Reunion du dimanche 24/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 407 - 805 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée Carnavalet | 13:27 | 7 | P C | 3-7-5-4-6 | R | ||
2 | Prix du Musée Rodin | 14:00 | 14 | P C | 3-5-14-10-13 | R | ||
3 | Prix Ivanjica | 14:38 | 12 | P C | 1-7-4-6-3 | R | ||
4 | Prix Madelia | 15:15 | 14 | P C | 8-6-3-10-1 | R | ||
5 | Prix du Pont Cardinet | 15:50 | 13 | P C | 3-8-5-12-6 | R | ||
6 | Prix de Barbeville | 16:25 | 5 | P C | 4-1-2-5-3 | R | ||
7 | Prix de Solférino | 17:00 | 7 | P C | 1-2-6-7-3 | R | ||
8 | Prix de Chaville | 17:35 | 12 | P C | 9-10-8-4-11 | R | ||
9 | Prix de Lormoy | 18:10 | 5 | P C | 1-4-2-5-3 | R |
Non-partants : 102 - 504 - 505 - 509 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | King Boshoeve-Rennen | 11:00 | 8 | P C | 6-4-8-5-3 | R | ||
2 | Eroicus Rex-Rennen | 11:25 | 13 | P C | 12-10-4-2-8 | R | ||
3 | Portland-Rennen | 11:55 | 10 | P C | 7-6-10-1-4 | R | ||
4 | Ini Lou-Rennen | 12:25 | 14 | P C | 2-7-11-6-9 | R | ||
5 | Gilda Newport-Rennen | 12:55 | 12 | P C | 10-3-2-8-7 | R | ||
6 | What A Feeling (Genybet) | 13:25 | 11 | P C | 1-4-3-2-9 | R | ||
7 | Baltimore As-Rennen (Genybet) | 13:55 | 13 | P C | 6-9-13-5-2 | R | ||
8 | Courier-Rennen (Genybet) | 14:25 | 8 | P C | 5-3-4-8-6 | R |
Non-partants : 409 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luberon Monts de Vaucluse | 12:10 | 9 | P C | 4-8-5-3-9 | R | ||
2 | Prix Th. Diffusion | 12:40 | 14 | P C | 3-8-6-5-12 | R | ||
3 | Prix de la Colline de Saint-Jacques | 13:10 | 16 | P C | 11-13-1-9-8 | R | ||
4 | Prix Alain Paul Nitard | 13:43 | 12 | P C | 1-5-7-3-11 | R | ||
5 | Prix Francis Caniggia | 14:20 | 10 | P C | 4-1-2-3-10 | R | ||
6 | Prix Secours Cavare | 14:52 | 9 | P C | 7-9-5-2-1 | R | ||
7 | Prix Conseil Départemental du Vaucluse | 15:31 | 15 | P C | 15-12-2-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 603 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Trophée Vert | 16:07 | 16 | P C | 12-11-5-15-6 | R | ||
6 | Prix S.A.R.L Matap | 16:42 | 16 | P C | 7-4-15-10-13 | R | ||
7 | Trophée Vert des Apprentis | 17:17 | 16 | P C | 15-14-7-8-5 | R | ||
8 | Trophée Vert des Amateurs | 17:52 | 16 | P C | 11-14-9-5-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 309 - 413 - 503 - 710 - 712 - 914 - 1001 - 1014
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 315 - 413 - 507 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu Presse "SNC Arzé" | 14:00 | 16 | P C | 4-9-5-11-2 | R | ||
2 | Prix Bar Pmu le "Longchamp" | 14:30 | 16 | P C | 4-7-10-15-12 | R | ||
3 | Prix Société "Jardi Plus" | 15:00 | 16 | P C | 8-10-16-3-6 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Propriétaires de Chevaux de Courses de Galop de Ouest | 15:30 | 14 | P C | 1-4-5-11-8 | R | ||
5 | Prix des Gerberas | 16:00 | 14 | P C | 1-4-5-2-13 | R | ||
6 | Prix de la Touche | 16:38 | 11 | P C | 6-9-1-3-8 | R | ||
7 | Prix des Gerberas | 17:13 | 14 | P C | 13-6-7-4-11 | R | ||
8 | Prix Heraclès | 17:43 | 12 | P C | 1-7-11-12-2 | R | ||
9 | Prix Xavier de Chevigny | 18:13 | 13 | P C | 6-4-9-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 104 - 602 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Louis Baudoin | 14:00 | 14 | P C | 6-2-3-8-13 | R | ||
2 | Prix de Genêts (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 11-10-7-12-2 | R | ||
3 | Prix de Genêts (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 12-4-9-3-8 | R | ||
4 | Prix de Villedieu-les-Poêles | 15:30 | 11 | P C | 10-9-8-11-6 | R | ||
5 | Prix Bernard Esnault | 16:00 | 14 | P C | 10-13-14-8-9 | R | ||
6 | Prix Higworth | 16:30 | 15 | P C | 3-11-7-14-12 | R | ||
7 | Prix des Etablissements Sarteco (gr A) | 17:00 | 12 | P C | 9-10-6-2-5 | R | ||
8 | Prix des Etablissements Sarteco (gr B) | 17:30 | 12 | P C | 8-11-3-2-1 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 18:00 | 12 | P C | 12-9-5-7-6 | R |
Non-partants : 506 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Axis Mineral Services Handicap | 08:55 | 6 | C | 2-5-3-4 | R | ||
3 | Prix Kalgoorlie Feed Barn Handicap | 09:20 | 7 | C | 5-4-3-2 | R | ||
4 | Prix Bmgs Maiden | 09:45 | 12 | C | 12-9-5-4 | R | ||
5 | Prix Thompson And Redwood Handicap | 10:10 | 10 | C | 3-4-2-5 | R | ||
6 | Prix Brahma Accounting Services Handicap | 10:35 | 13 | C | 4-11-3-5 | R | ||
7 | Prix Bmgs Handicap | 11:00 | 10 | C | annulée |
Non-partants : 611 - 707 - 812 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Stonas Stayerpokal | 15:00 | 13 | C | 4-13-6-3-10 | R | ||
5 | Wangen Cup-Stolopp-Ungdomslopp Ingar I Oversta Gards Korsvensser | 15:22 | 12 | C | 6-1-10-3-5 | R | ||
6 | Kallblodslopp | 15:44 | 15 | C | 9-8-5-13-7 | R | ||
7 | Lopp 7 | 16:06 | 12 | C | 12-3-4-9-11 | R | ||
8 | Lopp 8 | 16:28 | 12 | C | 4-2-9-5-6 | R | ||
9 | Lopp 9 | 16:48 | 12 | C | 11-12-1-3-2 | R | ||
10 | Lopp 10 | 17:08 | 12 | C | 1-4-9-11-3 | R |
Non-partants : 101 - 111 - 112 - 113 - 114 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming | 21:31 | 14 | C | 3-5-7-2-9 | R | ||
2 | Claiming | 22:05 | 9 | C | 4-5-7-2-8 | R | ||
3 | Starter Optional Claiming | 22:35 | 6 | C | 2-4-3-1 | R | ||
4 | Maiden Special Weight | 23:11 | 11 | C | 8-3-2-1-9 | R | ||
5 | Claiming | 23:42 | 9 | C | 3-8-2-9-7 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 00:15 | 8 | C | 2-5-3/4-8 | R |