Reunion du vendredi 21/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 303 - 402 - 605 - 611 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Pierre-la-Cour | 13:52 | 16 | P C | 6-2-16-12-7 | R | ||
2 | Prix du Tarn | 14:27 | 13 | P C | 11-10-12-13-3 | R | ||
3 | Prix de Gavray | 15:03 | 15 | P C | 13-4-14-9-5 | R | ||
4 | Prix de Pouilly-sur-Loire | 15:37 | 7 | P C | 3-6-4-7-1 | R | ||
5 | Prix de l'Authie | 16:11 | 10 | P C | 6-9-1-3-7 | R | ||
6 | Prix de Bémécourt | 16:46 | 16 | P C | 8-7-14-12-9 | R | ||
7 | Prix Elma | 17:20 | 10 | P C | 8-4-5-3-1 | R | ||
8 | Prix Gallus II | 17:55 | 16 | P C | 14-11-16-8-12 | R |
Non-partants : 203 - 302 - 304 - 306 - 307 - 503 - 708 - 711 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juvenile Plate | 11:40 | 9 | P C | 1-7-2-8-5 | R | ||
2 | All to Come Maiden Plate | 12:10 | 10 | P C | 5-1-6-10-2 | R | ||
3 | No Limits Maiden Plate | 12:40 | 7 | P C | 1-3-5 | R | ||
4 | Maiden Plate | 13:10 | 8 | P C | 3-1-7-8-2 | R | ||
5 | Pinnacle Stakes (Internet) | 14:45 | 9 | C | R | |||
6 | Mr 68 Handicap (Internet) | 15:30 | 12 | C | R | |||
7 | Lady's Pendant (Internet) | 16:00 | 12 | C | R | |||
8 | Mr 74 Handicap (Internet) | 16:30 | 18 | C | R |
Non-partants : 402 - 614 - 701 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Route d'Aumont | 11:55 | 10 | P C | 7-3-4-10-8 | R | ||
2 | Prix de la Route des Sangliers | 12:25 | 16 | P C | 11-4-1-9-2 | R | ||
3 | Prix de la Route du Milieu | 12:55 | 16 | P C | 5-14-4-6-11 | R | ||
4 | Prix du Bois de Beauvilliers | 13:25 | 13 | P C | 6-7-4-13-3 | R | ||
5 | Prix de la Route des Pins | 14:09 | 11 | P C | 4-9-6-7-1 | R | ||
6 | Prix de la Route du Blanc Fossé | 14:44 | 16 | P C | 9-2-16-1-7 | R | ||
7 | Prix de Saint-Martin-du-Tertre | 15:20 | 12 | P C | 6-2-11-12-5 | R | ||
8 | Prix de la Route Neuve des Sablons | 15:52 | 16 | P C | 8-14-2-5-7 | R |
Non-partants : 613 - 813
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Fragon d'Avignère
(14)
|
Foxy d'Orgères
(5)
Fire of Carless
(8)
Frappe Fort
(11)
|
||
3 |
El Presidente
(6)
|
|||
6 |
Diams de Bassière
(11)
|
Cardinal
(7)
|
||
7 |
Gatinka
(13)
Glory Box
(14)
|
|||
8 |
Golden Highway
(7)
|
Non-partants : 501 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Haras des Dorrells | 18:30 | 9 | P C | 9-7-4-3-8 | R | ||
2 | Boko Stayerskampioenschap | 19:00 | 10 | P C | 9-3-4-2-6 | R | ||
3 | Prix Golden Renka | 19:32 | 12 | P C | 2-3-6-4-8 | R | ||
4 | Prix Knipscheer Infrastructuur | 20:04 | 8 | P C | 5-3-8-4-1 | R | ||
5 | Payday Winner Mile (Internet) | 20:30 | 8 | P C | 7-3-8-4-5 | R | ||
6 | Prix topkip.nl (Internet) | 21:00 | 10 | P C | 1-5-10-8-6 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Maiden Claiming | 20:37 | 6 | P C | 5-3-6-2-4 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 21:09 | 10 | P C | 10-1-9-8-7 | R | ||
6 | Claiming (12500- 10500) | 21:39 | 7 | P C | 1-5-3-2-7 | R |