> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

Reunion du mercredi 09/10/2019

13:30 R1 - Lyon-Parilly

Terrain : Bon

C1 - Prix de Vendée - Départ 13:54
Chargement de votre vidéo ...
    Cheval Jockey
1 Country des Obeaux L. Lamazière
2 Boléro du Sablier B. Thomas
3 Blackbird Wood S. Peltier
4 Bijou des Loups L. Lerenard
5 Staro Ivy League F. Jamard
6 Bijoux de Sauzette L. Garcia
7 Cristal Pierji Mart. Cormy
8 Amiral de Beaulieu Y.-A. Briand
9 Artiste du Lys N. Mourot
10 Brabus V. Gonin
11 Cross Dairpet Mi. Cormy
12 Crazy Horse J. Asselie
13 Big Boss H. Chauve-Laffay
14 Baraka de Bougy D. Békaert
15 All Feeling A. Barrier
16 Avrik de Guez J.-P. Ducher
Haut de page

11:25 R2 - Auteuil

11:50 R3 - Straubing [Matinée]

Terrain : Bon - Non-partants : 107 - 303 - 311 - 601
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Prix Wels 12:10 9 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 8-5-4-6-3 R
2 Prix Romans-sur-Isère 12:40 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 10-5-3-1-4 R
3 Prix Niederbayerntv 13:10 12 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 10-6-4-8-2 R
4 Preis Von Tuam 13:31 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 2-4-6-7-3 R
5 Preis Der Wettannahme auf der Rennbahn 13:52 7 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 7-3-2-4-5 R
6 Prix Tour Trotteur Français 14:13 7 P    C Simple Couplé Trio Top 4 Ordre 4-7-3-6-2 R
Haut de page

18:10 R5 - Son Pardo

Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Premi Pornichet 18:30 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 5-13-11-2-14 R
2 Premi Volvo 19:00 16 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2-6-5-12-3 R
3 Premi Parvallon 19:30 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 1-6-4-5-10 R
4 Premi Forman Corner 20:02 11 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Top 4 Ordre 7-2-11-10-4 R
Haut de page

12:20 R6 - Happy Valley

Non-partants : 113 - 114 - 213 - 214 - 313 - 314 - 410 - 413 - 414 - 513 - 514 - 613 - 614 - 803 - 813 - 814 - 913 - 914
Course Discipline Heure Partants Pronos / cotes Paris Résultats
1 Niigata Handicap 12:45 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 6-12-3-11-9 R
2 Hanshin Handicap 13:15 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 8-9-3-11-2 R
3 Nakayama Handicap 13:45 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3-9-10-5-4 R
4 Nakayama Handicap (2) 14:15 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 8-9-5-1-2 R
5 Hanshin Handicap (2) 14:45 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 10-9-3-12-7 R
6 Nakayama Handicap (3) 15:15 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4-2-3-6-1 R
7 Japan Racing Association Trophy 15:45 10 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 8-7-2-5-1 R
8 Tokyo Handicap 16:15 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 7-10-1-11-12 R
9 Kyoto Handicap 16:55 14 P    C Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 9-7-6-3-2 R
Haut de page

13:30 R7 - Les Sables-d'Olonne