Reunion du mercredi 22/05/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:55 | 18 | 8-7-15-6-12 | R | ||
2 | Prix le Longchamp | 14:28 | 10 | 6-3-5-8-4 | R | ||
3 | Prix Crédit Agricole du Nord-Est | 15:00 | 16 | 11-13-16-15-14 | R | ||
4 | Prix Dupont Restauration | 15:35 | 17 | 1-12-7-17-14 | R | ||
5 | Grand National des Amateurs | 16:10 | 16 | 14-15-7-1-9 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Guise | 16:45 | 16 | 1-13-2-5-3 | R | ||
7 | Prix François Caillé | 17:20 | 12 | 10-7-4-2-9 | R | ||
8 | Prix Marché du Terroir de la Thiérache | 17:55 | 13 | 10-11-7-9-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 514 - 703 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Djerba Oua | 11:55 | 14 | 5-1-14-2-13 | R | ||
2 | Prix Hector Fargues | 12:30 | 12 | 12-4-7-8-6 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine des Trois Pigeons | 13:00 | 14 | 6-10-5-2-7 | R | ||
4 | Prix Aïcha - Wathba Stallions Cup | 13:28 | 14 | 5-11-2-7-1 | R | ||
5 | Prix G. Duforez | 14:10 | 14 | 9-1-6-12-8 | R | ||
6 | Prix Ermack | 14:43 | 14 | 14-4-7-2-10 | R | ||
7 | Prix de Saubagnac | 15:17 | 14 | 4-9-10-1-12 | R | ||
8 | Prix de la Source de Buglose | 15:52 | 14 | 5-1-3-11-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vittel | 12:18 | 10 | 8-4-3-10-9 | R | ||
2 | Prix de Strasbourg | 12:47 | 10 | 9-8-4-6-3 | R | ||
3 | Prix de Nancy | 13:13 | 11 | 10-8-3-6-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Houssinière | 16:29 | 16 | 13-4-14-12-7 | R | ||
2 | Prix de la Chauvinière | 17:02 | 14 | 2-4-10-13-1 | R | ||
3 | Prix du Petit Port | 17:37 | 16 | 12-15-8-16-14 | R | ||
4 | Prix de la Bourgeonnière | 18:12 | 13 | 4-5-10-8-13 | R | ||
5 | Prix Medailles Jeunesse et Sports | 18:45 | 13 | 13-10-3-7-1 | R | ||
6 | Prix Groupe Atlantic | 19:15 | 16 | 9-11-14-4-2 | R | ||
7 | Prix des Sorinières | 19:45 | 16 | 5-9-11-14-6 | R | ||
8 | Prix de la Morrhonnière | 20:15 | 12 | 11-5-9-12-4 | R |
Non-partants : 209 - 406 - 409 - 502 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio la Brisa (alternativa) | 18:30 | 12 | 11-7-12-3-2 | R | ||
2 | Premio Tenzing | 19:00 | 11 | 6-2-3-4-8 | R | ||
3 | Premio Tahanee 2016 | 19:30 | 9 | 1-6-3-4-2 | R | ||
4 | Premio Court Page (Peloton A) | 20:00 | 10 | 8-3-4-10-2 | R | ||
5 | Premio Court Page (Peloton B) | 20:30 | 11 | 7-9-4-10-11 | R | ||
6 | Premio Folktale | 20:57 | 11 | 6-11-7-9-4 | R | ||
7 | Premio La Sevillana (Alternativa) | 21:24 | 12 | 4-3-6-11-12 | R |
Non-partants : 508 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cornwall Handicap | 13:15 | 12 | 11-10-3-12-9 | R | ||
2 | Dorset Handicap (sec 2) | 13:45 | 12 | 8-11-5-9-3 | R | ||
3 | Lancashire Handicap | 14:15 | 12 | 10-5-9-7-6 | R | ||
4 | Dorset Handicap (sec 1) | 14:45 | 12 | 1-8-9-4-6 | R | ||
5 | The St George's Challenge Cup (handicap) | 15:15 | 12 | 3-2-12-7-5 | R | ||
6 | Norfolk Handicap (sec 1) | 15:45 | 12 | 6-4-7-5-3 | R | ||
7 | Norfolk Handicap (sec 2) | 16:20 | 12 | 9-8-5-12-6 | R | ||
8 | Suffolk Handicap | 16:50 | 12 | 6-11-5-12-1 | R |