Reunion du lundi 07/10/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 616 - 716 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont des Arts | 13:57 | 14 | P C | 1-4-12-11-3 | R | ||
2 | Prix de la Seine-Maritime | 14:28 | 9 | P C | 6-5-3-4-1 | R | ||
3 | Prix de Pradelles | 15:02 | 12 | P C | 6-10-9-5-4 | R | ||
4 | Prix de Champillon | 15:40 | 13 | P C | 4-6-11-8-10 | R | ||
5 | Prix de Mauron | 16:15 | 12 | P C | 5-12-8-4-11 | R | ||
6 | Prix de la Porte de Châtillon | 16:49 | 16 | P C | 3-6-4-12-15 | R | ||
7 | Prix de Passy | 17:24 | 16 | P C | 5-4-7-13-11 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Saint-Mandé | 17:58 | 12 | P C | 5-8-7-2-3 | R |
Non-partants : 307 - 308 - 315 - 516 - 610 - 613 - 710
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Rochenka
(5) |
Rochenka n'a qu'à fournir la même valeur qu'en dernier lieu pour viser la gagne dans un handicap de ce genre. Elle découvre cette piste avec de grosses ambitions et mérite, avec l'aide de la stalle numéro 1, un large crédit. Attention ! | ||
6 |
Ebony
(3) |
Ebony est une pouliche douée et estimée. Ses derniers parcours sont excellents et son entourage est confiant. Malgré la corde numéro 13, elle peut frapper un grand coup. |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Doncaster | 12:14 | 7 | P C | 3-5-1-6-2 | R | ||
2 | Prix de Haydock | 12:44 | 8 | P C | 7-1-2-6-5 | R | ||
3 | Prix de Brighton | 13:13 | 8 | P C | 4-3-6-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 407 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auteuil | 16:30 | 7 | P C | 2-7-1-5 | R | ||
2 | Prix de Montplaisir | 17:04 | 8 | P C | 5-4-2-7-1 | R | ||
3 | Prix Guy du Faur de Pibrac | 17:40 | 6 | P C | 2-6-1/3-5 | R | ||
4 | Prix le Bécadier | 18:14 | 7 | P C | 2-4-3-6-1 | R | ||
5 | Prix Panacée | 18:45 | 8 | P C | 7-3-5-1-2 | R | ||
6 | Prix du Comité Régional d'Equitation d'Occitanie | 19:19 | 16 | P C | 15-5-1-14-7 | R | ||
7 | Prix Fontaine Lestang | 19:49 | 15 | P C | 8-13-11-10-1 | R | ||
8 | Prix Dona Sol | 20:17 | 7 | P C | 6-5-1-4-3 | R |
Non-partants : 202 - 206 - 513 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | C H Services Handicap (class 6) | 18:30 | 14 | P C | 9-10-7-3-13 | R | ||
2 | DFE Electrical Maiden Stakes (class 5) | 19:00 | 6 | P C | 1-5-4-3 | R | ||
3 | Ford Median Auction Maiden Stakes (class 5) | 19:30 | 11 | P C | 3-7-10-4-9 | R | ||
4 | SCE Electrical Ltd Handicap (class 6) | 20:00 | 14 | P C | 6-9-8-10-5 | R | ||
5 | Mounsey Handicap (class 6) (Genybet) | 20:30 | 14 | P C | 7-11-4-8-14 | R | ||
6 | Greensleeves Handicap (class 6) (Genybet) | 21:00 | 14 | P C | 3-10-14-2-11 | R | ||
7 | Greensleeves Classified Stakes (class 6) (Genybet) | 21:30 | 14 | P C | 3-7-2-8-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 405 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touloubre | 14:00 | 16 | P C | 8-15-3-16-4 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:30 | 15 | P C | 2-14-3-12-11 | R | ||
3 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 5-14-7-8-6 | R | ||
4 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 14-13-9-11-3 | R | ||
5 | Prix Jean Thenoux | 16:00 | 14 | P C | 13-5-11-7-9 | R | ||
6 | Prix Denis-Marc Bernard | 16:35 | 10 | P C | 4-6-3-5-9 | R | ||
7 | Prix Roquépine - Prix des Vans Barbot | 17:05 | 14 | C | 12-14-7-3-13 | R | ||
8 | Prix André Faure | 17:30 | 11 | P C | 1-8-9-4-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 413 - 607 - 710 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash (gr A) | 18:40 | 14 | P C | 5-1-7-4-13 | R | ||
2 | Prix Ready Cash (gr B) | 19:05 | 14 | P C | 2-6-12-3-8 | R | ||
3 | Prix Best du Hauty | 19:30 | 16 | P C | 12-6-13-9-11 | R | ||
4 | Prix des Jockeys | 19:55 | 18 | P C | 10-16-7-5-12 | R | ||
5 | Prix de l'Avenir | 20:20 | 16 | P C | 16-6-13-7-5 | R | ||
6 | Prix de Ronchin | 20:45 | 14 | P C | 8-13-12-1-9 | R | ||
7 | Prix de Wattrelos | 21:10 | 16 | P C | 16-12-11-2-5 | R | ||
8 | Prix de Seclin (gr A) | 21:40 | 12 | P C | 3-7-11-5-6 | R | ||
9 | Prix de Seclin (gr B) | 22:05 | 12 | P C | 6-5-7-8-10 | R |