Reunion du mercredi 22/01/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 13:55 | 15 | P C | 13-14-12-10-2 | R | ||
2 | Prix Krama Kall | 14:30 | 7 | P C | 6-3-2-1 | R | ||
3 | Prix du Périgord | 15:05 | 10 | P C | 2-3-10-8-1 | R | ||
4 | Prix Rastel Bihan | 15:43 | 11 | P C | 2-6-5-10-7 | R | ||
5 | Prix Dollar de Meslay | 16:17 | 9 | P C | 9-2-3-4-8 | R | ||
6 | Prix Tigre Royal | 16:50 | 10 | P C | 3-6-2-5-7 | R | ||
7 | Prix Henri Estable | 17:25 | 15 | P C | 11-13-10-9-6 | R | ||
8 | Prix Houston Laukko | 18:00 | 8 | P C | 6-2-8-1-5 | R |
Non-partants : 501 - 509 - 602 - 606 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Salinger Handicap (Internet) | 10:45 | 12 | P C | 8-2-7-3-12 | R | ||
6 | Hahn Superdry Handicap (Internet) | 11:15 | 13 | P C | 5-7-9-12-8 | R | ||
7 | All Flags Signs & Banners Handicap (Internet) | 11:45 | 15 | P C | 10-15-5-3-8 | R |
Non-partants : 101 - 204 - 208 - 609 - 614 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aspe | 12:00 | 10 | P C | 4-7-6-3-5 | R | ||
2 | Prix de Garlin | 12:30 | 10 | P C | 3-2-1-6-9 | R | ||
3 | Prix Jean et René Couétil | 13:00 | 14 | P C | 1-12-2-7-6 | R | ||
4 | Prix du Cercle Anglais | 13:30 | 11 | P C | 3-4-11-7-2 | R | ||
5 | Prix Harry la Montagne | 14:12 | 11 | P C | 9-5-1-11-4 | R | ||
6 | Prix Bellabre | 14:47 | 15 | P C | 8-4-11-5-3 | R | ||
7 | Prix du Pont-Long | 15:26 | 14 | P C | 6-13-10-7-14 | R | ||
8 | Prix du Cercle de l'Union | 15:59 | 15 | P C | 3-1-6-7-4 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yue Man Handicap | 11:45 | 12 | P C | 10-8-5-11-9 | R | ||
2 | Shing Yip Handicap- Sec 2 | 12:15 | 12 | P C | 12-11-2-3-10 | R | ||
3 | Shing Yip Handicap- Sec 1 | 12:45 | 12 | P C | 4-2-9-5-8 | R | ||
4 | Wai Yip Handicap- Sec 2 | 13:15 | 12 | P C | 2-8-10-3-12 | R | ||
5 | Mut Wah Handicap (Internet) | 13:45 | 12 | P C | 2-7-3-4-8 | R | ||
6 | Wai Yip Handicap- Sec 1 (Internet) | 14:15 | 12 | P C | 4-3-6-5-11 | R | ||
7 | Hung To Handicap (Internet) | 14:45 | 12 | P C | 10-12-9-1-2 | R | ||
8 | Hoi Yuen Handicap- Sec 1 (Internet) | 15:15 | 12 | P C | 2-11-7-5-12 | R | ||
9 | Hoi Yuen Handicap- Sec 2 (Internet) | 15:50 | 12 | P C | 8-9-3-7-11 | R |
Terrain : Lent
-
Non-partants : 207 - 502 - 503
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Saglyacat
(9)
Crocy
(10)
|
|||
2 |
Maklau
(4)
|
|||
3 |
Crack Regiment
(7)
|
|||
4 |
Lord Torranaga
(2)
|
|||
6 |
Afrodisios
(2)
|
Martacrysti
(13)
|
||
7 |
Julietta Star
(3)
|
Non-partants : 401 - 404 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Erstes Rennen 2020 (Internet) | 18:10 | 8 | P C | 4-7-3-6-2 | R | ||
2 | Prix Gestüt Lasbek | 18:35 | 8 | P C | 5-3-4-6-2 | R | ||
3 | Prix Larsson | 19:05 | 8 | P C | 6-5-1-7-3 | R | ||
4 | Prix Josef Franzl | 19:35 | 10 | P C | 9-6-10-3-5 | R | ||
5 | Prix Günter Herz | 20:05 | 9 | P C | 6-5-1-2-4 | R | ||
6 | Prix Ronja Walter (Internet) | 20:35 | 8 | P C | 2-7-4-8-1 | R | ||
7 | Prix Hans-Jürgen Von Holdt (Internet) | 21:05 | 6 | P C | 4-1-3-6-5 | R | ||
8 | Prix Möwi (Internet) | 21:35 | 7 | P C | 1-3-7-6-5 | R |