Reunion du jeudi 22/08/2019
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand Steeple-Chase Ville de Deauville |
Clondaw Cian
(9)
|
Tsar Noir
(17)
|
|
3 |
Vendelogne
(5)
|
|||
4 |
Prix de la Ville de Tourgeville |
La Doix
(3)
Vimont
(16)
|
King Elvis
(6)
|
|
6 |
No Tinc Por
(9)
|
Eliade
(10)
|
Non-partants : 502 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 11:55 | 16 | P C | 4-11-1-2-16 | R | ||
2 | Prix Ets Fabien Lafon | 12:26 | 14 | P C | 3-10-12-6-4 | R | ||
3 | Prix de la Communauté d'Agglomérations du Pays de Gex | 12:55 | 16 | P C | 5-4-1-13-2 | R | ||
4 | Prix Résidence Zenitude Orée du Parc | 13:26 | 15 | P C | 3-14-7-4-5 | R | ||
5 | Prix Punchy | 14:09 | 14 | P C | 13-11-8-1-12 | R | ||
6 | Prix d'Hauteville | 14:44 | 10 | P C | 5-10-7-3-1 | R | ||
7 | Prix Conseil Départemental de l'Ain | 15:20 | 14 | P C | 13-8-12-4-5 | R | ||
8 | Prix Ets Ginot Gex | 16:00 | 14 | P C | 10-8-11-1-2 | R |
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trophée des Espoirs | 12:12 | 7 | P C | 2-4-6-5-1 | R | ||
2 | Prix de Sablé-sur-Sarthe | 12:41 | 10 | P C | 4-5-3-8-1 | R | ||
3 | Prix de Bernay | 13:11 | 10 | P C | 9-2-6-8-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 113 - 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix PMU "Ecole des Paris" | 16:50 | 13 | P C | 7-9-4-8-5 | R | ||
2 | Prix François André | 17:28 | 12 | P C | 5-3-10-8-9 | R | ||
3 | Prix du Marais | 18:06 | 8 | P C | 6-2-5-3-1 | R | ||
4 | Prix de Bexbach | 18:44 | 9 | P C | 9-8-2-3-1 | R | ||
5 | Prix San Vicente de la Barquera | 19:15 | 8 | P C | 3-4-1-5-2 | R | ||
6 | Prix Hôtel Escale Océania | 19:45 | 11 | P C | 2-1-5-3-9 | R | ||
7 | Prix Pmu & Vous | 20:18 | 8 | P C | 1-5-6-4-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Bollène - Vésubie | 19:00 | 11 | P C | 10-5-7-1-3 | R | ||
2 | Prix Ahmes | 19:30 | 9 | P C | 4-2-6-8-5 | R | ||
3 | Prix Revenue | 20:03 | 10 | P C | 2-10-7-5-9 | R | ||
4 | Prix de Saint-Etienne-de-Tinée | 20:33 | 10 | P C | 2-7-6-4-9 | R | ||
5 | Prix Durvalo | 21:01 | 16 | P C | 15-9-14-12-13 | R | ||
6 | Prix des Vautours | 21:30 | 15 | P C | 9-12-11-15-14 | R | ||
7 | Prix de Sospel | 22:00 | 10 | P C | 5-7-9-4-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sky Bet Lowther Stakes | 14:55 | 10 | P C | 5-4-3-9-10 | R | ||
4 | Darley Yorkshire Oaks - British Champions Series | 16:35 | 4 | P C | 1-3-2-4 | R |