Reunion du samedi 27/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 314 - 406 - 413 - 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Giuletta Jet
(7)
|
|||
2 |
Great Father
(8)
|
|||
3 |
Always Perfect
(5)
|
|||
4 |
Bambou Tahiti
(11)
Dream The Best
(12)
|
Brooks
(9)
|
||
5 |
Dorgos de Guez
(8)
|
|||
6 |
Féerie Wood
(11)
|
|||
7 |
Ids Boko
(6)
|
Fakir du Lorault
(3)
|
||
8 |
Eurequus Ludois
(3)
Espoir d'Avril
(4)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 601 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Parkhotels Bad Harzburg U. Ahrens-Barkte | 11:00 | 10 | P C | 6-7-8-9-4 | R | ||
2 | Baumwipfelpfades Bad Harzburg | 11:30 | 11 | P C | 9-3-2-7-8 | R | ||
3 | Vaf Gmbh Bopfingen | 12:00 | 10 | P C | 6-10-3-4-7 | R | ||
4 | Lhsk Lbs Superhandicap | 12:30 | 15 | P C | 12-4-1-15-5 | R | ||
5 | Landschlachterei Leiste | 13:00 | 12 | P C | 9-7-2-8-6 | R | ||
6 | Gp Der Braunschweigischen Lsk-Bbag Auktionsrennen | 13:30 | 10 | P C | 9-2-8-6-10 | R | ||
7 | Energiekontor Cup | 14:10 | 7 | P C | 4-5-7-1-6 | R | ||
8 | Gp Blsk Superhandicap | 14:55 | 13 | P C | 11-5-3-10-9 | R | ||
9 | Knax Preis | 15:30 | 9 | P C | 6-2-5-7-1 | R | ||
10 | Bm Albers Superhandicap | 16:10 | 14 | P C | 2-11-10-1-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 303 - 405 - 406 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes you Work Riders' Maiden Plate | 11:15 | 9 | P C | 1-2-6-3-9 | R | ||
2 | tabonline.co.Za Maiden Juvenile Plate | 11:45 | 10 | P C | 1-7-2-3-9 | R | ||
3 | Maiden Juvenile Plate | 12:15 | 11 | P C | 4-5-2-6-11 | R | ||
4 | Maiden Juvenile Plate | 12:45 | 9 | P C | 3-4-7-1-2 | R | ||
5 | tellytrack.com Pinnacle Stakes | 13:30 | 7 | C | 6-3-4-2-7 | R | ||
6 | Mr 72 Handicap | 14:05 | 9 | C | 9-8-6-7-2 | R | ||
7 | Fm 75 Handicap | 14:45 | 6 | C | 1-4-3-5-2 | R | ||
8 | Next Meeting Kenilworth 30 July 2019 Maiden Plate | 15:30 | 12 | C | 8-9-1-10-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 211 - 708 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Royal Barrière - Fegentri World Championship | 13:17 | 10 | P C | 8-2-10-3-5 | R | ||
2 | 64ème Prix Georges Courtois | 13:47 | 12 | P C | 8-7-9-1-5 | R | ||
3 | Arqana Prix de Tancarville | 14:17 | 8 | P C | 8-5-3-6-2 | R | ||
4 | Prix Six Perfections Sky Sports Racing | 14:52 | 8 | P C | 2-1-5-6-7 | R | ||
5 | Prix de Psyche | 15:32 | 8 | P C | 4-2-8-6-3 | R | ||
6 | Prix du Cercle - Sauternes's Cup | 16:10 | 9 | P C | 4-7-3-2-1 | R | ||
7 | Prix d'Houlley | 16:57 | 16 | P C | 5-10-14-3-9 | R | ||
8 | Prix de Fiquefleur | 17:25 | 16 | P C | 2-3-6-4-16 | R |
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alliance Equine | 17:57 | 18 | P C | 5-6-18-14-2 | R | ||
2 | Prix les Relais d'Alsace du Mans | 18:27 | 9 | P C | 9-7-4-8-1 | R | ||
3 | Prix du Mans | 18:57 | 13 | P C | 13-6-4-12-7 | R | ||
4 | Prix de l'Architecte de l'Hippodrome | 19:25 | 12 | P C | 11-9-6-12-7 | R | ||
5 | Prix des Etablissements Romet | 19:55 | 14 | P C | 6-12-3-8-14 | R | ||
6 | Prix des Etablissements Volvo Thibault | 20:25 | 7 | P C | 6-7-3-2 | R | ||
7 | Prix Eurosol Fondations / Transport Geslin | 20:55 | 14 | P C | 9-1-12-7-10 | R | ||
8 | Prix des Bénévoles | 21:25 | 12 | P C | 8-3-2-10-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cave de l'Union des Vignerons de St-Pourcain | 19:10 | 14 | P C | annulée | |||
2 | Prix de Moulins | 19:40 | 14 | P C | annulée | |||
3 | Prix Louis Cambreleng | 20:10 | 8 | P C | annulée | |||
4 | Prix du Golf | 20:40 | 7 | P C | annulée | |||
5 | Prix de Busset | 21:10 | 7 | P C | annulée | |||
6 | Prix Techni Spectacle - MGPF | 21:40 | 13 | P C | annulée | |||
7 | Critérium d'Auvergne des Anglo-Arabes | 22:10 | 6 | P C | annulée |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The King George Vi And Queen Elizabeth Stakes | 15:40 | 11 | P C | 8-2-7-6-4 | R |
Non-partants : 806 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Drion | 19:35 | 16 | P C | 14-2-3-10-15 | R | ||
2 | Prix d'Amigny | 20:05 | 14 | P C | 1-13-4-7-5 | R | ||
3 | Prix René Fontaine | 20:35 | 13 | P C | 8-3-9-11-12 | R | ||
4 | Prix de Carentan | 21:05 | 12 | P C | 9-4-11-7-8 | R | ||
5 | Prix André Dudouit | 21:35 | 12 | P C | 10-11-8-12-4 | R | ||
6 | Prix de Cabourg (gr A) | 22:05 | 14 | P C | 7-12-4-11-9 | R | ||
7 | Prix de Cabourg (gr B) | 22:35 | 14 | P C | 6-7/14-4/13 | R | ||
8 | Prix de Montmartin-en-Graignes | 23:05 | 14 | P C | 12-11-10-1-4 | R |
Non-partants : 401 - 716 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Charley Mills (gr A) | 19:50 | 12 | P C | 8-4-7-1-10 | R | ||
2 | Prix Yves Priouzeau (gr B) | 20:20 | 12 | P C | 7-5-9-6-2 | R | ||
3 | Prix Bernard Simonard | 20:48 | 11 | P C | 5-11-6-8-2 | R | ||
4 | Prix Roi du Lupin | 21:18 | 13 | P C | 12-10-3-8-6 | R | ||
5 | Prix Jean-Claude Maratier | 21:48 | 14 | P C | 4-5-14-2-6 | R | ||
6 | Prix Val de l'Aube | 22:24 | 12 | P C | 4-9-2-6-12 | R | ||
7 | Prix Giant Cat | 22:55 | 16 | P C | 11-1-3-2-7 | R | ||
8 | Prix Tom Kazak | 23:22 | 14 | P C | 14-3-12-7-9 | R |