Reunion du dimanche 18/08/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 108 - 509 - 609 - 702 - 716 - 717 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Exmes | 14:05 | 8 | 2-7-5-4-6 | R | ||
2 | Darley Prix de Pomone | 14:39 | 10 | 10-8-5-1-4 | R | ||
3 | Darley Grand Handicap des Sprinters | 15:17 | 17 | 5-13-8-2-6 | R | ||
4 | Darley Prix Morny - Finale des Darley Series | 15:54 | 8 | 3-7-2-5-1 | R | ||
5 | Darley Prix Jean Romanet | 16:29 | 9 | 4-8-2-3-7 | R | ||
6 | Darley Prix Kergorlay | 17:02 | 9 | 7-1-5-2-3 | R | ||
7 | Prix de Cagny | 17:35 | 18 | 1-14-9-12-11 | R | ||
8 | Prix du Jardin des Personnalités | 18:10 | 12 | 9-7-8-1-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Lac de Morat | 11:10 | 5 | 2-4-3-1-5 | R | ||
2 | Prix du Lac de Neuchâtel | 11:25 | 6 | 6-5-3-1-2 | R | ||
3 | Prix du Lac de Bienne | 11:40 | 6 | 1-2-4-5-3 | R | ||
4 | Prix du Lac de la Gruyère | 11:55 | 9 | 1-7-3-8-2 | R | ||
5 | Prix du Lac de Joux | 12:25 | 8 | 2-3-1-5-4 | R | ||
6 | Prix des Jeunes | 12:59 | 8 | 5-3-7-4-6 | R | ||
7 | Prix du Lac Léman | 13:27 | 10 | 3-4-9-2-1 | R |
Non-partants : 612 - 701 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Moidrey | 12:10 | 11 | 7-4-9-6-5 | R | ||
2 | Prix Couesnon | 12:43 | 10 | 8-9-3-2-5 | R | ||
3 | Prix de Beauvoir | 13:13 | 14 | 6-5-2-10-11 | R | ||
4 | Prix de Pontorson | 13:43 | 14 | 7-6-10-9-4 | R | ||
5 | Prix du Moulin de Moidrey | 14:20 | 13 | 6-7-8-13-11 | R | ||
6 | Prix d'Avranches | 14:53 | 12 | 8-1-10-11-6 | R | ||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel | 15:34 | 10 | 4-6-10-5-2 | R | ||
8 | Prix Alphonse Lededente Père | 16:07 | 13 | 7-6-1-8-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Trophée Vert | 16:42 | 16 | 13-15-1-16-8 | R | ||
6 | Prix Joseph Aubertin | 17:17 | 10 | 9-2-4-7-3 | R | ||
7 | Trophée Vert des Amateurs | 17:52 | 11 | 1-5-8-9-3 | R | ||
8 | Trophée Vert des Apprentis | 18:27 | 9 | 8-9-5-4-6 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 701 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Foire de Craon | 14:30 | 7 | 4-1-5-2-3 | R | ||
2 | Prix Handi Cheval | 15:00 | 13 | 2-11-9-13-10 | R | ||
3 | Prix U-Express | 15:30 | 10 | 3-2-10-4-8 | R | ||
4 | Prix Sarl de Chitray | 16:06 | 14 | 9-14-4-7-12 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Quargnul | 17:05 | 11 | 8-4-9-5-11 | R | ||
6 | Prix Minoterie Pelluau | 17:35 | 13 | 12-11-9-1-2 | R | ||
7 | Prix Hôtel Ibis Style Segré | 18:08 | 18 | 11-9-6-15-7 | R | ||
8 | Prix Ouest-France | 18:38 | 11 | 3-5-9-4-10 | R |