Reunion du dimanche 22/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 618 - 713
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Flamboyant Blue
(5)
Flèche Bourbon
(9)
|
|||
2 |
Elène Bourgeoise
(1)
|
|||
3 |
Gloire et Beauté
(1)
|
Gangster du Wallon
(12)
|
||
4 |
Excellent
(9)
Etoile de Bruyère
(10)
Vivid Wise As
(11)
Erminig d'Oliverie
(15)
|
Volnik du Kras
(1)
|
||
6 |
Falcao de Laurma
(9)
Fairplay d'Urzy
(11)
Flèche du Yucca
(16)
|
Campo Bahia
(1)
|
||
7 |
Carthago d'Ela
(1)
Cadeau de la Vie
(12)
|
|||
8 |
Favori de Bry
(11)
Feder Perrine
(12)
Faucon de l'Alba
(13)
|
|||
9 |
Gigolo Lover
(8)
Gold Mencourt
(14)
|
Génie des Lucas
(5)
|
Non-partants : 208 - 303 - 407 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Wettstar | 10:50 | 9 | P C | 9-5-1-8-4 | R | ||
2 | Preis Vom 4. Advent | 11:20 | 10 | P C | 1-5-9-4-7 | R | ||
3 | Preis Der Weihnacht | 11:50 | 12 | P C | 10-1-6-4-5 | R | ||
4 | Preis Der Galopprennbahn Neuss | 12:20 | 14 | P C | 6-5-9-14-13 | R | ||
5 | Preis Der Viererwette | 12:50 | 14 | P C | 1-11-14-2-6 | R | ||
6 | Wir Wunschen Ein Frohes Weihnachtsfest (Internet) | 13:20 | 9 | P C | 3-7-9-6-1 | R |
Non-partants : 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eridan | 11:05 | 12 | P C | 6-11-2-9-10 | R | ||
2 | Prix Doria Desbois | 11:35 | 10 | P C | 8-5-2-6-4 | R | ||
3 | Prix Treasure Kronos (Internet) | 12:10 | 9 | P C | 7-5-9-8-3 | R | ||
4 | Prix Bold Eagle (Internet) | 12:40 | 10 | P C | 10-5-7-6-8 | R | ||
5 | Prix Tumble Dust (Internet) | 13:10 | 10 | P C | 4-9-8-3-7 | R | ||
6 | Prix Victoire (Internet) | 13:40 | 13 | P C | 6-4-5-3-8 | R | ||
7 | Prix Un Mec d'Héripré (Internet) | 14:10 | 9 | P C | 3-9-8-6-7 | R | ||
8 | Prix Timoko (Internet) | 14:40 | 10 | P C | 3-9-5-10-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 201 - 214 - 216
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Helen Street | 12:05 | 7 | P C | 3-4-2-7-1 | R | ||
2 | Prix de la Vallée Mayeux | 12:35 | 16 | P C | 4-11-12-10-9 | R | ||
3 | Prix d'Epreville | 13:07 | 14 | P C | 2-8-4-6-9 | R | ||
4 | Prix du Massif Armoricain | 13:42 | 16 | P C | 10-3-11-13-9 | R | ||
5 | Prix de Martainville | 14:19 | 15 | P C | 1-9-3-4-15 | R | ||
6 | Prix de la Suisse Normande | 14:56 | 16 | P C | 2-15-12-9-10 | R | ||
7 | Prix Miss Satamixa | 15:36 | 15 | P C | 2-4-12-3-15 | R | ||
8 | Prix de Breuil | 16:10 | 16 | P C | 1-14-12-3-10 | R | ||
9 | Prix de Breuilly | 16:46 | 16 | P C | 14-4-9-7-11 | R |
Non-partants : 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Gran Premi Dels 4 Anys | 17:18 | 14 | P C | 2-7-4-10-14 | R | ||
4 | Premi www.fbtrot.com | 17:52 | 13 | P C | 4-3-11-10-5 | R | ||
5 | Premi Magistral | 18:27 | 12 | P C | 5-2-1-4-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 204 - 209 - 704 - 910
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Harel Rénovation (gr A) | 13:00 | 14 | P C | 4-14-1-13-9 | R | ||
2 | Prix Ramet Motoculture (gr B) | 13:30 | 14 | P C | 13-2-12-1-8 | R | ||
3 | Prix Crédit Mutuel Saint-Etienne-de-Montluc (gr C) | 14:00 | 14 | P C | 2-11-13-7-12 | R | ||
4 | Prix Société des Courses de Machecoul | 14:30 | 14 | P C | 11-8-12-4-14 | R | ||
5 | Prix Atout Arbres | 15:00 | 18 | P C | 11-7-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Brasserie Triple B (gr A) | 15:38 | 14 | P C | 12-4-6-7-2 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses des Sables d'Olonne (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 7-11-8-2-5 | R | ||
8 | Prix des Haras de Cordemais (gr C) | 16:30 | 14 | P C | 12-8-1-13-7 | R | ||
9 | Prix de la Fédération des Courses Ouest | 17:00 | 16 | P C | 3-8-13-15-1 | R |