Reunion du lundi 19/08/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 502 - 603
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Bar Breacker
(14)
|
Totem
(11)
|
||
4 |
Irish Storm
(1)
|
|||
5 |
Latharna Skies
(6)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Centre d'Entraînement | 11:55 | 16 | P C | 14-5-8-10-1 | R | ||
2 | Prix du Centre Equestre de la Capelle | 12:27 | 15 | P C | 13-7-4-15-14 | R | ||
3 | Prix Ville de la Capelle-en-Thiérache | 12:55 | 14 | P C | 6-2-10-5-12 | R | ||
4 | Prix Ecole de Lads-Jockeys | 13:25 | 16 | P C | 10-1-9-11-5 | R | ||
5 | Prix Groupement des Professionnels Trot | 14:07 | 13 | P C | 1-10-8-3-2 | R | ||
6 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale | 14:42 | 13 | P C | 8-13-5-1-12 | R | ||
7 | Prix Dupont Restauration | 15:22 | 14 | P C | 4-5-9-11-12 | R | ||
8 | Prix Carrus | 16:00 | 16 | P C | 8-10-11-14-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 104 - 105 - 402 - 802 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate | 12:10 | 12 | P C | 7-1-10-9-12 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:40 | 10 | P C | 1-6-9-7-4 | R | ||
3 | Maiden Plate | 13:10 | 8 | P C | 3-4-5-1-2 | R | ||
4 | Racing Association Mr 70 Handicap | 13:45 | 9 | C | 4-6-1-3-9 | R | ||
5 | 70 Handicap (f & M) | 14:20 | 11 | C | 2-9-3-4-5 | R | ||
6 | No Limits Mr 56 Handicap | 14:50 | 8 | C | 1-7-4-2-3 | R | ||
7 | Mr 58 Handicap | 15:25 | 13 | C | 10-6-1-11-8 | R | ||
8 | Mr 82 Handicap | 15:55 | 11 | C | 8-7-3-10-1 | R | ||
9 | 62 Handicap | 16:35 | 12 | C | 5-7-1-3-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 212 - 309 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champagne Dehu-Lechevalier | 16:34 | 16 | P C | 10-9-7-15-16 | R | ||
2 | Prix Atelier Lesouef Publicité | 17:07 | 18 | P C | 9-3-10-17-16 | R | ||
3 | Grand Prix Hôtel du Grand Bé - Saint-Malo | 17:41 | 11 | P C | 10-11-8-5-3 | R | ||
4 | Prix Coopérative Isigny-Sainte-Mère | 18:15 | 14 | P C | 9-14-1-12-3 | R | ||
5 | Prix Aubrion du Gers et Cyrano du Pont | 18:45 | 13 | P C | 6-4-2-8-9 | R | ||
6 | Prix Solaal | 19:15 | 15 | P C | 11-4-1-9-10 | R | ||
7 | Prix de Saint-Lô Agglo | 19:47 | 10 | P C | 10-6-9-2-5 | R | ||
8 | Prix Restaurant l'Intuition de Saint-Lô | 20:18 | 15 | P C | 6-12-11-15-5 | R |
Non-partants : 409 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prijs Limerick | 18:30 | 13 | P C | 4-2-5-7-6 | R | ||
5 | Prijs The Curagh | 19:00 | 11 | P C | 4-5-1-2-9 | R | ||
6 | Prijs Leopardstown | 19:32 | 11 | P C | 2-10-3-5-7 | R | ||
7 | Sprint Cup | 20:04 | 10 | P C | 10-9-2-4-1/5 | R |