Reunion du lundi 25/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502 - 513 - 605 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Marche | 11:42 | 6 | P C | 6-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix la Belle II | 12:14 | 7 | P C | 7-5-3-4-6 | R | ||
3 | Prix Hunyade | 12:43 | 8 | P C | 6-7-5-3-8 | R | ||
4 | Prix Brûleur | 13:12 | 5 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
5 | Prix d'Aquitaine | 13:54 | 14 | P C | 7-12-8-4-1 | R | ||
6 | Prix Basse Pointe | 14:27 | 8 | P C | 1-2-4-7-3 | R | ||
7 | Prix de Buzenval | 15:02 | 6 | P C | 5-1-4-6-2 | R | ||
8 | Prix du Jardin Stern | 15:38 | 12 | P C | 9-2-8-1-3 | R | ||
9 | Prix de Juvisy | 16:11 | 9 | P C | 7-3-8-6-2 | R | ||
10 | Prix de Midi-Pyrénées | 16:40 | 10 | P C | 4-7-2-8-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 211 - 307 - 501 - 909
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Passion My Love
(3)
|
|||
2 |
Spring Is Coming
(16)
|
|||
3 |
Cleante
(3)
|
|||
6 |
Zinouyi
(3)
|
|||
8 |
Prix de la Société des Courses de Châteaubriant |
Spirit of Dance
(5)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 404 - 502 - 511 - 709 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Creuse | 15:55 | 11 | P C | 8-1-11-7-3 | R | ||
2 | Prix de Domerat | 16:25 | 13 | P C | 1-9-5-7-4 | R | ||
3 | Prix d’Orléans | 16:55 | 16 | P C | 9-5-16-11-6 | R | ||
4 | Prix de Target | 17:25 | 13 | P C | 5-12-13-3-8 | R | ||
5 | Prix du Cantal | 17:55 | 12 | P C | 7-6-5-3-4 | R | ||
6 | Prix du Languedoc | 18:25 | 8 | P C | 8-3-1-2-6 | R | ||
7 | Prix du Mayet de Montagne | 18:55 | 14 | P C | 12-1-8-2-7 | R | ||
8 | Prix de la Dordogne | 19:24 | 14 | P C | 6-9-1-7-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pays de Bray | 17:10 | 14 | P C | 5-3-12-8-1 | R | ||
2 | Prix des Vendanges | 17:40 | 14 | P C | 13-5-6-12-11 | R | ||
3 | Prix Jean Monet | 18:10 | 14 | P C | 4-7-5-10-2 | R | ||
4 | Prix Camille Claudel | 18:40 | 16 | P C | 7-12-15-8-3 | R | ||
5 | Prix Henri le Sidaner | 19:09 | 12 | P C | 10-12-7-8-9 | R | ||
6 | Prix des Impressionnistes | 19:38 | 13 | P C | 1-2-4-5-7 | R | ||
7 | Prix de Gerberoy (gr A) | 20:08 | 13 | P C | 8-11-13-10-9 | R | ||
8 | Prix de Gerberoy (gr B) | 20:40 | 13 | P C | 13-4-10-8-6 | R | ||
9 | Prix de la Rose | 21:08 | 13 | P C | 6-4-7-9-12 | R |
Non-partants : 101 - 203 - 508 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kallblodslopp (Genybet) | 18:55 | 8 | P C | 5-4-8-2-3 | R | ||
2 | Prix de Saint-Galmier (Genybet) | 19:15 | 8 | P C | 1-6-4-5-8 | R | ||
3 | Prix de Vincennes | 19:52 | 12 | P C | 12-1-7-6-8 | R | ||
4 | Prix de Toulouse | 20:23 | 9 | P C | 6-5-3-8-1 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo | 20:53 | 12 | P C | 1-4-9-10-5 | R | ||
6 | Prix Mauquenchy | 21:23 | 10 | P C | 3-2-1-8-7 | R |
Non-partants : 114 - 116 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:30 | 16 | P C | 1-4-12-15-2 | R | ||
2 | Prix Vallons Haute-Bretagne Communauté | 15:00 | 18 | P C | 7-8-14-3-18 | R | ||
3 | Prix Alexis de la Bouère | 15:30 | 9 | P C | 9-2-8-7-4 | R | ||
4 | Prix Vutzeline (gr A) | 16:00 | 13 | P C | 1-4-12-5-9 | R | ||
5 | Prix Hommage Aux Soignants (gr B) | 16:30 | 12 | P C | 8-6-12-11-2 | R | ||
6 | Prix Paul Garel | 17:00 | 14 | P C | 12-14-7-13-4 | R | ||
7 | Prix Jean Raffegeau | 17:30 | 11 | P C | 2-10-8-9-6 | R | ||
8 | Prix Miss Centre-Bretagne | 18:00 | 14 | P C | 6-1-14-3-4 | R |
Non-partants : 102 - 108 - 706 - 811 - 906 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delningsproposition-Spartrappa | 12:20 | 15 | C | 12-5-9-11-13 | R | ||
2 | Delningsproposition-Spartrappa-2 | 12:42 | 15 | C | 5-9-1-12-3 | R | ||
3 | Delningsproposition-Spartrappa-3 | 13:04 | 15 | C | 4-3-1-13-5 | R | ||
4 | Delningsproposition-Spartrappa-Stolopp | 13:26 | 15 | C | 15-12-7-2-10 | R | ||
5 | P22-Lopp | 13:47 | 11 | C | 2-7-10-1-9 | R | ||
6 | Lopp 6 | 14:07 | 9 | C | 3-1-8-5-9 | R | ||
7 | Delningsproposition-Spartrappa-7 | 14:27 | 15 | C | 4-13-1-11-5 | R | ||
8 | P22-Lopp-8 | 14:46 | 12 | C | 6-5-4-3-9 | R | ||
9 | Delningsproposition-Spartrappa-9 | 15:05 | 15 | C | 1-9-12-11-3 | R | ||
10 | Delningsproposition-Spartrappa-Stolopp-10 | 15:24 | 15 | C | 4-10-3-5-2 | R |
Non-partants : 508 - 906 - 912 - 1008 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Svensk Travsports Unghästserie-Fyraaringslopp Ston | 19:30 | 10 | C | 4-2-6-5-1 | R | ||
5 | Svensk Travsports Kallblodsserie-Fordel Ston-Värmlands Folkblads | 19:52 | 15 | C | 12-2-13-10-3 | R | ||
6 | Hästägarpokalen | 20:14 | 12 | C | 10-4-8-5-9 | R | ||
7 | B-Tränarlopp-K150-Lopp-Spartrappa | 20:36 | 15 | C | 2-13-6-11-7 | R | ||
8 | Kmabs Stoserie-Spartrappa | 20:56 | 15 | C | 14-13-3-1-15 | R | ||
9 | Stl Klass Ii Forsok 2 I Meeting 4 Final Bergsaker 27 Juni | 21:15 | 12 | C | 2-8-10-3-5 | R | ||
10 | Sleipner Cup Forsok 10-Fordel Ston-Hästägarkannan | 21:33 | 10 | C | 10-1-4-7-2 | R | ||
11 | Lopp 11 | 21:51 | 10 | C | 7-5-4-2-9 | R |
Non-partants : 207 - 401 - 406 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming | 21:31 | 12 | C | 7-1-8-2-3 | R | ||
2 | Maiden Special Weight | 22:04 | 7 | C | 2-6-5-4 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming | 22:33 | 6 | C | 6-4-5-1 | R | ||
4 | Maiden Claiming | 23:08 | 11 | C | 11-2-4-8-3 | R | ||
5 | Monrovia Stakes | 23:36 | 8 | C | 7-2-1-6 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 00:08 | 5 | C | 3-5-1-2 | R |
Non-partants : 702 - 801 - 805 - 806 - 807 - 812 - 814 - 1001 - 1002 - 1004 - 1005 - 1009 - 1012 - 1013 - 1102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Claiming | 21:55 | 8 | C | 7-5-4-6-3 | R | ||
8 | Claiming | 22:27 | 14 | C | 11-2-4-10-3 | R | ||
9 | Claiming | 22:58 | 9 | C | 9-1-8-3-2 | R | ||
10 | Claiming | 23:29 | 14 | C | 7-6-14-11-3 | R | ||
11 | Allowance Optional Claiming | 00:03 | 6 | C | 4-6-1-5-3 | R |