Reunion du lundi 07/10/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 616 - 716 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont des Arts | 13:57 | 14 | P C | 1-4-12-11-3 | R | ||
2 | Prix de la Seine-Maritime | 14:28 | 9 | P C | 6-5-3-4-1 | R | ||
3 | Prix de Pradelles | 15:02 | 12 | P C | 6-10-9-5-4 | R | ||
4 | Prix de Champillon | 15:40 | 13 | P C | 4-6-11-8-10 | R | ||
5 | Prix de Mauron | 16:15 | 12 | P C | 5-12-8-4-11 | R | ||
6 | Prix de la Porte de Châtillon | 16:49 | 16 | P C | 3-6-4-12-15 | R | ||
7 | Prix de Passy | 17:24 | 16 | P C | 5-4-7-13-11 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Saint-Mandé | 17:58 | 12 | P C | 5-8-7-2-3 | R |
Non-partants : 307 - 308 - 315 - 516 - 610 - 613 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Samasthiti
(10)
|
|||
5 |
Sacred Peace
(5)
|
Baira
(12)
Famous Line
(14)
|
||
7 |
Celtic Tenor
(5)
American Saint
(9)
Singulier
(14)
|
Mets la Ouache
(12)
|
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Doncaster | 12:14 | 7 | P C | 3-5-1-6-2 | R | ||
2 | Prix de Haydock | 12:44 | 8 | P C | 7-1-2-6-5 | R | ||
3 | Prix de Brighton | 13:13 | 8 | P C | 4-3-6-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 407 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auteuil | 16:30 | 7 | P C | 2-7-1-5 | R | ||
2 | Prix de Montplaisir | 17:04 | 8 | P C | 5-4-2-7-1 | R | ||
3 | Prix Guy du Faur de Pibrac | 17:40 | 6 | P C | 2-6-1/3-5 | R | ||
4 | Prix le Bécadier | 18:14 | 7 | P C | 2-4-3-6-1 | R | ||
5 | Prix Panacée | 18:45 | 8 | P C | 7-3-5-1-2 | R | ||
6 | Prix du Comité Régional d'Equitation d'Occitanie | 19:19 | 16 | P C | 15-5-1-14-7 | R | ||
7 | Prix Fontaine Lestang | 19:49 | 15 | P C | 8-13-11-10-1 | R | ||
8 | Prix Dona Sol | 20:17 | 7 | P C | 6-5-1-4-3 | R |
Non-partants : 202 - 206 - 513 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C H Services Handicap (class 6) | 18:30 | 14 | P C | 9-10-7-3-13 | R | ||
2 | DFE Electrical Maiden Stakes (class 5) | 19:00 | 6 | P C | 1-5-4-3 | R | ||
3 | Ford Median Auction Maiden Stakes (class 5) | 19:30 | 11 | P C | 3-7-10-4-9 | R | ||
4 | SCE Electrical Ltd Handicap (class 6) | 20:00 | 14 | P C | 6-9-8-10-5 | R | ||
5 | Mounsey Handicap (class 6) (Genybet) | 20:30 | 14 | P C | 7-11-4-8-14 | R | ||
6 | Greensleeves Handicap (class 6) (Genybet) | 21:00 | 14 | P C | 3-10-14-2-11 | R | ||
7 | Greensleeves Classified Stakes (class 6) (Genybet) | 21:30 | 14 | P C | 3-7-2-8-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 405 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touloubre | 14:00 | 16 | P C | 8-15-3-16-4 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:30 | 15 | P C | 2-14-3-12-11 | R | ||
3 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 5-14-7-8-6 | R | ||
4 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 14-13-9-11-3 | R | ||
5 | Prix Jean Thenoux | 16:00 | 14 | P C | 13-5-11-7-9 | R | ||
6 | Prix Denis-Marc Bernard | 16:35 | 10 | P C | 4-6-3-5-9 | R | ||
7 | Prix Roquépine - Prix des Vans Barbot | 17:05 | 14 | C | 12-14-7-3-13 | R | ||
8 | Prix André Faure | 17:30 | 11 | P C | 1-8-9-4-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 413 - 607 - 710 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash (gr A) | 18:40 | 14 | P C | 5-1-7-4-13 | R | ||
2 | Prix Ready Cash (gr B) | 19:05 | 14 | P C | 2-6-12-3-8 | R | ||
3 | Prix Best du Hauty | 19:30 | 16 | P C | 12-6-13-9-11 | R | ||
4 | Prix des Jockeys | 19:55 | 18 | P C | 10-16-7-5-12 | R | ||
5 | Prix de l'Avenir | 20:20 | 16 | P C | 16-6-13-7-5 | R | ||
6 | Prix de Ronchin | 20:45 | 14 | P C | 8-13-12-1-9 | R | ||
7 | Prix de Wattrelos | 21:10 | 16 | P C | 16-12-11-2-5 | R | ||
8 | Prix de Seclin (gr A) | 21:40 | 12 | P C | 3-7-11-5-6 | R | ||
9 | Prix de Seclin (gr B) | 22:05 | 12 | P C | 6-5-7-8-10 | R |