Reunion du mercredi 07/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 605 - 702 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot - Paris-Turf | 13:50 | 16 | P C | 12-6-15-5-13 | R | ||
2 | Prix André Carrus - Prix le Cancaven | 14:27 | 7 | P C | 5-6-7-4-2 | R | ||
3 | Prix des Thermes Marins de Saint-Malo | 15:00 | 16 | P C | 12-6-13-1-4 | R | ||
4 | Prix du Stade Rennais Football Club | 15:35 | 15 | P C | 6-2-9-15-8 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Saint-Malo | 16:10 | 10 | P C | 10-7-3-9-4 | R | ||
6 | Prix Intermarché de Saint-Malo | 16:45 | 15 | P C | 14-11-6-12-7 | R | ||
7 | Prix Jacques Giboire | 17:20 | 9 | P C | 9-3-7-4 | R | ||
8 | Prix Laiterie de Saint-Malo Group Sill | 17:55 | 10 | P C | 7-5-10-8-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fandango | 11:55 | 16 | P C | 9-15-5-7-10 | R | ||
2 | Prix Gélinotte | 12:27 | 8 | P C | 5-6-2-8-4 | R | ||
3 | Prix Yves Mallet | 12:57 | 16 | P C | 13-5-8-10-2 | R | ||
4 | Prix Yvette Thevenet | 13:27 | 14 | P C | 14-11-4-10-5 | R | ||
5 | Prix Ténor de Baune | 14:09 | 13 | P C | 1-10-7-3-5 | R | ||
6 | Prix Bernard Delamarre | 14:42 | 14 | P C | 13-4-12-9-6 | R | ||
7 | Prix Pierre Bucau | 15:17 | 8 | P C | 6-8-5-1 | R | ||
8 | Prix Gérard Portois | 15:52 | 13 | P C | 4-13-3-9-6 | R |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dream Magic | 12:10 | 8 | P C | 2-8-5-6 | R | ||
2 | Prix Speedy Harry | 12:40 | 9 | P C | 2-3-6-4-8 | R | ||
3 | Prix Let S Go | 13:10 | 11 | P C | 6-8-1-9-10 | R | ||
4 | Stall Gesvea-Rennen | 13:40 | 7 | P C | 2-7-1-5-3 | R | ||
5 | Preis Der Derby-Sieger | 14:10 | 6 | P C | 6-5-4-3-2 | R | ||
6 | Prix wettstar.de-Rennen | 14:40 | 6 | P C | 2-3-4-1-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306 - 603 - 605 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Squamish
(10)
|
|||
7 |
Prix de l'Hippodrome de Compiègne |
Grey Magic
(6)
|
||
8 |
Prix Arca - Wathba Stallions Cup |
Askar
(3)
|
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vésuve | 18:30 | 16 | P C | 6-8-10-2-14 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 19:00 | 12 | P C | 5-10-8-6-1 | R | ||
3 | Prix Mont Redoubt | 19:30 | 9 | P C | 3-5-1-6-4 | R | ||
4 | Prix Stromboli | 20:02 | 14 | P C | 13-3-9-5-4 | R | ||
5 | Prix Pacaya | 20:30 | 11 | P C | 7-8-5-2-3 | R | ||
6 | Prix Etna | 21:00 | 16 | P C | 11-6-4-7-2 | R | ||
7 | Prix Mont Uzu | 21:30 | 10 | P C | 10-9-4-6-2 | R | ||
8 | Prix Piton de la Fournaise | 22:00 | 10 | P C | 10-9-6-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Luc Michel | 20:10 | 18 | P C | 3-17-1-16-15 | R | ||
2 | Prix des Mouettes | 20:45 | 9 | P C | 4-5-3-8-6 | R | ||
3 | Prix Michel Héry | 21:15 | 14 | P C | 6-13-1-12-2 | R | ||
4 | Prix d'Oraison | 21:45 | 6 | P C | 5-1-2-6 | R | ||
5 | Prix Silver Line | 22:15 | 6 | P C | 5-2-6-3-1 | R | ||
6 | Prix des Bécasses | 22:43 | 10 | P C | 8-9-10-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Uhlan du Val | 19:55 | 12 | P C | 2-4-1-10-7 | R | ||
2 | Prix Raoul Boudeau | 20:25 | 10 | P C | 10-7-1-4-2 | R | ||
3 | Prix José-Marie David | 20:58 | 9 | P C | 9-8-5-7-1 | R | ||
4 | Prix Maurice Jammes | 21:28 | 10 | P C | 5-3-9-8-2 | R | ||
5 | Prix de la Tranche-sur-Mer | 22:02 | 10 | P C | 7-5-3-8-10 | R | ||
6 | Prix Feu Follet X | 22:35 | 12 | P C | 7-8-11-9-2 | R | ||
7 | Prix Félicien Bourcereau | 23:05 | 11 | P C | 5-8-3-1-4 | R |