Reunion du dimanche 12/01/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cherbourg | 13:30 | 8 | P C | 6-4-7-5-3 | R | ||
2 | Prix Gélinotte Wedge Institute | 14:04 | 12 | P C | 12-9-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de Toulouse | 14:40 | 15 | P C | 6-4-8-3-14 | R | ||
4 | Grand Prix de Belgique | 15:19 | 15 | P C | 15-7-10-11-8 | R | ||
5 | Prix de Riberac | 15:57 | 15 | P C | 8-6-7-5-2 | R | ||
6 | Prix de l'Association Nationale des Turfistes | 16:30 | 16 | P C | 7-5-9-2-14 | R | ||
7 | Prix Djérid | 17:03 | 8 | P C | 1-2-7-4-3 | R | ||
8 | Prix de Machecoul | 17:36 | 15 | P C | 7-1-6-8-11 | R | ||
9 | Prix de La Capelle | 18:10 | 12 | P C | 9-6-4-12-1 | R |
Non-partants : 102 - 110 - 509 - 704 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wettstar Preis | 11:25 | 10 | P C | 6-3-7-9-1 | R | ||
2 | Orsini Rennen | 11:55 | 14 | P C | 8-3-1-5-2 | R | ||
3 | Preis Von pferdewetten.de | 12:25 | 12 | P C | 3-2-5-4-10 | R | ||
4 | Racebets Winter Preis | 12:55 | 15 | P C | 4-12-15-2-10 | R | ||
5 | Preis Der Stadtrundfahrt (Internet) | 13:30 | 9 | P C | 4-2-7-6-5 | R | ||
6 | Lombard Rennen (Internet) | 14:00 | 7 | P C | 1-2-4-6-7 | R | ||
7 | Lando Rennen (Internet) | 14:30 | 8 | P C | 6-3-1-7-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Maximus Xander
(3)
|
|||
3 | ||||
4 |
Wakisashi One
(6)
|
|||
5 |
Koregaon Park
(7)
|
|||
8 |
Sainte Colère
(1)
|
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vence | 16:12 | 12 | P C | 7-9-10-6-8 | R | ||
2 | Prix des Pruniers | 16:45 | 8 | P C | 7-4-5-2-6 | R | ||
3 | Prix Roger Ceran-Maillard | 17:18 | 16 | P C | 3-5-10-7-13 | R | ||
4 | Prix de San Siro | 17:52 | 11 | P C | 10-9-8-3-5 | R | ||
5 | Prix des Ormes | 18:25 | 14 | P C | 12-11-14-5-3 | R | ||
6 | Prix la Maura | 18:55 | 11 | P C | 2-7-4-5-10 | R | ||
7 | Prix d'Agnano | 19:25 | 10 | P C | 8-1-9-5-10 | R |
Non-partants : 205 - 206 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yarrah Boko (Internet) | 16:35 | 7 | P C | 7-5-1-4-6 | R | ||
2 | Prix Royal Dream (Internet) | 17:00 | 8 | P C | 3-7-1-2-4 | R | ||
3 | Prix Maharajah (Internet) | 17:27 | 8 | P C | 4-6-3-8-7 | R | ||
4 | Prix Paris Haufor (Internet) | 17:52 | 9 | P C | 8-3-7-5-1 | R | ||
5 | Prix Nouba du Saptel (Internet) | 18:17 | 7 | P C | 7-5-4-3-2 | R | ||
6 | Prix Bird Parker | 18:40 | 12 | P C | 10-8-12-9-7 | R | ||
7 | Prix Briac Dark | 19:10 | 9 | P C | 4-7-9-1-8 | R | ||
8 | Prix Uhlan du Val | 19:40 | 9 | P C | 4-2-9-3-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 311 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jorky | 12:35 | 15 | P C | 9-7-15-11-5 | R | ||
2 | Prix Kerjacques | 13:05 | 15 | P C | 4-13-7-11-8 | R | ||
3 | Prix Rêve d'Udon | 13:35 | 16 | P C | 9-13-8-5-12 | R | ||
4 | Prix Florestan (gr A) | 14:05 | 15 | P C | 8-6-14-7-12 | R | ||
5 | Prix Florestan (gr B) | 14:30 | 15 | P C | 11-9-7-12-8 | R | ||
6 | Prix Fandango (gr A) | 15:00 | 18 | P C | 14-7-16-9-17 | R | ||
7 | Prix Fandango (gr B) | 15:30 | 18 | P C | 5-16-15-12-6 | R | ||
8 | Prix Fandango (gr C) | 16:00 | 18 | P C | 2-15-3-13-4 | R | ||
9 | Prix Paleo | 16:35 | 16 | P C | 2-15-4-5-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 309 - 506 - 608 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mon Tourbillon | 12:30 | 12 | P C | 4-10-9-6-3 | R | ||
2 | Prix Okwo | 13:00 | 13 | P C | 6-13-7-12-11 | R | ||
3 | Prix Rangone (gr A) | 13:30 | 13 | P C | 3-1-11-8-13 | R | ||
4 | Prix de Grosbois (gr B) | 14:00 | 13 | P C | 8-6-2-13-10 | R | ||
5 | Prix Haut de Bellouet (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 13-11-7-10-3 | R | ||
6 | Prix Saint-Julien de Concelles (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 9-13-5-10-4 | R | ||
7 | Prix Prince Royal | 15:35 | 13 | P C | 4-9-7-5-12 | R | ||
8 | Prix Royal Dream | 16:00 | 16 | P C | 14-15-13-11-16 | R | ||
9 | Prix Quadrophénio | 16:30 | 14 | P C | 5-10-14-1-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 212 - 214 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pmu e Blason | 13:45 | 16 | P C | 16-14-11-1-9 | R | ||
2 | Prix du Pmu Presse Calmette (gr A) | 14:15 | 14 | P C | 10-1-11-7-3 | R | ||
3 | Prix du Mont Hallebout (gr B) | 14:50 | 14 | P C | 11-1-2-14-10 | R | ||
4 | Prix du Pmu le Commerce | 15:30 | 14 | P C | 3-10-5-9-4 | R | ||
5 | Prix du Pmu le Relais (gr A) | 15:55 | 13 | P C | 4-7-8-6-10 | R | ||
6 | Prix de Mauquenchy (gr B) | 16:45 | 13 | P C | 4-12-11-6-10 | R | ||
7 | Prix du Pmu le Vincennes | 17:10 | 14 | P C | 1-13-12-9-10 | R | ||
8 | Px Pmu le Jean Bart | 17:35 | 16 | P C | 14-12-7-2-1 | R |