Reunion du mardi 19/05/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 811 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Producer | 11:10 | 18 | P C | 1-9-6-14-16 | R | ||
2 | Prix Mississipian | 11:42 | 18 | P C | 13-10-6-9-4 | R | ||
3 | Prix Birum | 12:14 | 8 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
4 | Prix Nubienne | 12:43 | 8 | P C | 3-4-1-2-6 | R | ||
5 | Prix d'Estruval | 13:13 | 8 | P C | 4-5-7-1-2 | R | ||
6 | Prix de la Gloriette | 13:52 | 18 | P C | 5-10-13-7-1 | R | ||
7 | Prix de l'Aulne | 14:27 | 18 | P C | 12-7-6-13-4 | R | ||
8 | Prix de la Gaillarderie | 15:00 | 18 | P C | 4-8-1-17-10 | R | ||
9 | Prix du Lieu Marmion | 15:37 | 18 | P C | 5-7-6-11-1 | R | ||
10 | Prix du Lieu Manchon | 16:10 | 18 | P C | 15-3-16-7-2 | R |
Non-partants : 206 - 402 - 503 - 505 - 509 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wettstar-pferdewetten.de | 10:05 | 12 | P C | 3-6-1-10-8 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Straubing | 10:30 | 10 | P C | 3-4-7-10-2 | R | ||
3 | Prix Memoriam Marion Jauss | 10:55 | 13 | P C | 7-3-12-5-10 | R | ||
4 | Prix Niederbayerntv | 11:25 | 10 | P C | 10-3-8-7-5 | R | ||
5 | Prix Hans Holzner Jun. (Genybet) | 11:55 | 11 | C | 10-7-2-11-1 | R | ||
6 | Prix Dr. Josef Erhardt (Genybet) | 12:25 | 10 | C | 2-1-9-8-3 | R | ||
7 | Prix Richard Haller (Genybet) | 12:55 | 8 | C | 5-3-8-4 | R | ||
8 | Prix Karl-August Welsing (Genybet) | 13:25 | 10 | C | 5-2-6-7-9 | R |
Non-partants : 210 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Source Mesdames | 11:59 | 7 | P C | 5-7-1-6-3 | R | ||
2 | Prix des Cévennes | 12:28 | 13 | P C | 7-11-6-5-13 | R | ||
3 | Prix du Bois de la Chèvre | 12:57 | 10 | P C | 5-4-7-3-1 | R | ||
4 | Prix de Volvic | 13:28 | 18 | P C | 18-16-11-14-5 | R | ||
5 | Prix d'Ambert | 14:09 | 11 | P C | 2-1-4-3-8 | R | ||
6 | Prix de Châtel-Montagne | 14:42 | 11 | P C | 11-1-7-2-5 | R | ||
7 | Prix de Bransat | 15:17 | 13 | P C | 12-6-5-4-9 | R | ||
8 | Prix Henri Berry | 15:52 | 18 | P C | 18-9-7-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 315 - 405 - 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Horus de Tillard
(11)
|
|||
4 | ||||
5 |
Do Kiss Me
(6)
|
Call Secret
(15)
|
||
6 |
Forrest Jo
(1)
Flo de Max
(13)
|
|||
8 |
Granit du Châtelet
(12)
|
|||
9 |
Grâce de Crépin
(15)
|
Goption Montaval
(13)
Gloria Turgot
(16)
|
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Klytaemnestre | 16:25 | 9 | P C | 8-1-4-7-5 | R | ||
2 | Prix Camilla | 16:55 | 12 | P C | 8-10-12-3-5 | R | ||
3 | Prix Héraclite | 17:27 | 13 | P C | 9-13-5-10-7 | R | ||
4 | Prix Kalmia | 18:00 | 9 | P C | 9-6-3-4-2 | R | ||
5 | Prix Iapetus | 18:25 | 17 | P C | 6-7-4-10-11 | R | ||
6 | Prix Emile Neveux | 18:59 | 10 | P C | 5-9-10-6-8 | R | ||
7 | Prix Ilmathar | 19:29 | 10 | P C | 5-6-8-7-9 | R | ||
8 | Prix Georges Courtois | 19:58 | 11 | P C | 5-1-2-9-7 | R |
Non-partants : 413 - 505 - 703 - 906 - 908 - 910 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trearingslopp | 18:20 | 11 | C | 7-11-4-6-5 | R | ||
2 | Bodbäckspalles Fyraarsserie Forsok | 18:42 | 6 | C | 5-4-6-1-2 | R | ||
3 | Wangen Cup-Stolopp | 19:05 | 6 | C | 6-2-1-5-3 | R | ||
4 | Lopp 4 | 19:30 | 15 | C | 9-7-11-14-12 | R | ||
5 | Stayerlopp | 19:52 | 9 | C | 8-3-7-6-4 | R | ||
6 | Spartrappa | 20:14 | 12 | C | 6-2-10-11-7 | R | ||
7 | Spartrappa-7 | 20:36 | 15 | C | 5-8-13-9-10 | R | ||
8 | Nordgubbens Minne-Spartrappa Hogst 12 Startande | 20:56 | 9 | C | 8-6-3-9-1 | R | ||
9 | Lopp 9 | 21:15 | 12 | C | 5-9-3-4-7 | R | ||
10 | P21-Lopp-Spartrappa | 21:33 | 11 | C | 2-3-7-5-10 | R |
Non-partants : 302 - 303 - 304 - 312 - 610 - 803 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming | 20:18 | 10 | C | 9-8-1-3 | R | ||
2 | Claiming | 20:48 | 10 | C | 3-7-5-8 | R | ||
3 | Claiming | 21:18 | 12 | C | 6-8-7-1 | R | ||
4 | Maiden Claiming | 21:48 | 10 | C | 10-6-8-9 | R | ||
5 | Allowance | 22:17 | 9 | C | 2-9-6-3 | R | ||
6 | Maiden Claiming | 22:48 | 10 | C | 3-1-5-4 | R | ||
7 | Claiming | 23:17 | 10 | C | 2-8-5-6 | R | ||
8 | Maiden Claiming | 23:48 | 12 | C | 2-12-8-11 | R | ||
9 | Cherokee Nation Classic Cup Stakes | 00:17 | 12 | C | 11-5-4-6 | R | ||
10 | Claiming | 00:47 | 12 | C | 9-11-8-7 | R |