Reunion du lundi 14/10/2019
Non-partants : 114 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Course des Bleus | 13:50 | 15 | P C | 7-5-6-1-8 | R | ||
2 | Prix du Pont Royal | 14:25 | 16 | P C | 15-8-3-11-9 | R | ||
3 | Prix du Pont de la Tournelle | 15:00 | 12 | P C | 11-12-10-6-7 | R | ||
4 | Prix de la Place du Canada | 15:35 | 13 | P C | 13-6-10-5-8 | R | ||
5 | Prix Armand de Bellaigue | 16:10 | 15 | P C | 2-6-12-14-8 | R | ||
6 | Prix du Faubourg Saint-Honoré | 16:45 | 11 | P C | 8-6-10-5-4 | R | ||
7 | Prix de Vauvert | 17:20 | 16 | P C | 7-5-3-10-15 | R | ||
8 | Prix de Rocamadour | 17:55 | 11 | P C | 5-2-6-7-8 | R |
Non-partants : 108 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Brevière | 11:55 | 10 | P C | 2-4-1-5-3 | R | ||
2 | Prix de Blérancourt | 12:25 | 11 | P C | 2-7-8-1-6 | R | ||
3 | Prix de Mélicocq | 12:55 | 9 | P C | 1-4-8-5-7 | R | ||
4 | Prix Poggio Ricco | 13:25 | 8 | P C | 7-2-6-5-1 | R | ||
5 | Prix de la Divette | 14:09 | 13 | P C | 10-1-12-13-9 | R | ||
6 | Prix des Ruines de Champlieu | 14:42 | 17 | P C | 2-5-1-17-4 | R | ||
7 | Prix de la Clairière de l'Armistice | 15:17 | 17 | P C | 12-2-3-7-1 | R | ||
8 | Prix de Rethondes | 15:52 | 16 | P C | 14-10-6-4-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Pimlico | 12:10 | 6 | P C | 4-5-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de Churchill Downs | 12:40 | 9 | P C | 7-8-6-1-5 | R | ||
3 | Prix de Belmont Park | 13:10 | 11 | P C | 2-7-5-11-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 416 - 506 - 609 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Roitelets | 16:27 | 16 | P C | 7-1-4-6-13 | R | ||
2 | Prix des Hérons | 17:02 | 16 | P C | 3-16-1-7-14 | R | ||
3 | Prix des Tourterelles | 17:37 | 14 | P C | 12-13-8-11-2 | R | ||
4 | Prix des Cigognes | 18:12 | 18 | P C | 4-11-5-8-18 | R | ||
5 | Prix des Rossignols | 18:45 | 13 | P C | 10-5-8-13-4 | R | ||
6 | Prix des Pinsons | 19:20 | 18 | P C | 12-1-2-18-4 | R | ||
7 | Prix des Jasmins | 19:55 | 12 | P C | 10-8-5-1-4 | R | ||
8 | Prix des Mésanges | 20:25 | 18 | P C | 14-3-12-10-4 | R |
Non-partants : 201 - 306 - 408 - 505 - 601 - 605 - 608 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Open de Mons | 18:30 | 14 | P C | 14-8-12-3-2 | R | ||
2 | Ex Philba | 19:00 | 12 | P C | 4-10-6-2-9 | R | ||
3 | Prix Black Wolf Run | 19:37 | 10 | P C | 3-10-4-9-1 | R | ||
4 | Prix Full Pelt | 20:11 | 9 | P C | 1-2-3-5-6 | R | ||
5 | Prix Ferro Sensation | 20:40 | 7 | P C | 4-6-1-3-2 | R | ||
6 | Be 1913 B: Wathba Stallions "unluckies" Cup | 21:10 | 12 | P C | 3-9-12-11-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Sharib
(1)
|
|||
4 |
Look of Victory
(2)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Avenir (gr A) | 14:00 | 15 | P C | 5-1-4-3-2 | R | ||
2 | Prix de l'Avenir (gr B) | 14:30 | 15 | P C | 14-5-3-4-7 | R | ||
3 | Prix Edouard Bonnet (gr A) | 15:00 | 12 | P C | 12-2-5-11-9 | R | ||
4 | Prix Edouard Bonnet (gr B) | 15:30 | 12 | P C | 3-11-12-6-9 | R | ||
5 | Prix Lebarbenchon | 16:00 | 16 | P C | 4-13-16-14-5 | R | ||
6 | Prix Général Bonnafé | 16:50 | 16 | P C | 12-16-13-4-9 | R | ||
7 | Prix Raymond Conté - Prix des Vans Barbot | 17:20 | 16 | C | 6-8-1-14-4 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT | 17:45 | 12 | P C | 3-1-11-10-7 | R |
Non-partants : 103 - 111 - 306 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Conscrits | 14:00 | 13 | P C | 7-4-5-2-9 | R | ||
2 | Prix Louis Aulnette | 14:30 | 12 | P C | 12-11-4-3-2 | R | ||
3 | Prix la Clartière | 15:11 | 11 | P C | 5-11-8-3-1 | R | ||
4 | Prix des Bénévoles | 15:42 | 12 | P C | 3-2-1-7-4 | R | ||
5 | Prix du Pays de Retz | 16:15 | 5 | P C | 5-3-4-2-1 | R | ||
6 | Prix Archy Bald | 16:50 | 9 | P C | 1-8-9-2-5 | R | ||
7 | Prix des Majors de la Coiffure | 17:20 | 7 | P C | 6-1-5-2-3 | R |