Reunion du mercredi 09/10/2019
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vendée | 13:54 | 16 | P C | 5-14-13-8-3 | R | ||
2 | Prix du Dracenois | 14:30 | 16 | P C | 2-13-7-10-11 | R | ||
3 | Prix du Tarn | 15:04 | 16 | P C | 6-11-4-5-1 | R | ||
4 | Prix de Beauvaisis | 15:39 | 14 | P C | 14-7-9-8-1 | R | ||
5 | Prix de la Côte d'Or | 16:14 | 16 | P C | 5-10-11-6-12 | R | ||
6 | Prix de Gascogne | 16:47 | 15 | P C | 4-8-9-15-14 | R | ||
7 | Prix du Maçonnais | 17:22 | 15 | P C | 13-5-9-2-3 | R | ||
8 | Prix de Drouais | 18:00 | 18 | P C | 9-15-16-17-14 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 208 - 415
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bison Futé | 11:55 | 8 | P C | 2-5-7-8-4 | R | ||
2 | Prix Beaurepaire | 12:25 | 11 | P C | 4-11-5-7-3 | R | ||
3 | Prix Ucello II | 12:57 | 7 | P C | 1-2-5-4-6 | R | ||
4 | Prix Piomarès | 13:27 | 17 | P C | 7-10-17-1-3 | R | ||
5 | Prix Adrien Besnouin | 14:12 | 7 | P C | 1-7-2-6-3 | R | ||
6 | Prix Haras d'Etreham - Prix Magné | 14:47 | 6 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
7 | Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon | 15:21 | 8 | P C | 4-5-6-1-7 | R | ||
8 | Prix Petit Fontaine | 15:56 | 16 | P C | 1-11-5-15-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 303 - 311 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wels | 12:10 | 9 | P C | 8-5-4-6-3 | R | ||
2 | Prix Romans-sur-Isère | 12:40 | 10 | P C | 10-5-3-1-4 | R | ||
3 | Prix Niederbayerntv | 13:10 | 12 | P C | 10-6-4-8-2 | R | ||
4 | Preis Von Tuam | 13:31 | 10 | P C | 2-4-6-7-3 | R | ||
5 | Preis Der Wettannahme auf der Rennbahn | 13:52 | 7 | P C | 7-3-2-4-5 | R | ||
6 | Prix Tour Trotteur Français | 14:13 | 7 | P C | 4-7-3-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 216 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Place des Vosges | 16:32 | 16 | P C | 10-6-3-12-2 | R | ||
2 | Prix des Buttes Chaumont | 17:05 | 16 | P C | 9-7-2-6-3 | R | ||
3 | Prix de la Porte d'Aubervilliers | 17:44 | 15 | P C | 12-8-3-9-6 | R | ||
4 | Prix de la Porte de Champerret | 18:16 | 16 | P C | 15-3-6-13-12 | R | ||
5 | Prix du Jardin du Luxembourg | 18:47 | 13 | P C | 11-2-6-8-13 | R | ||
6 | Prix de Mauperthuis | 19:15 | 15 | P C | 15-10-11-6-1 | R | ||
7 | Prix du Château d'Eau | 19:46 | 13 | P C | 11-1-7-2-5 | R | ||
8 | Prix du Haut-Rhin | 20:17 | 10 | P C | 10-2-5-6-4 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Pornichet | 18:30 | 16 | P C | 5-13-11-2-14 | R | ||
2 | Premi Volvo | 19:00 | 16 | P C | 2-6-5-12-3 | R | ||
3 | Premi Parvallon | 19:30 | 10 | P C | 1-6-4-5-10 | R | ||
4 | Premi Forman Corner | 20:02 | 11 | P C | 7-2-11-10-4 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 213 - 214 - 313 - 314 - 410 - 413 - 414 - 513 - 514 - 613 - 614 - 803 - 813 - 814 - 913 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niigata Handicap | 12:45 | 14 | P C | 6-12-3-11-9 | R | ||
2 | Hanshin Handicap | 13:15 | 14 | P C | 8-9-3-11-2 | R | ||
3 | Nakayama Handicap | 13:45 | 14 | P C | 3-9-10-5-4 | R | ||
4 | Nakayama Handicap (2) | 14:15 | 14 | P C | 8-9-5-1-2 | R | ||
5 | Hanshin Handicap (2) | 14:45 | 14 | P C | 10-9-3-12-7 | R | ||
6 | Nakayama Handicap (3) | 15:15 | 14 | P C | 4-2-3-6-1 | R | ||
7 | Japan Racing Association Trophy | 15:45 | 10 | P C | 8-7-2-5-1 | R | ||
8 | Tokyo Handicap | 16:15 | 14 | P C | 7-10-1-11-12 | R | ||
9 | Kyoto Handicap | 16:55 | 14 | P C | 9-7-6-3-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 110
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Elysée d'Osvin
(2)
|
Desert Dune
(1)
|
||
8 |
Diam's de Bersy
(3)
|