Reunion du samedi 15/08/2020
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 105 - 204 - 505 - 512 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Grande Villa | 14:04 | 6 | P C | 1-2-6-4-3 | R | ||
2 | Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain | 14:38 | 5 | P C | 2-5-3-1 | R | ||
3 | Prix de Bayeux | 15:16 | 14 | P C | 4-12-3-7-2 | R | ||
4 | Prix Gontaut-Biron Hong Kong Jockey Club | 15:51 | 7 | P C | 5-1-2-4-6 | R | ||
5 | Prix de Lieurey | 16:28 | 12 | P C | 4-9-2-3-8 | R | ||
6 | Prix de la Vallée d'Auge | 17:02 | 5 | P C | 4-3-1-5-2 | R | ||
7 | Prix de Clarbec | 17:35 | 15 | P C | 15-6-8-14-5 | R | ||
8 | Prix du Jardin des Personnalités | 18:10 | 12 | P C | 11-4-5-10-7 | R | ||
9 | Prix de Crépon | 18:45 | 10 | P C | 3-1-10-5-2 | R |
Non-partants : 611 - 615 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ursula Rosendahl-Preis | 11:00 | 6 | P C | 3-2-5-4-1 | R | ||
2 | Opponent-Rennen | 11:30 | 8 | P C | 1-4-7-5-2 | R | ||
3 | Preis Vom Dingers Gartencenter Köln | 12:00 | 10 | P C | 5-7-2-9-1 | R | ||
4 | Performance Marketing Institut-Meile | 12:30 | 7 | P C | 7-4-6-5-3 | R | ||
5 | 58. Preis Von Europa | 13:00 | 7 | P C | 5-7-4-1-6 | R | ||
6 | Taipan-Rennen | 13:30 | 16 | P C | 14-4-3-7-12 | R | ||
7 | Preis Der Axa-Agentur Udo Brausen (Genybet) | 14:02 | 7 | C | 2-1-5-6-4 | R | ||
8 | Windwurf-Rennen (Genybet) | 14:35 | 16 | C | 4-10-9-14-3 | R | ||
9 | Anilin-Rennen (Genybet) | 15:05 | 6 | C | 2-4-5-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Abbeville | 12:17 | 11 | C | 4-8-1-5-2 | R | ||
2 | Prix de Saint-Dizier | 12:45 | 9 | C | 1-3-7-5-6 | R | ||
3 | Prix Kozyr | 13:16 | 7 | C | 5-1-6-3-7 | R | ||
4 | Prix Guy Deloison | 13:51 | 9 | C | 1-7-8-2-4 | R | ||
5 | Prix Hervé Ceran-Maillard | 14:20 | 10 | C | 10-7-9-1-3 | R | ||
6 | Prix de Molay | 14:53 | 12 | C | 8-5-12-1-2 | R | ||
7 | Prix Pierre Plazen | 15:33 | 6 | C | 6-4-5-1-3 | R | ||
8 | Prix Jockey | 16:10 | 12 | C | 8-1-7-9-2 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Propriétaires | 16:44 | 12 | P C | 5-7-11-6-10 | R | ||
2 | Prix de la Ville d'Andernos-les-Bains | 17:17 | 12 | P C | 5-10-4-9-11 | R | ||
3 | Prix de la Ville du Teich | 17:52 | 9 | P C | 9-2-7-1-6 | R | ||
4 | Prix Pierre Schocron | 18:27 | 5 | P C | 4-2-5-1-3 | R | ||
5 | Prix André Aubertie | 19:04 | 7 | P C | 5-1-2-3-7 | R | ||
6 | Prix E. Leclerc la Teste-Arcachon | 19:32 | 12 | P C | 2-3-8-5-7 | R | ||
7 | Poule d'Essai à 12.5% | 20:03 | 9 | P C | 4-2-1-8-7 | R | ||
8 | Poule d'Essai à 37.5% | 20:33 | 8 | P C | 5-1-8-6-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Kentish Waltz
(3)
|
|||
4 |
Jamilya
(7)
|
|||
8 |
Barchetta
(1)
En Dansant
(7)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 52 Copa de Oro de San Sebastian - le Défi du Galop | 19:35 | 12 | P C | 2-7-12-1-6 | R |
Non-partants : 608 - 702 - 711 - 713 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Maiden Special Weight | 21:59 | 11 | P C | 6-1-9-10-4 | R | ||
7 | Allowance | 22:34 | 14 | P C | 6-5-3-8-10 | R | ||
8 | Saratoga Derby Invitational Stakes | 23:11 | 8 | P C | 4-5-3-6-2 | R | ||
9 | Alabama Stakes | 23:45 | 7 | P C | 5-4-6-1-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512 - 616
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Cremet | 20:00 | 14 | P C | 12-8-11-9-3/14 | R | ||
2 | Prix d'Angles | 20:30 | 9 | P C | 1-5-2-9-8 | R | ||
3 | Prix Uranie | 21:00 | 14 | P C | 6-1-9-2-10 | R | ||
4 | Prix de Talmont Saint-Hilaire | 21:30 | 8 | P C | 8-1-3-2-5 | R | ||
5 | Prix Charles Richard | 22:00 | 15 | P C | 8-1-9-7-14 | R | ||
6 | Prix Ae Jaunet | 22:40 | 16 | P C | 14-7-6-1-4 | R | ||
7 | Prix Marcel Gaudin | 23:12 | 11 | P C | 8-5-4-9-2 | R |
Non-partants : 109 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Agricole Dieppe | 14:00 | 14 | P C | 13-14-5-3-6 | R | ||
2 | Prix Philippe Siour | 14:30 | 12 | P C | 12-9-3-4-1 | R | ||
3 | Prix Partouche Casino de Dieppe | 15:02 | 17 | P C | 16-10-2-15-4 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Luneray | 15:30 | 18 | P C | 13-18-5-4-3 | R | ||
5 | Prix du Restaurant le Trèfle | 16:00 | 12 | P C | 11-7-10-5-12 | R | ||
6 | Prix de Clieu | 16:30 | 10 | P C | 9-10-2-1-8 | R | ||
7 | Prix Etienne Rimbert | 17:00 | 17 | P C | 13-12-6-17-14 | R | ||
8 | Prix Aubert | 17:30 | 14 | P C | 10-13-9-12-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 708 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Leroy | 14:30 | 6 | P C | 6-2-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Bellino II | 15:00 | 14 | P C | 8-4-7-12-10 | R | ||
3 | Prix Yvonnick et Jean-Yves Bodin | 15:30 | 12 | P C | 9-5-11-8-12 | R | ||
4 | Prix Philippe Baudron | 16:00 | 12 | P C | 11-6-10-9-8 | R | ||
5 | Prix Henri Levesque | 16:30 | 10 | P C | 9-4-7-2-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Lunaire (gr A) | 17:00 | 14 | P C | 8-10-13-5-12 | R | ||
7 | Prix de la Fête des Enfants (gr B) | 17:30 | 13 | P C | 5-12-4-7-10 | R | ||
8 | Prix du Général Maçon de la Giclais | 18:00 | 12 | P C | 9-11-12-3-8 | R |