-5-1-4-7 | R | ||
7 | Prix Jacqueline Attard (Genybet) | 16:45 | 16 | P C | 1-16-6-15-12 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles (Genybet) | 17:15 | 8 | P C | 2-3-8-6-4 | R | ||
9 | Prix Hypermarché Auchan Cavaillon | 17:45 | 16 | P C | 6-10-12-9-16 | R |
Non-partants : 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Axa - Michel Houstin (gr A) | 13:50 | 13 | P C | 5-12-10-8-9 | R | ||
2 | Prix Axa - Michel Houstin (gr B) | 14:20 | 13 | P C | 11-8-2-7-12 | R | ||
3 | Prix Bodemer Automobiles Renault | 14:53 | 18 | P C | 5-11-9-17-8 | R | ||
4 | Prix BLC Assistance (gr A) | 15:25 | 14 | P C | 5-8-11-9-4 | R | ||
5 | Prix Hopium Pret à Porter Femmes (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 12-13-11-7-10 | R | ||
6 | Prix Hopium Pret à Porter Hommes (gr C) | 16:33 | 14 | P C | 8-11-13-14-4 | R | ||
7 | Prix Jm Prestations | 17:05 | 18 | P C | 16-13-18-4-14 | R | ||
8 | Prix Corbin Maçonnerie | 17:40 | 15 | P C | 11-10-3-1-5 | R | ||
9 | Prix Bowling Restaurant la Table | 18:05 | 16 | P C | 11-9-8-10-15 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bretonnière (gr A) | 14:00 | 16 | P C | 8-6-5-2-4 | R | ||
2 | Prix de la Bretonnière (gr B) | 14:30 | 15 | P C | 11-6-15-7-2 | R | ||
3 | Prix de Meslay-du-Maine | 15:00 | 5 | P C | 3-5-1-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Bretonnière (gr C) | 15:30 | 15 | P C | 10-11-9-13-6 | R | ||
5 | Prix d'Antalcidas | 16:00 | 12 | P C | 8-5-9-4-10 | R | ||
6 | Prix des Mimosas | 16:32 | 16 | P C | 6-11-4-5-14 | R | ||
7 | Prix du Louvre | 17:10 | 8 | P C | 8-1-5-6-3 | R | ||
8 | Prix des Etablissements Romet | 17:40 | 16 | P C | 10-11-14-3-16 | R | ||
9 | Prix des Amis du Cheval | 18:10 | 14 | P C | 12-14-10-4-7 | R |