Reunion du dimanche 18/08/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 108 - 509 - 609 - 702 - 716 - 717 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
South Sea Pearl
(7)
|
|||
3 |
Darley Grand Handicap des Sprinters |
Post Var
(8)
Vautrin
(16)
|
||
5 |
With You
(8)
|
|||
7 |
Canouville
(12)
|
|||
8 |
Prix du Jardin des Personnalités |
Capchop
(1)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lac de Morat | 11:10 | 5 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
2 | Prix du Lac de Neuchâtel | 11:25 | 6 | P C | 6-5-3-1-2 | R | ||
3 | Prix du Lac de Bienne | 11:40 | 6 | P C | 1-2-4-5-3 | R | ||
4 | Prix du Lac de la Gruyère | 11:55 | 9 | P C | 1-7-3-8-2 | R | ||
5 | Prix du Lac de Joux | 12:25 | 8 | P C | 2-3-1-5-4 | R | ||
6 | Prix des Jeunes | 12:59 | 8 | P C | 5-3-7-4-6 | R | ||
7 | Prix du Lac Léman | 13:27 | 10 | P C | 3-4-9-2-1 | R |
Non-partants : 612 - 701 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moidrey | 12:10 | 11 | P C | 7-4-9-6-5 | R | ||
2 | Prix Couesnon | 12:43 | 10 | P C | 8-9-3-2-5 | R | ||
3 | Prix de Beauvoir | 13:13 | 14 | P C | 6-5-2-10-11 | R | ||
4 | Prix de Pontorson | 13:43 | 14 | P C | 7-6-10-9-4 | R | ||
5 | Prix du Moulin de Moidrey | 14:20 | 13 | P C | 6-7-8-13-11 | R | ||
6 | Prix d'Avranches | 14:53 | 12 | P C | 8-1-10-11-6 | R | ||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel | 15:34 | 10 | P C | 4-6-10-5-2 | R | ||
8 | Prix Alphonse Lededente Père | 16:07 | 13 | P C | 7-6-1-8-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Trophée Vert | 16:42 | 16 | P C | 13-15-1-16-8 | R | ||
6 | Prix Joseph Aubertin | 17:17 | 10 | P C | 9-2-4-7-3 | R | ||
7 | Trophée Vert des Amateurs | 17:52 | 11 | P C | 1-5-8-9-3 | R | ||
8 | Trophée Vert des Apprentis | 18:27 | 9 | P C | 8-9-5-4-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 701 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Foire de Craon | 14:30 | 7 | P C | 4-1-5-2-3 | R | ||
2 | Prix Handi Cheval | 15:00 | 13 | P C | 2-11-9-13-10 | R | ||
3 | Prix U-Express | 15:30 | 10 | P C | 3-2-10-4-8 | R | ||
4 | Prix Sarl de Chitray | 16:06 | 14 | P C | 9-14-4-7-12 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Quargnul | 17:05 | 11 | P C | 8-4-9-5-11 | R | ||
6 | Prix Minoterie Pelluau | 17:35 | 13 | P C | 12-11-9-1-2 | R | ||
7 | Prix Hôtel Ibis Style Segré | 18:08 | 18 | P C | 11-9-6-15-7 | R | ||
8 | Prix Ouest-France | 18:38 | 11 | P C | 3-5-9-4-10 | R |