Reunion du mercredi 22/05/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:55 | 18 | P C | 8-7-15-6-12 | R | ||
2 | Prix le Longchamp | 14:28 | 10 | P C | 6-3-5-8-4 | R | ||
3 | Prix Crédit Agricole du Nord-Est | 15:00 | 16 | P C | 11-13-16-15-14 | R | ||
4 | Prix Dupont Restauration | 15:35 | 17 | P C | 1-12-7-17-14 | R | ||
5 | Grand National des Amateurs | 16:10 | 16 | P C | 14-15-7-1-9 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Guise | 16:45 | 16 | P C | 1-13-2-5-3 | R | ||
7 | Prix François Caillé | 17:20 | 12 | P C | 10-7-4-2-9 | R | ||
8 | Prix Marché du Terroir de la Thiérache | 17:55 | 13 | P C | 10-11-7-9-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 514 - 703 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Mysshwan de Piboul
(11)
|
|||
2 |
Sugar Bay
(12)
|
|||
3 |
Prix de la Fontaine des Trois Pigeons |
Inari
(10)
|
||
4 |
Prix Aïcha - Wathba Stallions Cup |
Saleh
(2)
|
||
5 |
Clair Matin
(1)
|
|||
6 |
Quilaro
(14)
|
|||
7 |
Montgaroult
(1)
|
|||
8 |
Broadway Boogie
(5)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vittel | 12:18 | 10 | P C | 8-4-3-10-9 | R | ||
2 | Prix de Strasbourg | 12:47 | 10 | P C | 9-8-4-6-3 | R | ||
3 | Prix de Nancy | 13:13 | 11 | P C | 10-8-3-6-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Houssinière | 16:29 | 16 | P C | 13-4-14-12-7 | R | ||
2 | Prix de la Chauvinière | 17:02 | 14 | P C | 2-4-10-13-1 | R | ||
3 | Prix du Petit Port | 17:37 | 16 | P C | 12-15-8-16-14 | R | ||
4 | Prix de la Bourgeonnière | 18:12 | 13 | P C | 4-5-10-8-13 | R | ||
5 | Prix Medailles Jeunesse et Sports | 18:45 | 13 | P C | 13-10-3-7-1 | R | ||
6 | Prix Groupe Atlantic | 19:15 | 16 | P C | 9-11-14-4-2 | R | ||
7 | Prix des Sorinières | 19:45 | 16 | P C | 5-9-11-14-6 | R | ||
8 | Prix de la Morrhonnière | 20:15 | 12 | P C | 11-5-9-12-4 | R |
Non-partants : 209 - 406 - 409 - 502 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio la Brisa (alternativa) | 18:30 | 12 | P C | 11-7-12-3-2 | R | ||
2 | Premio Tenzing | 19:00 | 11 | P C | 6-2-3-4-8 | R | ||
3 | Premio Tahanee 2016 | 19:30 | 9 | P C | 1-6-3-4-2 | R | ||
4 | Premio Court Page (Peloton A) | 20:00 | 10 | P C | 8-3-4-10-2 | R | ||
5 | Premio Court Page (Peloton B) | 20:30 | 11 | P C | 7-9-4-10-11 | R | ||
6 | Premio Folktale | 20:57 | 11 | P C | 6-11-7-9-4 | R | ||
7 | Premio La Sevillana (Alternativa) | 21:24 | 12 | P C | 4-3-6-11-12 | R |
Non-partants : 508 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cornwall Handicap | 13:15 | 12 | P C | 11-10-3-12-9 | R | ||
2 | Dorset Handicap (sec 2) | 13:45 | 12 | P C | 8-11-5-9-3 | R | ||
3 | Lancashire Handicap | 14:15 | 12 | P C | 10-5-9-7-6 | R | ||
4 | Dorset Handicap (sec 1) | 14:45 | 12 | P C | 1-8-9-4-6 | R | ||
5 | The St George's Challenge Cup (handicap) | 15:15 | 12 | P C | 3-2-12-7-5 | R | ||
6 | Norfolk Handicap (sec 1) | 15:45 | 12 | P C | 6-4-7-5-3 | R | ||
7 | Norfolk Handicap (sec 2) | 16:20 | 12 | P C | 9-8-5-12-6 | R | ||
8 | Suffolk Handicap | 16:50 | 12 | P C | 6-11-5-12-1 | R |