Reunion du jeudi 23/05/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 303 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Alexandre III | 17:15 | 10 | P C | 9-2-8-3-1 | R | ||
2 | Prix de Pontarmé | 17:50 | 8 | P C | 7-5-6-2-1 | R | ||
3 | Prix des Batignolles | 18:25 | 14 | P C | 12-11-5-4-8 | R | ||
4 | Prix de Montretout | 19:00 | 7 | P C | 5-6-1-2-3 | R | ||
5 | Prix du Musée Rodin | 19:35 | 12 | P C | 3-10-12-1-4 | R | ||
6 | Prix des Epinettes | 20:15 | 16 | P C | 13-1-11-9-14 | R | ||
7 | Prix du Musée Carnavalet | 21:00 | 7 | P C | 1-3-5-2-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 615
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Bar Pmu Chez Doudouce-Liesse |
Gold de Beaulieu
(14)
|
Grand Chasseur
(5)
|
|
3 |
Family Sautreuil
(5)
|
Fresh Mint
(13)
|
||
5 |
Prix du Centre Social de Bétheny |
Cuizzy Smiling
(6)
|
||
6 |
Etorkizuna
(11)
|
Eoliathira
(7)
|
||
7 |
Espoir du Jour
(13)
|
Eros de Joudes
(6)
Eclair Star
(15)
|
||
8 |
Grand Prix du Champagne Roederer |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Steiner Pons | 12:39 | 6 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
2 | Coupe des Trois Ans | 13:12 | 7 | P C | 3-6-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Marcel Callier | 13:45 | 8 | P C | 8-6-5-2-1 | R | ||
4 | Prix des Dauphins | 14:20 | 9 | P C | 9-6-5-1-3 | R | ||
5 | Prix Rinck | 14:55 | 9 | P C | 1-2-3-8-9 | R | ||
6 | Prix des Fondateurs | 15:30 | 10 | P C | 1-10-7-5-2 | R | ||
7 | Prix du Bassin Lémanique | 16:05 | 12 | P C | 4-8-5-10-12 | R | ||
8 | Prix de Marlioz | 16:44 | 12 | P C | 3-10-11-9-2/12 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 410 - 511 - 607 - 712 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Somme | 16:59 | 14 | P C | 8-9-13-7-10 | R | ||
2 | Prix d'Abbeville | 17:32 | 13 | P C | 4-11-8-7-1 | R | ||
3 | Prix de Longpré | 18:07 | 14 | P C | 12-4-8-2-14 | R | ||
4 | Prix de Roye | 18:42 | 14 | P C | 4-7-2-1-12 | R | ||
5 | Prix des Hortillonnages | 19:17 | 14 | P C | 3-9-14-7-4 | R | ||
6 | Prix d'Albert | 19:52 | 14 | P C | 11-10-5-12-2 | R | ||
7 | Prix Edouard Acker | 20:32 | 14 | P C | 7-6-4-9-10 | R | ||
8 | Prix de Péronne | 21:15 | 14 | P C | 3-2-13-12-9 | R |