Reunion du jeudi 23/05/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 303 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pont Alexandre III | 17:15 | 10 | 9-2-8-3-1 | R | ||
2 | Prix de Pontarmé | 17:50 | 8 | 7-5-6-2-1 | R | ||
3 | Prix des Batignolles | 18:25 | 14 | 12-11-5-4-8 | R | ||
4 | Prix de Montretout | 19:00 | 7 | 5-6-1-2-3 | R | ||
5 | Prix du Musée Rodin | 19:35 | 12 | 3-10-12-1-4 | R | ||
6 | Prix des Epinettes | 20:15 | 16 | 13-1-11-9-14 | R | ||
7 | Prix du Musée Carnavalet | 21:00 | 7 | 1-3-5-2-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bar Pmu Chez Doudouce-Liesse | 12:20 | 14 | 5-9-14-13-7 | R | ||
2 | Prix France 3 | 12:54 | 16 | 11-14-12-9-16 | R | ||
3 | Prix de la Montagne de Reims | 13:28 | 14 | 3-8-1-12-11 | R | ||
4 | Prix Toyota Reims Epernay-Laon | 14:02 | 14 | 12-13-10-9-8 | R | ||
5 | Prix du Centre Social de Bétheny | 14:37 | 13 | 6-1-5-13-4 | R | ||
6 | Prix de la Cité des Sacres | 15:12 | 16 | 5-13-2-9-7 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Reims | 15:47 | 16 | 6-15-14-3-7 | R | ||
8 | Grand Prix du Champagne Roederer | 16:22 | 16 | 14-15-4-11-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Steiner Pons | 12:39 | 6 | 1-2-3-6-5 | R | ||
2 | Coupe des Trois Ans | 13:12 | 7 | 3-6-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Marcel Callier | 13:45 | 8 | 8-6-5-2-1 | R | ||
4 | Prix des Dauphins | 14:20 | 9 | 9-6-5-1-3 | R | ||
5 | Prix Rinck | 14:55 | 9 | 1-2-3-8-9 | R | ||
6 | Prix des Fondateurs | 15:30 | 10 | 1-10-7-5-2 | R | ||
7 | Prix du Bassin Lémanique | 16:05 | 12 | 4-8-5-10-12 | R | ||
8 | Prix de Marlioz | 16:44 | 12 | 3-10-11-9-2/12 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 410 - 511 - 607 - 712 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Somme | 16:59 | 14 | 8-9-13-7-10 | R | ||
2 | Prix d'Abbeville | 17:32 | 13 | 4-11-8-7-1 | R | ||
3 | Prix de Longpré | 18:07 | 14 | 12-4-8-2-14 | R | ||
4 | Prix de Roye | 18:42 | 14 | 4-7-2-1-12 | R | ||
5 | Prix des Hortillonnages | 19:17 | 14 | 3-9-14-7-4 | R | ||
6 | Prix d'Albert | 19:52 | 14 | 11-10-5-12-2 | R | ||
7 | Prix Edouard Acker | 20:32 | 14 | 7-6-4-9-10 | R | ||
8 | Prix de Péronne | 21:15 | 14 | 3-2-13-12-9 | R |