Reunion du jeudi 30/01/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 604 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Langeais | 13:56 | 16 | P C | 7-2-1-11-4 | R | ||
2 | Prix d'Auch | 14:29 | 10 | P C | 9-8-10-6-7 | R | ||
3 | Prix de Balleroy | 15:03 | 10 | P C | 8-9-3-1-5 | R | ||
4 | Prix de Moutiers | 15:39 | 15 | P C | 15-10-6-12-14 | R | ||
5 | Prix de Dozulé | 16:13 | 11 | P C | 6-4-2-1-11 | R | ||
6 | Prix de Chambéry | 16:47 | 16 | P C | 6-16-14-2-8 | R | ||
7 | Prix de Barfleur | 17:24 | 16 | P C | 6-3-1-10-9 | R | ||
8 | Prix de Calais | 17:58 | 15 | P C | 15-2-11-9-12 | R |
Non-partants : 109 - 207 - 303 - 307 - 402 - 403 - 806 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome You Workriders Maiden Plate | 11:40 | 11 | P C | 11-5-1-6-4 | R | ||
2 | All To Come (fillies And Mares) | 12:10 | 8 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
3 | Maiden Plate (fillies And Mares) | 12:40 | 14 | P C | 14-5-2-11-4 | R | ||
4 | Graduation Plate (fillies And Mares) | 13:10 | 12 | P C | 6-4-10-5-8 | R | ||
5 | Mr 95 Handicap (internet) | 15:57 | 8 | C | 7-2-8-3-6 | R | ||
6 | Mr 80 Handicap (internet) | 16:15 | 9 | C | 9-4-1-6-5 | R | ||
7 | Mr 88 Handicap (internet) | 16:40 | 10 | C | 4-3-10-6-8 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeetin Maiden Plate (internet) | 17:10 | 13 | C | 2-11-4-1-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 203 - 401 - 615 - 709 - 811
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Donzelly
(9)
|
|||
4 |
Black Morning
(10)
|
|||
5 |
Jeu Célèbre
(10)
|
Zawadi
(4)
Dance The Blues
(5)
|
||
6 |
Pretty Strange
(13)
|
|||
8 |
Green Focus
(7)
Shamdor
(9)
Victorious Champ
(16)
|
Cavaprun
(2)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 101
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc de la Haute Vallée de Chevreuse | 16:30 | 15 | P C | 14-5-9-7-11 | R | ||
2 | Prix du Parc du Lubéron | 17:05 | 18 | P C | 8-15-13-9-1 | R | ||
3 | Prix du Parc du Pilat | 17:40 | 12 | P C | 6-8-9-12-4 | R | ||
4 | Prix du Parc du Queyras | 18:13 | 14 | P C | 14-13-10-11-12 | R | ||
5 | Prix du Parc des Cévennes | 18:45 | 15 | P C | 6-1-15-14-3 | R | ||
6 | Prix du Parc du Perche | 19:15 | 12 | P C | 11-12-1-9-4 | R | ||
7 | Prix du Parc du Massif des Bauges | 19:45 | 14 | P C | 5-6-3-4-14 | R | ||
8 | Prix du Parc des Ecrins | 20:15 | 10 | P C | 10-7-5-9-4 | R |
Non-partants : 410 - 517 - 518 - 519 - 520 - 705 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Al Maktoum Challenge R2 (internet) | 15:30 | 10 | P C | 2-10-3-1-6 | R | ||
2 | Al Rashidiya (internet) | 16:05 | 7 | P C | 7-4-3-2-5 | R | ||
3 | Meydan Cup (internet) | 16:40 | 7 | P C | 6-1-3-2-7 | R | ||
4 | Mina Hamriya (internet) | 17:15 | 10 | P C | 4-6-1-7-8 | R | ||
5 | Mina Rashid (internet) | 17:50 | 20 | P C | 4-2-13-1-14 | R | ||
6 | Al Shindagha Sprint | 18:25 | 8 | P C | 1-7-3-5-4 | R | ||
7 | Jebel Ali Port | 19:00 | 16 | P C | 10-3-2-1-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 301 - 504 - 605 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Novice Stakes (class 4) (internet) | 18:00 | 4 | P C | 5-3-4-2 | R | ||
4 | Handicap (class 4) | 18:30 | 7 | P C | 4-1-6-7-2 | R | ||
5 | Handicap (class 6) (2nd) | 19:00 | 11 | P C | 5-10-6-7-8 | R | ||
6 | Novice Median Auction Stakes (class 5) (internet) | 19:30 | 8 | P C | 3-1-7-9-2 | R | ||
7 | Handicap (class 7) (internet) | 20:00 | 16 | P C | 9-6-1-14-10 | R |