Reunion du samedi 11/05/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 411 - 615 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mamers | 14:07 | 11 | P C | 11-9-10-8-7 | R | ||
2 | Prix Guillaume de Bellaigue | 14:37 | 9 | P C | 9-6-5-8-4 | R | ||
3 | Prix du Perreux | 15:15 | 14 | P C | 10-2-8-4-12 | R | ||
4 | Prix de Fécamp | 15:50 | 14 | P C | 3-14-4-9-8 | R | ||
5 | Prix du Gâtinais | 16:28 | 12 | P C | 10-2-4-1-12 | R | ||
6 | Prix de Rennes | 17:02 | 17 | P C | 8-12-10-9-11 | R | ||
7 | Prix Jean Gabin | 17:36 | 16 | P C | 15-14-13-4-10 | R | ||
8 | Prix de Viry-Châtillon | 18:10 | 11 | P C | 4-10-6-8-7 | R | ||
9 | Prix de Dreux | 18:45 | 12 | P C | 9-12-1-8-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ile Saint-Aubain | 11:00 | 7 | P C | 2-6-1-4-3 | R | ||
2 | Prix des Ponts-de-Cé | 11:30 | 6 | P C | 4-5-1-2-3 | R | ||
3 | Prix de l'Isle Briand | 12:00 | 7 | P C | 4-1-7-6-3 | R | ||
4 | Prix de Brissac | 12:30 | 7 | P C | 5-6-4-7-3 | R | ||
5 | Prix Paul Pousset | 13:00 | 8 | P C | 7-1-6-4-2 | R | ||
6 | Prix du Roi René | 13:30 | 12 | P C | 3-6-1-10-5 | R | ||
7 | Prix de la Douceur Angevine | 14:13 | 13 | P C | 9-13-3-1-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 305 - 501 - 503 - 504 - 706 - 707 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Butte aux Gens d'Armes | 12:15 | 10 | P C | 1-6-5-2-7 | R | ||
2 | Prix de Verneuil-en-Halatte | 12:45 | 16 | P C | 1-10-14-6-2 | R | ||
3 | Prix du Chaudron | 13:15 | 8 | P C | 4-3-7-1-2 | R | ||
4 | Prix de la Montée des Princes | 13:50 | 14 | P C | 3-5-1-8-14 | R | ||
5 | Prix du Mont Pagnotte | 14:20 | 6 | P C | 2-5-6 | R | ||
6 | Prix de la Mare Landry | 14:52 | 15 | P C | 3-12-5-8-9 | R | ||
7 | Prix du Potager des Princes | 15:32 | 14 | P C | 13-2-5-4-1 | R | ||
8 | Prix d'Aumont-en-Halatte | 16:07 | 17 | P C | 11-14-10-16-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 412 - 503 - 515 - 615
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Centre France la Montagne |
Clara de Chenu
(9)
|
||
2 |
Dolly Si
(16)
|
|||
3 |
Epice Ligérienne
(16)
|
Elona Dairpet
(4)
Egérie d'Alouette
(17)
|
||
4 |
Couronne d'Or
(1)
|
|||
5 |
Filae de Soyora
(4)
|
|||
6 |
Firsty
(14)
|
|||
8 |
Good Luck Tit
(5)
|
Non-partants : 308 - 313 - 407 - 503 - 613 - 706 - 709 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Classy Song 2007 | 19:15 | 14 | P C | 7-5-4-1-6 | R | ||
3 | Premio Bordonero 2008 | 19:45 | 14 | P C | 4-7-3-9-2 | R | ||
4 | Premio Que Vida Buena 2009 | 20:15 | 11 | P C | 4-11-8-2-10 | R | ||
5 | Premio Malagasy 2006 | 20:45 | 12 | P C | 8-7-2-11-9 | R | ||
6 | Premio Fire Toss 2003 | 21:12 | 14 | P C | 4-5-14-1-7 | R | ||
7 | Premio Dr. Jivago 2004 | 21:39 | 11 | P C | 4-5-2-8-11 | R |
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cellier de la Sainte-Baume | 14:30 | 11 | P C | 9-4-2-10-3 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome d'Hyères | 15:05 | 13 | P C | 3-4-7-1-13 | R | ||
3 | Prix de l'Argens | 15:35 | 9 | P C | 4-7-6-9-3 | R | ||
4 | Prix de Brignoles | 16:03 | 14 | P C | 9-10-13-5-6 | R | ||
5 | Prix Colonel Jean Pépin | 16:30 | 6 | P C | 2-5-6-1-4 | R | ||
6 | Prix Jean Barletta | 17:00 | 15 | P C | 8-15-10-1-6 | R | ||
7 | Prix Tourbillon | 17:30 | 6 | P C | 1-4-6-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 113 - 212 - 303 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Brésil | 19:30 | 15 | P C | 1-7-10-9-11 | R | ||
2 | Prix Cpe Bardout (gr A) | 20:00 | 12 | P C | 9-5-4-8-3 | R | ||
3 | Prix Cpe Bardout (gr B) | 20:30 | 12 | P C | 7-11-12-6-4 | R | ||
4 | Grand Prix du Champagne Alain Vesselle | 21:00 | 15 | P C | 4-11-12-13-15 | R | ||
5 | Prix Ritmitas de Pily | 21:30 | 12 | P C | 9-11-3-2-4 | R | ||
6 | Prix Rio de Janeiro | 22:00 | 14 | P C | 1-2-14-11-8 | R | ||
7 | Prix de Sao Paulo | 22:30 | 14 | P C | 8-13-10-14-7 | R | ||
8 | Prix www.hippodromedereims.com | 23:00 | 11 | P C | 7-11-5-9-1 | R |