Reunion du dimanche 24/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 407 - 805 - 807
Berlin Calling (10) a l'avantage d'avoir une course récente dans les jambes. Elle dispose d'une chance régulière dimanche, sans disposer de marge de manoeuvre. En effet, le jour de sa victoire, elle bénéficiait d'une décharge féminine. Elle fera de son mieux...
Non-partants : 102 - 504 - 505 - 509 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | King Boshoeve-Rennen | 11:00 | 8 | P C | 6-4-8-5-3 | R | ||
2 | Eroicus Rex-Rennen | 11:25 | 13 | P C | 12-10-4-2-8 | R | ||
3 | Portland-Rennen | 11:55 | 10 | P C | 7-6-10-1-4 | R | ||
4 | Ini Lou-Rennen | 12:25 | 14 | P C | 2-7-11-6-9 | R | ||
5 | Gilda Newport-Rennen | 12:55 | 12 | P C | 10-3-2-8-7 | R | ||
6 | What A Feeling (Genybet) | 13:25 | 11 | P C | 1-4-3-2-9 | R | ||
7 | Baltimore As-Rennen (Genybet) | 13:55 | 13 | P C | 6-9-13-5-2 | R | ||
8 | Courier-Rennen (Genybet) | 14:25 | 8 | P C | 5-3-4-8-6 | R |
Non-partants : 409 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luberon Monts de Vaucluse | 12:10 | 9 | P C | 4-8-5-3-9 | R | ||
2 | Prix Th. Diffusion | 12:40 | 14 | P C | 3-8-6-5-12 | R | ||
3 | Prix de la Colline de Saint-Jacques | 13:10 | 16 | P C | 11-13-1-9-8 | R | ||
4 | Prix Alain Paul Nitard | 13:43 | 12 | P C | 1-5-7-3-11 | R | ||
5 | Prix Francis Caniggia | 14:20 | 10 | P C | 4-1-2-3-10 | R | ||
6 | Prix Secours Cavare | 14:52 | 9 | P C | 7-9-5-2-1 | R | ||
7 | Prix Conseil Départemental du Vaucluse | 15:31 | 15 | P C | 15-12-2-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 603 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Trophée Vert | 16:07 | 16 | P C | 12-11-5-15-6 | R | ||
6 | Prix S.A.R.L Matap | 16:42 | 16 | P C | 7-4-15-10-13 | R | ||
7 | Trophée Vert des Apprentis | 17:17 | 16 | P C | 15-14-7-8-5 | R | ||
8 | Trophée Vert des Amateurs | 17:52 | 16 | P C | 11-14-9-5-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 309 - 413 - 503 - 710 - 712 - 914 - 1001 - 1014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albert Lefebre | 14:00 | 14 | C | 3-8-6-7-5 | R | ||
2 | Prix de Saint-Quentin | 14:25 | 16 | C | 15-8-2-13-7 | R | ||
3 | Prix de la Fère (gr A) | 14:50 | 14 | C | 10-7-3-5-11 | R | ||
4 | Prix de la Fère (gr B) | 15:15 | 14 | C | 9-14-11-3-7 | R | ||
5 | Prix de la Fère (gr C) | 15:40 | 14 | C | 11-6-12-14-9 | R | ||
6 | Prix de Marle (gr A) | 16:05 | 12 | C | 3-8-2-4-7 | R | ||
7 | Prix de Marle (gr B) | 18:12 | 12 | P C | 9-11-6-8-3 | R | ||
8 | Prix de Vervins | 16:58 | 16 | P C | 15-12-13-11-9 | R | ||
9 | Prix André Hazard | 17:25 | 16 | P C | 12-6-2-16-4 | R | ||
10 | Prix de l'U.N.A.T. | 17:48 | 14 | P C | 12-11-13-6-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 315 - 413 - 507 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu Presse "SNC Arzé" | 14:00 | 16 | P C | 4-9-5-11-2 | R | ||
2 | Prix Bar Pmu le "Longchamp" | 14:30 | 16 | P C | 4-7-10-15-12 | R | ||
3 | Prix Société "Jardi Plus" | 15:00 | 16 | P C | 8-10-16-3-6 | R | ||
4 | Prix de l'Association des Propriétaires de Chevaux de Courses de Galop de Ouest | 15:30 | 14 | P C | 1-4-5-11-8 | R | ||
5 | Prix des Gerberas | 16:00 | 14 | P C | 1-4-5-2-13 | R | ||
6 | Prix de la Touche | 16:38 | 11 | P C | 6-9-1-3-8 | R | ||
7 | Prix des Gerberas | 17:13 | 14 | P C | 13-6-7-4-11 | R | ||
8 | Prix Heraclès | 17:43 | 12 | P C | 1-7-11-12-2 | R | ||
9 | Prix Xavier de Chevigny | 18:13 | 13 | P C | 6-4-9-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 104 - 602 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Louis Baudoin | 14:00 | 14 | P C | 6-2-3-8-13 | R | ||
2 | Prix de Genêts (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 11-10-7-12-2 | R | ||
3 | Prix de Genêts (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 12-4-9-3-8 | R | ||
4 | Prix de Villedieu-les-Poêles | 15:30 | 11 | P C | 10-9-8-11-6 | R | ||
5 | Prix Bernard Esnault | 16:00 | 14 | P C | 10-13-14-8-9 | R | ||
6 | Prix Higworth | 16:30 | 15 | P C | 3-11-7-14-12 | R | ||
7 | Prix des Etablissements Sarteco (gr A) | 17:00 | 12 | P C | 9-10-6-2-5 | R | ||
8 | Prix des Etablissements Sarteco (gr B) | 17:30 | 12 | P C | 8-11-3-2-1 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 18:00 | 12 | P C | 12-9-5-7-6 | R |
Non-partants : 506 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Axis Mineral Services Handicap | 08:55 | 6 | C | 2-5-3-4 | R | ||
3 | Prix Kalgoorlie Feed Barn Handicap | 09:20 | 7 | C | 5-4-3-2 | R | ||
4 | Prix Bmgs Maiden | 09:45 | 12 | C | 12-9-5-4 | R | ||
5 | Prix Thompson And Redwood Handicap | 10:10 | 10 | C | 3-4-2-5 | R | ||
6 | Prix Brahma Accounting Services Handicap | 10:35 | 13 | C | 4-11-3-5 | R | ||
7 | Prix Bmgs Handicap | 11:00 | 10 | C | annulée |
Non-partants : 611 - 707 - 812 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Stonas Stayerpokal | 15:00 | 13 | C | 4-13-6-3-10 | R | ||
5 | Wangen Cup-Stolopp-Ungdomslopp Ingar I Oversta Gards Korsvensser | 15:22 | 12 | C | 6-1-10-3-5 | R | ||
6 | Kallblodslopp | 15:44 | 15 | C | 9-8-5-13-7 | R | ||
7 | Lopp 7 | 16:06 | 12 | C | 12-3-4-9-11 | R | ||
8 | Lopp 8 | 16:28 | 12 | C | 4-2-9-5-6 | R | ||
9 | Lopp 9 | 16:48 | 12 | C | 11-12-1-3-2 | R | ||
10 | Lopp 10 | 17:08 | 12 | C | 1-4-9-11-3 | R |
Non-partants : 101 - 111 - 112 - 113 - 114 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Allowance Optional Claiming | 21:31 | 14 | C | 3-5-7-2-9 | R | ||
2 | Claiming | 22:05 | 9 | C | 4-5-7-2-8 | R | ||
3 | Starter Optional Claiming | 22:35 | 6 | C | 2-4-3-1 | R | ||
4 | Maiden Special Weight | 23:11 | 11 | C | 8-3-2-1-9 | R | ||
5 | Claiming | 23:42 | 9 | C | 3-8-2-9-7 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 00:15 | 8 | C | 2-5-3/4-8 | R |