Reunion du mardi 15/09/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 409 - 514 - 802 - 808 - 809 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Val d'Oise | 13:50 | 16 | P C | 5-13-8-3-9 | R | ||
2 | Prix d'Ecquevilly | 14:25 | 17 | P C | 13-16-10-1-7 | R | ||
3 | Prix Sanctus | 15:02 | 6 | P C | 2-6-3-5-4 | R | ||
4 | Prix de Feucherolles | 15:35 | 9 | P C | 5-2-3-7-1 | R | ||
5 | Prix Pelat | 16:10 | 16 | P C | 3-12-1-6-10 | R | ||
6 | Prix de la Cour des 49 | 16:45 | 11 | P C | 2-11-8-3-1 | R | ||
7 | Prix de l'Etang de Saint-Cucufa | 17:20 | 13 | P C | 2-12-9-10-6 | R | ||
8 | Prix du Val d'Or | 17:55 | 14 | P C | 1-7-11-6-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Al Badre | 11:40 | 11 | P | annulée | |||
2 | Prix Naturel | 12:10 | 15 | P | annulée | |||
3 | Prix El Relicario | 12:40 | 12 | P | annulée | |||
4 | Prix Abka | 13:10 | 16 | P | annulée |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 310
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 | ||||
4 |
Florence
(4)
|
|||
5 |
Galet des Fosses
(9)
|
|||
7 |
Folie Passagère
(5)
|
Non-partants : 107 - 114 - 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eridanus | 16:27 | 14 | C | 12-13-10-9-3 | R | ||
2 | Prix de Beaucaire | 17:02 | 7 | C | 6-2-3-5-1 | R | ||
3 | Prix de Bazet | 17:37 | 11 | C | 4-9-3-8-11 | R | ||
4 | Prix Aludra | 18:13 | 13 | C | 1-3-4-9-10 | R | ||
5 | Prix Enis | 18:46 | 12 | C | 7-9-5-6-4 | R | ||
6 | Prix Sagitta | 19:19 | 15 | C | 15-6-14-1-10 | R | ||
7 | Prix Centaurus | 19:50 | 14 | C | 6-9-13-14-2 | R | ||
8 | Prix Velleda | 20:22 | 12 | C | 10-7-12-9-8 | R |
Non-partants : 113 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Plage de Palombaggia | 18:30 | 16 | P C | 7-12-6-9-14 | R | ||
2 | Prix Plage de Deauville | 19:02 | 16 | P C | 1-8-2-14-11 | R | ||
3 | Prix Plage de la Corniche | 19:34 | 13 | P C | 9-2-4-7-6 | R | ||
4 | Prix Eurotiercé | 20:06 | 8 | P C | 7-5-6-1-4 | R | ||
5 | Prix Plage de Pampelonne (gr A) (Genybet) | 20:35 | 16 | P C | 14-15-3-10-9 | R | ||
6 | Prix Plage de Pampelonne (gr B) (Genybet) | 21:05 | 16 | P C | 10-15-2-13-7 | R | ||
7 | Prix des Apprentis et Lads Jockeys (Genybet) | 21:30 | 11 | P C | 3-6-5-10-8 | R | ||
8 | Prix Plage de Saleccia (Genybet) | 22:00 | 14 | P C | 5-8-11-10-4 | R |