Reunion du mardi 21/05/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 207 - 408 - 611 - 715 - 809 - 906 - 912 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Newmarket | 13:50 | 18 | P C | 15-10-16-14-11 | R | ||
2 | Prix Goodly | 14:25 | 11 | P C | 2-3-11-10-6 | R | ||
3 | Prix Birum | 15:00 | 9 | P C | 3-7-4-8-1 | R | ||
4 | Prix Mirska | 15:35 | 11 | P C | 9-4-1-6-11 | R | ||
5 | Prix Nubienne | 16:10 | 10 | P C | 6-3-5-8-1 | R | ||
6 | Prix de Rolleboise | 16:47 | 17 | P C | 15-1-8-6-13 | R | ||
7 | Prix de Lambourn | 17:20 | 18 | P C | 11-14-3-17-9 | R | ||
8 | Prix de Marlborough | 17:55 | 18 | P C | 11-18-13-8-1 | R | ||
9 | Prix de Moulton | 18:30 | 18 | P C | 1-10-11-2-18 | R |
Non-partants : 302 - 508 - 511 - 610 - 618 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Source Mesdames | 11:55 | 8 | P C | 6-2-7-5-3 | R | ||
2 | Prix des Cévennes | 12:25 | 10 | P C | 4-3-6-8-1 | R | ||
3 | Prix de Châtel-Montagne | 12:55 | 17 | P C | 14-6-17-9-3 | R | ||
4 | Prix d'Ambert | 14:07 | 13 | P C | 1-12-4-8-2 | R | ||
5 | Prix du Bois de la Chèvre | 14:42 | 12 | P C | 3-5-12-1-6 | R | ||
6 | Prix de Volvic | 15:17 | 18 | P C | 1-9/16-3-7 | R | ||
7 | Prix de Bransat | 15:52 | 11 | P C | 6-9-1-5-2 | R | ||
8 | Prix Henri Berry | 16:20 | 12 | P C | 3-1-2-7-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 203 - 207
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.wettstar-Pferdewetten.de | 12:10 | 10 | P C | 4-2-10-8-7 | R | ||
2 | Prix Maipokal | 12:40 | 11 | P C | 11-6-2-8-9 | R | ||
3 | Prix Donautv Amateurfahren | 13:15 | 11 | P C | 2-7-11-10-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 411 - 416 - 505 - 707 - 713 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Détales
(12)
|
|||
3 |
Epic Julry
(11)
|
Dynamique d'Am
(5)
|
||
4 |
Elu d'Urzy
(13)
|
|||
6 |
Freddy Boy
(9)
|
|||
7 |
Flo de Max
(5)
|
Festimata
(4)
|
||
8 |
Gatsby Wic
(7)
|
Galaad de Busset
(1)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Iapetus | 19:05 | 11 | P C | 9-2-5-10-7 | R | ||
2 | Prix Camilla | 19:40 | 13 | P C | 10-2-1-11-5 | R | ||
3 | Prix Héraclite | 20:15 | 9 | P C | 8-3-6-7-5 | R | ||
4 | Prix Klytaemnestre | 20:50 | 14 | P C | 8-12-9-1-4 | R | ||
5 | Prix Kalmia | 21:17 | 10 | P C | 10-7-2-6-8 | R | ||
6 | Prix Emile Neveux | 21:44 | 12 | P C | 3-6-2-7-8 | R | ||
7 | Prix Georges Courtois | 22:11 | 14 | P C | 6-3-1-10-14 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 701 - 704 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Racing Handicap - A Jockey Club Grassroots Sprint Series Qualifier | 18:25 | 10 | P C | 3-5-10-7-6 | R |