Reunion du dimanche 20/10/2019
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 308 - 703 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Brèche aux Loups | 14:02 | 7 | P C | 3-1-2-6-5 | R | ||
2 | Prix de la Faisanderie | 14:35 | 7 | P C | 1-7-6-3-2 | R | ||
3 | Prix de Saint-Cyr | 15:15 | 13 | P C | 9-5-11-12-4 | R | ||
4 | Prix Casimir Delamarre | 15:50 | 9 | P C | 3-7-2-1-5 | R | ||
5 | Prix du Conseil de Paris | 16:25 | 8 | P C | 1-8-4-7-3 | R | ||
6 | Prix de Longchamp | 17:00 | 15 | P C | 15-13-10-11-7 | R | ||
7 | Prix du Ranelagh | 17:35 | 8 | P C | 8-5-2-6-7 | R | ||
8 | Prix de Neuilly | 18:10 | 15 | P C | 1-11-15-7-6 | R |
Non-partants : 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Elevage | 11:10 | 6 | P C | 5-1-3-4-2 | R | ||
2 | Prix de Soleure | 11:25 | 8 | P C | R | |||
3 | Prix de Sion | 11:40 | 8 | P C | 2-1-5-3-8 | R | ||
4 | Prix de Berne | 11:55 | 8 | P C | R | |||
5 | Prix de Délémont | 12:25 | 7 | P C | 2-3-7-1-5 | R | ||
6 | Prix de Genève | 12:56 | 10 | P C | 3-1-9-10-7 | R | ||
7 | Prix Yvan Pittet - Prix d'Endurance | 13:25 | 8 | P C | 4-7-1-2-6 | R |
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Meinau | 12:10 | 11 | P C | 10-7-11-8-3 | R | ||
2 | Prix Florestan | 12:41 | 16 | P C | 2-7-13-5-3 | R | ||
3 | Prix Titan | 13:12 | 16 | P C | 11-13-2-5-16 | R | ||
4 | Prix Wolfberger | 13:43 | 17 | P C | 4-15-7-14-1 | R | ||
5 | Prix Une de Mai | 14:17 | 12 | P C | 4-12-7-10-2 | R | ||
6 | Prix France 3 Alsace | 14:52 | 9 | P C | 9-3-2-8-7 | R | ||
7 | Prix de Grosbois | 15:32 | 11 | P C | 5-11-8-10-3 | R | ||
8 | Prix Caisse d'Epargne Grand Est Europe | 16:07 | 16 | P C | 11-16-3-8-5 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 103 - 402 - 504
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 212 - 401 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix France Galop - parionssurhippodrome.com | 14:03 | 9 | P C | 1-9-2-8-4 | R | ||
2 | Prix Comité des Fêtes | 14:35 | 14 | P C | 4-14-5-1-6 | R | ||
3 | Prix du Crédit Mutuel | 15:06 | 7 | P C | 7-4-1-2-3 | R | ||
4 | Prix Lucien Wuilleme (gr A) | 15:33 | 15 | P C | 12-7-4-10-13 | R | ||
5 | Prix Ets Amoros | 16:05 | 6 | P C | 3-2-5-4-1 | R | ||
6 | Prix Lucien Wuilleme (gr B) | 16:33 | 14 | P C | 4-11-13-1-14 | R | ||
7 | Prix de la Durance | 17:00 | 7 | P C | 3-7-2-4-6 | R | ||
8 | Prix Paul Giovanna - Prix Vans Barbot | 17:30 | 16 | C | 7-8-3-16-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 213 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François de Romanet | 13:35 | 10 | P C | 6-10-4-7-8 | R | ||
2 | Prix Signora | 14:05 | 13 | P C | 2-4-10-6-7/9 | R | ||
3 | Prix des Salvias | 14:40 | 6 | P C | 5-3-6-4-1 | R | ||
4 | Prix du Parc de Gerland | 15:05 | 11 | P C | 6-8-1-9-10 | R | ||
5 | Prix de la Confluence | 15:40 | 10 | P C | 6-4-1-9-8 | R | ||
6 | Prix du Bouscat | 16:10 | 13 | C | 2-4-7-3-11 | R | ||
7 | Prix de La Cépière | 16:40 | 12 | P C | 1-5-3-12-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mma Pierre Bree Cherbourg (gr A) | 13:55 | 13 | P C | 4-6-2-12-3 | R | ||
2 | Prix Mma Pierre Bree Cherbourg (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 9-8-10-3-2 | R | ||
3 | Prix de Tourlaville (gr A) | 15:05 | 16 | P C | 8-15-3-12-10 | R | ||
4 | Prix de Tourlaville (gr B) | 15:35 | 16 | P C | 7-5-14-12-11 | R | ||
5 | Prix Clément et Pierre Massieu (gr A) | 16:05 | 17 | P C | 7-17-4-6-16 | R | ||
6 | Prix Clément et Pierre Massieu (gr B) | 16:35 | 16 | P C | 1-13-2-16-4 | R | ||
7 | Prix Don du Sang Efs (gr A) | 17:05 | 16 | P C | 3-12-14-13-4 | R | ||
8 | Prix Hôtels Ibis et Ibis Budg (gr B) | 17:40 | 16 | P C | 5-3-2-14-11 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 116 - 213 - 612 - 915 - 1002 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix France Bleu Maine | 13:30 | 16 | P C | 9-2-6-8-1 | R | ||
2 | Prix Bar Brasserie le Saint Julien | 14:00 | 14 | P C | 6-1-8-7-11 | R | ||
3 | Prix du Maine Libre (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 13-12-6-14-11 | R | ||
4 | Prix du Maine Libre (gr B) | 15:00 | 14 | P C | 13-8-3-6-7 | R | ||
5 | Prix des Points Pmu du Mans | 15:30 | 16 | P C | 12-13-6-10-3 | R | ||
6 | Prix Pierre et Laurent Coubard | 16:00 | 18 | P C | 16-5-4-1-17 | R | ||
7 | Prix V and B (Vins et Bières) (gr A) | 16:30 | 18 | P C | 14-5-3-9-16 | R | ||
8 | Prix de la Ville du Mans | 17:00 | 18 | P C | 6-17-4-9-8 | R | ||
9 | Prix V and B (Vins et Bières) (gr B) | 17:30 | 18 | P C | 17-16-12-2-10 | R | ||
10 | Prix du Circuit des 24 Heures | 18:00 | 16 | P C | 13-7-10-8-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 106 - 604 - 609 - 611 - 701 - 711 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Campel | 14:00 | 8 | P C | 7-1-8-5-4 | R | ||
2 | Prix des Bénévoles (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 9-5-3-7-8 | R | ||
3 | Prix d'Enghien | 15:00 | 8 | P C | 7-2-8-1-3 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 5-14-13-8-12 | R | ||
5 | Prix de Wutzeline | 16:00 | 10 | P C | 3-7-9-1-10 | R | ||
6 | Prix des Sociétaires (gr A) | 16:30 | 18 | P C | 2-14-15-7-18 | R | ||
7 | Grand Prix de Maure-de-Bretagne | 17:00 | 11 | P C | 5-7-8-6-9 | R | ||
8 | Prix de Janze | 17:30 | 16 | P C | 14-15-5-4-3 | R | ||
9 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 18:10 | 18 | P C | 4-17-13-11-10 | R |