Reunion du vendredi 29/11/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Electra | 19:00 | 16 | P C | 14-16-1-2-15 | R | ||
2 | Prix Kéronis | 19:34 | 14 | P C | 8-13-14-3-9 | R | ||
3 | Prix Hilda | 20:15 | 16 | P C | 11-12-15-10-5 | R | ||
4 | Prix Vourasie | 20:48 | 14 | P C | 3-6-2-7-9 | R | ||
5 | Prix Tayjeta | 21:20 | 10 | P C | 4-7-9-10-8 | R | ||
6 | Prix Vibilia | 21:43 | 11 | P C | 9-7-10-6-1 | R | ||
7 | Prix Klio | 22:09 | 11 | P C | 6-11-7-2-1 | R |
Terrain : Très lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Petit Bob | 12:30 | 5 | P C | 5-1-2-3-4 | R | ||
2 | Prix de l'Orne | 13:00 | 7 | P C | 3-1-2-5-6 | R | ||
3 | Prix Chalet | 13:30 | 7 | P C | 1-2-3-4-7 | R | ||
4 | Prix François de Poncins | 14:10 | 8 | P C | 1-3-2-5-4 | R | ||
5 | Prix de l'Aisne | 14:53 | 12 | P C | 1-3-2-9-8 | R | ||
6 | Prix le Pontet | 15:31 | 11 | P C | 8-11-3-10-4 | R | ||
7 | Prix Dandolo | 16:09 | 18 | P C | 9-14-10-16-18 | R |
Non-partants : 105 - 305 - 316 - 317
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Luceria | 12:15 | 18 | P C | 7-2-6-9-1 | R | ||
2 | Prix New Beauty | 12:45 | 18 | P C | 8-10-4-2-14 | R | ||
3 | Prix Arika | 13:15 | 18 | P C | 7-13-3-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 314 - 610 - 613
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-lès-Elbeuf |
Feder Fouteau
(5)
|
||
6 |
Prix de la Société des Courses de Mauquenchy |
Easy New d'Yvi
(2)
Eclipse d'Auvrecy
(11)
|
||
8 |
Baxter Street
(7)
Baron Daidou
(10)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 414 - 704 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Camoins | 16:49 | 16 | P C | 16-15-10-1-7 | R | ||
2 | Prix du Prado | 17:25 | 16 | P C | 9-8-16-5-12 | R | ||
3 | Prix François-Régis le Vexier | 18:03 | 16 | P C | 14-15-4-13-11 | R | ||
4 | Prix de la Rose | 18:41 | 16 | P C | 7-2-6-9-11 | R | ||
5 | Prix Général Bonnafé - Prix Vans Barbot | 19:17 | 16 | P C | 10-16-6-8-7 | R | ||
6 | Prix Oscar RL | 19:54 | 15 | P C | 9-14-8-2-12 | R | ||
7 | Prix de Saint-Loup | 20:33 | 16 | P C | 3-7-15-6-5 | R | ||
8 | Prix de Gravelles | 21:03 | 12 | P C | 2-7-8-5-4 | R |