Reunion du samedi 14/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 203 - 409 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Général du Pommeau | 14:05 | 14 | P C | 6-9-7-3-1 | R | ||
2 | Prix d'Apt | 14:39 | 13 | P C | 5-13-8-4-11 | R | ||
3 | Prix Michel Thoury | 15:18 | 16 | P C | 7-6-4-8-15 | R | ||
4 | Prix Oscar Collard | 15:53 | 15 | P C | 4-7-3-2-1 | R | ||
5 | Prix Jules Lepennetier | 16:27 | 13 | P C | 8-5-2-4-9 | R | ||
6 | Prix de Langeac | 17:03 | 12 | P C | 11-7-12-10-4 | R | ||
7 | Prix de Cogolin | 17:37 | 12 | P C | 8-10-12-4-5 | R | ||
8 | Prix de Gramat | 18:12 | 10 | P C | 4-6-3-7-9 | R | ||
9 | Prix de Paray-le-Monial | 18:50 | 12 | P C | 6-4-5-12-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Echarbot | 10:30 | 16 | P C | 15-3-4-11-13 | R | ||
2 | Prix des Gastines | 11:00 | 16 | P C | 15-3-4-5-16 | R | ||
3 | Prix Colonel Granel | 11:35 | 16 | P C | 15-16-14-1-2 | R | ||
4 | Prix Prince Hindou | 12:02 | 15 | P C | 5-15-14-8-1 | R | ||
5 | Prix Ucello II | 12:30 | 16 | P C | 5-1-3-2-8 | R | ||
6 | Prix Roger de Terves - Grand Steeple-Chase des 4 ans | 13:03 | 14 | P C | 12-4-6-8-11 | R | ||
7 | Prix Colonel Patrice Lair | 13:35 | 16 | P C | 3-16-6-2-4 | R | ||
8 | Prix Oteuil Sf - Steeple-Chase des 3 ans (Internet) | 14:07 | 11 | P C | 1-2-6-9-7 | R | ||
9 | Prix Only You (Internet) | 14:41 | 15 | P C | 14-7-5-6-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Grand Chesnay | 11:48 | 11 | P C | 1-10-4-6-11 | R | ||
2 | Prix de la Gagnerie | 12:18 | 16 | P C | 1-4-3-7-2 | R | ||
3 | Prix des Perrets | 12:50 | 16 | P C | 3-4-1-9-6 | R | ||
4 | Prix de Roiville | 13:20 | 15 | P C | 11-6-3-15-12 | R | ||
5 | Prix de Manneville | 13:50 | 16 | P C | 13-3-12-15-7 | R | ||
6 | Prix Luthier | 14:22 | 11 | P C | 10-6-4-1-9 | R | ||
7 | Prix de la Barbotière | 14:55 | 16 | P C | 16-13-2-9-4 | R | ||
8 | Prix Flying Water | 15:35 | 14 | P C | 4-7-2-5-3 | R | ||
9 | Prix du Hoguenet | 16:10 | 16 | P C | 12-3-14-9-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 512 - 712
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Vanderlov
(12)
|
|||
4 | ||||
5 |
Derby Destin
(3)
|
|||
6 |
Full Date
(2)
Foster Wood
(4)
|
|||
7 |
Daltair de Kirva
(6)
|
Dalshim du Noyer
(15)
|
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asociacion Argentina de Hackey | 19:15 | 11 | P C | 6-8-5-10-1 | R | ||
2 | Bodegas Bianchi | 19:45 | 10 | P C | 9-2-4-3-10 | R | ||
3 | Pura Sangre | 20:15 | 8 | P C | 7-5-2-6-1 | R | ||
4 | Hipica de Uruguay (Internet) | 20:45 | 11 | P C | 1-10-3-7-2 | R | ||
5 | El turf.com (Internet) | 21:15 | 13 | P C | 7-12-9-4-8 | R | ||
6 | Gran Premio Felix de Alzaga Unzue Internacional (Internet) | 22:00 | 23 | P C | 14-6-15-11-2 | R | ||
7 | Gran Premio Joaquin S. de Anchorena (Internet) | 22:45 | 18 | P C | 15-1-13-16-18 | R |