Reunion du lundi 25/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502 - 513 - 605 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Marche | 11:42 | 6 | P C | 6-1-4-5-3 | R | ||
2 | Prix la Belle II | 12:14 | 7 | P C | 7-5-3-4-6 | R | ||
3 | Prix Hunyade | 12:43 | 8 | P C | 6-7-5-3-8 | R | ||
4 | Prix Brûleur | 13:12 | 5 | P C | 4-3-2-5-1 | R | ||
5 | Prix d'Aquitaine | 13:54 | 14 | P C | 7-12-8-4-1 | R | ||
6 | Prix Basse Pointe | 14:27 | 8 | P C | 1-2-4-7-3 | R | ||
7 | Prix de Buzenval | 15:02 | 6 | P C | 5-1-4-6-2 | R | ||
8 | Prix du Jardin Stern | 15:38 | 12 | P C | 9-2-8-1-3 | R | ||
9 | Prix de Juvisy | 16:11 | 9 | P C | 7-3-8-6-2 | R | ||
10 | Prix de Midi-Pyrénées | 16:40 | 10 | P C | 4-7-2-8-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 211 - 307 - 501 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Choisel | 10:25 | 9 | P C | 2-1-7-5-3 | R | ||
2 | Prix Grandier | 10:55 | 16 | P C | 16-10-9-12-5 | R | ||
3 | Prix Claude Gauthier | 11:25 | 16 | P C | 3-15-12-4-8 | R | ||
4 | Prix Bering | 11:55 | 10 | P C | 1-5-6-10-7 | R | ||
5 | Prix Maredsous | 12:27 | 16 | P C | 6-9-5-13-2 | R | ||
6 | Prix de Chantilly | 12:57 | 10 | P C | 4-8-9-10-3 | R | ||
7 | Prix de Vichy | 13:32 | 15 | P C | 5-11-1-9-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 14:10 | 12 | P C | 7-8-9-5-2 | R | ||
9 | Prix de l'Ouest | 14:44 | 9 | P C | 2-5-1-8-3 | R | ||
10 | Prix de la Galissonière | 15:17 | 15 | P C | 14-5-9-11-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 404 - 502 - 511 - 709 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Creuse | 15:55 | 11 | P C | 8-1-11-7-3 | R | ||
2 | Prix de Domerat | 16:25 | 13 | P C | 1-9-5-7-4 | R | ||
3 | Prix d’Orléans | 16:55 | 16 | P C | 9-5-16-11-6 | R | ||
4 | Prix de Target | 17:25 | 13 | P C | 5-12-13-3-8 | R | ||
5 | Prix du Cantal | 17:55 | 12 | P C | 7-6-5-3-4 | R | ||
6 | Prix du Languedoc | 18:25 | 8 | P C | 8-3-1-2-6 | R | ||
7 | Prix du Mayet de Montagne | 18:55 | 14 | P C | 12-1-8-2-7 | R | ||
8 | Prix de la Dordogne | 19:24 | 14 | P C | 6-9-1-7-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Cabalera
(16) |
Elle vient d'effectuer une rentrée pleine de promesses dans une course rondement menée sur la grande piste de Vincennes. Ce lundi, revenir sur un anneau plat ne devrait absolument pas la déranger, bien au contraire, puisqu'elle compte deux podiums en autant de sorties à Mauquenchy. Ses adversaires sont prévenus. | ||
7 |
Emblème Burois
(11) |
Il a quasiment toujours obtenu une allocation depuis juin 2018. Contrairement à certains de ses adversaires du jour, il a l'avantage d'avoir effectué sa rentrée. De nouveau pieds nus, il se déplace avec des ambitions. |
Non-partants : 101 - 203 - 508 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kallblodslopp (Genybet) | 18:55 | 8 | P C | 5-4-8-2-3 | R | ||
2 | Prix de Saint-Galmier (Genybet) | 19:15 | 8 | P C | 1-6-4-5-8 | R | ||
3 | Prix de Vincennes | 19:52 | 12 | P C | 12-1-7-6-8 | R | ||
4 | Prix de Toulouse | 20:23 | 9 | P C | 6-5-3-8-1 | R | ||
5 | Prix de Saint-Malo | 20:53 | 12 | P C | 1-4-9-10-5 | R | ||
6 | Prix Mauquenchy | 21:23 | 10 | P C | 3-2-1-8-7 | R |
Non-partants : 114 - 116 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:30 | 16 | P C | 1-4-12-15-2 | R | ||
2 | Prix Vallons Haute-Bretagne Communauté | 15:00 | 18 | P C | 7-8-14-3-18 | R | ||
3 | Prix Alexis de la Bouère | 15:30 | 9 | P C | 9-2-8-7-4 | R | ||
4 | Prix Vutzeline (gr A) | 16:00 | 13 | P C | 1-4-12-5-9 | R | ||
5 | Prix Hommage Aux Soignants (gr B) | 16:30 | 12 | P C | 8-6-12-11-2 | R | ||
6 | Prix Paul Garel | 17:00 | 14 | P C | 12-14-7-13-4 | R | ||
7 | Prix Jean Raffegeau | 17:30 | 11 | P C | 2-10-8-9-6 | R | ||
8 | Prix Miss Centre-Bretagne | 18:00 | 14 | P C | 6-1-14-3-4 | R |
Non-partants : 102 - 108 - 706 - 811 - 906 - 1007
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delningsproposition-Spartrappa | 12:20 | 15 | C | 12-5-9-11-13 | R | ||
2 | Delningsproposition-Spartrappa-2 | 12:42 | 15 | C | 5-9-1-12-3 | R | ||
3 | Delningsproposition-Spartrappa-3 | 13:04 | 15 | C | 4-3-1-13-5 | R | ||
4 | Delningsproposition-Spartrappa-Stolopp | 13:26 | 15 | C | 15-12-7-2-10 | R | ||
5 | P22-Lopp | 13:47 | 11 | C | 2-7-10-1-9 | R | ||
6 | Lopp 6 | 14:07 | 9 | C | 3-1-8-5-9 | R | ||
7 | Delningsproposition-Spartrappa-7 | 14:27 | 15 | C | 4-13-1-11-5 | R | ||
8 | P22-Lopp-8 | 14:46 | 12 | C | 6-5-4-3-9 | R | ||
9 | Delningsproposition-Spartrappa-9 | 15:05 | 15 | C | 1-9-12-11-3 | R | ||
10 | Delningsproposition-Spartrappa-Stolopp-10 | 15:24 | 15 | C | 4-10-3-5-2 | R |
Non-partants : 508 - 906 - 912 - 1008 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Svensk Travsports Unghästserie-Fyraaringslopp Ston | 19:30 | 10 | C | 4-2-6-5-1 | R | ||
5 | Svensk Travsports Kallblodsserie-Fordel Ston-Värmlands Folkblads | 19:52 | 15 | C | 12-2-13-10-3 | R | ||
6 | Hästägarpokalen | 20:14 | 12 | C | 10-4-8-5-9 | R | ||
7 | B-Tränarlopp-K150-Lopp-Spartrappa | 20:36 | 15 | C | 2-13-6-11-7 | R | ||
8 | Kmabs Stoserie-Spartrappa | 20:56 | 15 | C | 14-13-3-1-15 | R | ||
9 | Stl Klass Ii Forsok 2 I Meeting 4 Final Bergsaker 27 Juni | 21:15 | 12 | C | 2-8-10-3-5 | R | ||
10 | Sleipner Cup Forsok 10-Fordel Ston-Hästägarkannan | 21:33 | 10 | C | 10-1-4-7-2 | R | ||
11 | Lopp 11 | 21:51 | 10 | C | 7-5-4-2-9 | R |
Non-partants : 207 - 401 - 406 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming | 21:31 | 12 | C | 7-1-8-2-3 | R | ||
2 | Maiden Special Weight | 22:04 | 7 | C | 2-6-5-4 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming | 22:33 | 6 | C | 6-4-5-1 | R | ||
4 | Maiden Claiming | 23:08 | 11 | C | 11-2-4-8-3 | R | ||
5 | Monrovia Stakes | 23:36 | 8 | C | 7-2-1-6 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 00:08 | 5 | C | 3-5-1-2 | R |
Non-partants : 702 - 801 - 805 - 806 - 807 - 812 - 814 - 1001 - 1002 - 1004 - 1005 - 1009 - 1012 - 1013 - 1102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Claiming | 21:55 | 8 | C | 7-5-4-6-3 | R | ||
8 | Claiming | 22:27 | 14 | C | 11-2-4-10-3 | R | ||
9 | Claiming | 22:58 | 9 | C | 9-1-8-3-2 | R | ||
10 | Claiming | 23:29 | 14 | C | 7-6-14-11-3 | R | ||
11 | Allowance Optional Claiming | 00:03 | 6 | C | 4-6-1-5-3 | R |