Reunion du jeudi 31/10/2019
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Capucines | 13:10 | 7 | P C | 2-1-3-5-7 | R | ||
2 | Prix de la Vénus de Paris | 13:50 | 16 | P C | 8-3-7-10-1 | R | ||
3 | Prix de la Masselière | 14:25 | 10 | P C | 7-2-6-10-3 | R | ||
4 | Prix du Parc des Princes | 15:00 | 10 | P C | 1-6-3-2-5 | R | ||
5 | Prix du Palais des Congrés | 15:35 | 9 | P C | 3-2-4-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Maison Blanche | 16:10 | 14 | P C | 1-8-14-6-7 | R | ||
7 | Prix du Square Séverine | 16:45 | 9 | P C | 2-4-5-6-9 | R | ||
8 | Prix de la Route des Dames | 17:20 | 7 | P C | 7-6-1-4-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 505 - 602 - 603 - 805 - 902 - 907
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Torrestrella | 11:25 | 7 | P C | 1-2-3-5-6 | R | ||
2 | Prix Philippe du Vivier | 11:55 | 8 | P C | 2-3-1-5-6 | R | ||
3 | Prix de la Brède | 12:25 | 11 | P C | 9-1-10-3-4 | R | ||
4 | Prix de Pauillac | 12:55 | 6 | P C | 4-1-2-3-6 | R | ||
5 | French Arabian Breeders' Challenge Classic - HH. Sheik Zbs Al Nahyan | 13:25 | 6 | P C | 2-3-4-6-1 | R | ||
6 | Prix Michel Reglade | 14:07 | 9 | P C | 6-1-4-5-7 | R | ||
7 | Prix Jacques Meilhan Bordes | 14:42 | 13 | P C | 7-12-2-9-13 | R | ||
8 | Prix Pierre Valentin | 15:17 | 13 | P C | 3-12-9-4-8 | R | ||
9 | Prix Bellus Mareilhac | 15:52 | 11 | P C | 6-4-1-11-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 109 - 112 - 206 - 215 - 307 - 309 - 415 - 416 - 418 - 702 - 704 - 705 - 708 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 11:40 | 13 | P C | 13-3-5-4-6 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:10 | 15 | P C | 8-14-1-5-4 | R | ||
3 | Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate | 12:40 | 18 | P C | 6-16-10-14-8 | R | ||
4 | Betting World- Maiden Plate (Genybet) | 13:20 | 18 | C | 1-7-2-3-11 | R | ||
5 | Save The Date Gauteng Summer Cup 30 November Middle Stakes (Genybet) | 14:00 | 13 | C | 10-1-7-6-4 | R | ||
6 | Book For Charity Mile Day 2 November Mr 72 Handicap (Genybet) | 14:40 | 14 | C | 9-1-5-4-7 | R | ||
7 | International Jockey's Challenge 16 November Graduation Plate (Genybet) | 15:20 | 9 | C | 3-7-6-1 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Saturday 9 November Mr 88 Handicap (Genybet) | 15:55 | 11 | C | 8-9-4-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 605 - 708 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainghin-en-Weppes | 16:27 | 14 | P C | 10-6-12-4-14 | R | ||
2 | Prix de la Bassée | 17:02 | 12 | P C | 3-4-10-11-9 | R | ||
3 | Prix de Hellemmes | 17:37 | 16 | P C | 5-11-4-8-6 | R | ||
4 | Grand Prix du Nord des 5 ans | 18:12 | 11 | P C | 8-11-7-9-3 | R | ||
5 | Prix de Frelinghien | 18:47 | 16 | P C | 5-2-16-4-9 | R | ||
6 | Prix de Lesquin | 19:17 | 16 | P C | 16-7-9-2-14 | R | ||
7 | Prix de Lomme | 19:47 | 16 | P C | 16-3-5-7-12 | R | ||
8 | Prix de Lezennes | 20:18 | 15 | P C | 6-8-3-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Maurice Uzel - Prix des Vans Barbot |
Balthazar Maza
(14)
|
||
4 |
Forsica du Rocher
(10)
First In Love
(11)
|
Fiorano Poterie
(4)
Falcon de Godrel
(9)
|
||
5 |
Gawani du Bocage
(10)
|