Reunion du lundi 24/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408 - 506 - 606 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Albine | 13:50 | 16 | P C | 4-16-1-8-2 | R | ||
2 | Prix Pharamond | 14:25 | 9 | P C | 3-4-9-7-6 | R | ||
3 | Prix Taboun | 15:00 | 7 | P C | 2-3-4-7-1 | R | ||
4 | Prix de l'Etoile du Bout du Monde | 15:35 | 18 | P C | 12-10-17-6-11 | R | ||
5 | Prix Hampton | 16:10 | 8 | P C | 8-2-3-7-4 | R | ||
6 | Prix Tornado | 16:45 | 7 | P C | 4-5-1-2-3 | R | ||
7 | Prix Egle | 17:22 | 8 | P C | 2-8-4-6-3 | R | ||
8 | Prix de l'Etoile du Bon Secours | 17:57 | 18 | P C | 6-1-16-11-14 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix l'Ile Verte | 11:55 | 11 | P C | 4-3-5-6-8 | R | ||
2 | Prix Com de Com des 3 Rivières | 12:25 | 9 | P C | 1-7-8-9-4 | R | ||
3 | Prix Sem Intégrale | 12:55 | 10 | P C | 7-10-6-5-8 | R | ||
4 | Prix Domaine de Blangy | 13:25 | 15 | P C | 14-9-7-5-11 | R | ||
5 | Prix Courquain | 14:09 | 11 | P C | 5-6-2-7-11 | R | ||
6 | Prix le Sémaphore | 14:42 | 18 | P C | 6-10-14-15-7 | R | ||
7 | Prix le Rétroscapade | 15:17 | 13 | P C | 10-13-7-11-9 | R | ||
8 | Prix Rotonde Florentine | 15:52 | 18 | P C | 17-4-10-8-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 209 - 302 - 312 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paris Saint-Germain | 12:10 | 10 | P C | 6-4-2-7-9 | R | ||
2 | Prix Olympique Lyonnais | 12:40 | 12 | P C | 10-7-5-4-12 | R | ||
3 | Prix AS Monaco | 13:10 | 12 | P C | 8-7-5-1-11 | R | ||
4 | Prix Olympique de Marseille | 13:30 | 10 | C | 3-2-8-10-5 | R | ||
5 | Prix Stade de Reims | 13:42 | 9 | C | 2-5-4-8-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 402
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cool Rendez-Vous
(3)
|
|||
2 |
Esope
(16)
|
|||
3 |
Don Josco
(1)
|
|||
5 | ||||
6 |
Focus Quick
(1)
Franky Satyne
(2)
|
|||
7 |
First Star
(10)
|
|||
8 |
Go Winner
(7)
|
Non-partants : 604 - 709 - 1009
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Emmerich-Zeh-Gedenkrennen | 18:00 | 9 | P C | 2-1-8-9-3 | R | ||
5 | Prix Amandine Henry | 18:31 | 10 | P C | 2-5-9-8-1 | R | ||
6 | 21ème Monté Derby de l'Autriche | 19:00 | 10 | P C | 5-9-7-6-2 | R | ||
7 | Prix Wendie Renard | 19:30 | 10 | P C | 7-5-10-3-2 | R | ||
8 | Prix Eugénie le Sommer | 20:02 | 10 | P C | 6-5-10-3-9 | R | ||
9 | Grosser Preis Der Firma E-T-P Muhsger Gmbh | 20:30 | 10 | P C | 5-3-1-8-4 | R | ||
10 | Lovely-Lidob-Trophy | 21:00 | 13 | P C | 13-8-6-10-3 | R | ||
11 | Maschelini's Eröffnungstrophy | 21:30 | 8 | P C | 8-6-4-7-1 | R | ||
12 | Grosser Preis Vom Cafe Arkadia | 22:00 | 11 | P C | 4-2-3-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 307 - 312 - 503 - 508 - 702 - 703 - 708 - 714 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abricot du Laudot | 14:30 | 14 | P C | 5-7-3-8-6 | R | ||
2 | Prix Fan Idole | 15:00 | 13 | P C | 11-6/13-3-5 | R | ||
3 | Prix Migraine | 15:30 | 16 | P C | 3-11-8-4-6 | R | ||
4 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 16:00 | 12 | P C | 4-10-7-6-5 | R | ||
5 | Prix Nuage Noir | 16:30 | 10 | P C | 9-4-10-5-1 | R | ||
6 | Prix Siky du Padouin (gr A) | 17:00 | 15 | P C | 5-1-2-3-8 | R | ||
7 | Prix Siky du Padouin (gr B) | 17:30 | 14 | P C | 1-5-10-12 | R | ||
8 | Prix Ilster d'Espiens | 18:00 | 16 | P C | 3-4-2-11-16 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 308 - 402 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger et Edgard Chastin | 14:30 | 11 | P C | 6-3-2-7-8 | R | ||
2 | Prix d'Eyguière | 15:00 | 7 | P C | 7-2-6-1-4 | R | ||
3 | Prix Charles Abinola | 15:35 | 8 | P C | 5-6-7-1-2 | R | ||
4 | Prix de Provence | 16:05 | 11 | P C | 7-1-3-10-5 | R | ||
5 | Prix des Turfistes | 16:35 | 13 | P C | 2-9-13-5-4 | R | ||
6 | Prix des Sociétaires | 17:10 | 13 | P C | 6-5-11-7-4 | R | ||
7 | Prix de Camargue | 17:40 | 8 | P C | 6-4-7-3-1 | R |