Reunion du jeudi 31/10/2019
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Capucines | 13:10 | 7 | P C | 2-1-3-5-7 | R | ||
2 | Prix de la Vénus de Paris | 13:50 | 16 | P C | 8-3-7-10-1 | R | ||
3 | Prix de la Masselière | 14:25 | 10 | P C | 7-2-6-10-3 | R | ||
4 | Prix du Parc des Princes | 15:00 | 10 | P C | 1-6-3-2-5 | R | ||
5 | Prix du Palais des Congrés | 15:35 | 9 | P C | 3-2-4-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Maison Blanche | 16:10 | 14 | P C | 1-8-14-6-7 | R | ||
7 | Prix du Square Séverine | 16:45 | 9 | P C | 2-4-5-6-9 | R | ||
8 | Prix de la Route des Dames | 17:20 | 7 | P C | 7-6-1-4-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 505 - 602 - 603 - 805 - 902 - 907
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Mr Satchmo
(606) |
De loin le plus titré du lot, il se présente avec pas mal de fraîcheur dans face à une opposition à sa portée. C'est un lauréat en puissance ! | ||
Coup de poker
|
4 |
Charm King
(402) |
Sa rentrée a dû lui être profitable et il va tout donner dans une épreuve qui a réuni peu de partants. | ||
Coup de 3 | 1 |
Tilett
(3) |
|||
3 |
Theochop
(1) |
||||
9 |
Similaire
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 109 - 112 - 206 - 215 - 307 - 309 - 415 - 416 - 418 - 702 - 704 - 705 - 708 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Workriders Maiden Plate | 11:40 | 13 | P C | 13-3-5-4-6 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:10 | 15 | P C | 8-14-1-5-4 | R | ||
3 | Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate | 12:40 | 18 | P C | 6-16-10-14-8 | R | ||
4 | Betting World- Maiden Plate (Genybet) | 13:20 | 18 | C | 1-7-2-3-11 | R | ||
5 | Save The Date Gauteng Summer Cup 30 November Middle Stakes (Genybet) | 14:00 | 13 | C | 10-1-7-6-4 | R | ||
6 | Book For Charity Mile Day 2 November Mr 72 Handicap (Genybet) | 14:40 | 14 | C | 9-1-5-4-7 | R | ||
7 | International Jockey's Challenge 16 November Graduation Plate (Genybet) | 15:20 | 9 | C | 3-7-6-1 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Saturday 9 November Mr 88 Handicap (Genybet) | 15:55 | 11 | C | 8-9-4-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 605 - 708 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainghin-en-Weppes | 16:27 | 14 | P C | 10-6-12-4-14 | R | ||
2 | Prix de la Bassée | 17:02 | 12 | P C | 3-4-10-11-9 | R | ||
3 | Prix de Hellemmes | 17:37 | 16 | P C | 5-11-4-8-6 | R | ||
4 | Grand Prix du Nord des 5 ans | 18:12 | 11 | P C | 8-11-7-9-3 | R | ||
5 | Prix de Frelinghien | 18:47 | 16 | P C | 5-2-16-4-9 | R | ||
6 | Prix de Lesquin | 19:17 | 16 | P C | 16-7-9-2-14 | R | ||
7 | Prix de Lomme | 19:47 | 16 | P C | 16-3-5-7-12 | R | ||
8 | Prix de Lezennes | 20:18 | 15 | P C | 6-8-3-1-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Uzel - Prix des Vans Barbot | 17:55 | 15 | P C | 13-4-15-12-6 | R | ||
2 | Prix de la Treille | 18:30 | 16 | P C | 9-6-7-14-11 | R | ||
3 | Prix de Fontanille | 19:02 | 13 | P C | 13-10-1-12-9 | R | ||
4 | Prix de Vernègues | 19:32 | 11 | P C | 10-8-11-7-4 | R | ||
5 | Prix du Clos Simonette | 20:02 | 10 | P C | 3-10-8-9-2 | R | ||
6 | Prix de Malmousque | 20:34 | 16 | P C | 4-15-5-8-16 | R | ||
7 | Prix d'Avignon | 21:02 | 17 | P C | 9-10-16-1-12 | R |