Reunion du samedi 07/12/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 311 - 410 - 813 - 814
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grâce de Faël
(9)
|
|||
2 |
Forever's Fella
(1)
Fun Quick
(3)
|
Falcao de Laurma
(9)
Face Time Bourbon
(10)
|
||
3 |
Be Cool d'Eb
(10)
Caliu des Bosc
(13)
|
Bambino du Pré
(1)
|
||
4 |
Gelati Cut
(1)
Gu d'Héripré
(3)
|
Empire
(9)
|
||
5 |
Ghazi B.R.
(6)
Calina
(10)
|
|||
6 |
Deeva Devol
(16)
|
|||
7 |
Cadet
(7)
|
|||
8 |
Futur Espoir
(3)
Fan Quick Rush
(15)
|
Non-partants : 708 - 709 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolvega Bettors Challenge I | 11:00 | 9 | P C | 4-3-1-7-6 | R | ||
2 | Wolvega Bettors Challenge II | 11:32 | 10 | P C | 8-1-9-5-7 | R | ||
3 | Wolvega Bettors Challenge III | 12:02 | 10 | P C | 8-3-5-9-4 | R | ||
4 | Derby des 2 ans - Derby Der Tweejarigen | 12:32 | 11 | P C | 5-2-11-6-1 | R | ||
5 | Championnat d'Hiver (gr A) | 13:00 | 10 | P C | 4-2-9-5-3 | R | ||
6 | Wolvega Bettors Challenge VI | 13:34 | 16 | P C | 3-16-6-1-10 | R | ||
7 | Wolvega Bettors Challenge VII (Internet) | 14:05 | 16 | P C | 1-5-7-12-14 | R | ||
8 | Championnat d'Hiver (gr B) (Internet) | 14:40 | 11 | P C | 4-2-5-11-1 | R | ||
9 | Prix Flèche Bourbon (Internet) | 15:06 | 9 | P C | 8-9-4-1-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 606 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre de Lassus | 12:17 | 12 | P C | 4-10-11-8-9 | R | ||
2 | Prix Hubert de Navailles | 12:46 | 7 | P C | 4-1-5-3-6 | R | ||
3 | Prix de Soumoulou | 13:17 | 13 | P C | 10-9-1-7-8 | R | ||
4 | Prix Raymond de Bouglon | 13:48 | 12 | P C | 1-8-10-9-6 | R | ||
5 | Prix Comte de Saint-Cricq | 14:19 | 7 | P C | 3-1-4-6-7 | R | ||
6 | Prix de Lastours | 14:52 | 9 | P C | 4-3-8-9-5 | R | ||
7 | Prix Henri et Roger Goaille | 15:32 | 10 | P C | 7-3-4-10-6 | R | ||
8 | Prix de Pardies | 16:07 | 10 | P C | 5-8-2-9-6 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 109 - 204 - 310 - 605 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Saint-Jean | 16:42 | 14 | P C | 13-7-2-11-12 | R | ||
2 | Prix des Hortillonages | 17:17 | 14 | P C | 11-13-5-10-12 | R | ||
3 | Prix du Stade de la Licorne | 17:52 | 13 | P C | 1-8-4-6-12 | R | ||
4 | Prix Yves Saint-Martin | 18:27 | 13 | P C | 12-6-8-11-3 | R | ||
5 | Prix du Zénith d'Amiens | 19:00 | 12 | P C | 7-4-9-11-10 | R | ||
6 | Prix Saint-Nicolas | 19:30 | 14 | P C | 11-1-7-3-14 | R | ||
7 | Prix de Clôture | 20:00 | 14 | P C | 4-12-3-9-5 | R |
Non-partants : 106 - 201 - 204 - 302 - 303 - 408 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 3 Yo's & Up | 19:15 | 16 | P C | 1-15-9-2-16 | R | ||
2 | Allowance Colts 3 Yo | 19:45 | 13 | P C | 10-5-7-9-2 | R | ||
3 | Handicap 3 Yo's & Up Turf | 20:15 | 11 | P C | 11-5-9-7-10 | R | ||
4 | Allowance 3 Yo Dirt (Internet) | 20:45 | 11 | P C | 1-7-9-5-11 | R | ||
5 | Handicap 3 & Up Turf (Internet) | 21:12 | 10 | P C | 8-5-4-7-6 | R | ||
6 | Handicap 3 Yo's & Up Dirt (Internet) | 21:39 | 11 | P C | 7-2-1-9-10 | R | ||
7 | Snow Cort Stakes (Internet) | 22:06 | 10 | P C | 5-6-8-10-4 | R |