Reunion du mardi 12/03/2019
Terrain : Standard
-
Non-partants : 101 - 210 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jocker | 13:45 | 16 | P C | 7-4-12-3-14 | R | ||
2 | Prix de la Queue du Renard | 14:22 | 11 | P C | 6-9-11-5-1 | R | ||
3 | Prix Talweg | 14:57 | 8 | P C | 7-1-8-3-2 | R | ||
4 | Prix Janus | 15:44 | 16 | P C | 7-3-9-2-15 | R | ||
5 | Prix Tandem | 16:15 | 9 | P C | 9-7-4-1-2 | R | ||
6 | Prix du Bat l'Eau | 17:00 | 10 | P C | 6-7-1-8-2 | R | ||
7 | Prix du Bois du Ministre | 17:30 | 12 | P C | 5-11-2-6-4 | R | ||
8 | Prix du Haras au Bois | 18:00 | 14 | P C | 1-9-6-5-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 201 - 204 - 403 - 405 - 505 - 511 - 514 - 607 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Nemours | 12:25 | 9 | P C | 6-3-7-8-1 | R | ||
2 | Prix de Montigny-sur-Loing | 12:55 | 7 | P C | 7-6-5 | R | ||
3 | Prix de Provins | 13:25 | 9 | P C | 2-7-8-6-1 | R | ||
4 | Prix d'Arbonne-la-Forêt | 14:02 | 11 | P C | 1-8-4-11-10 | R | ||
5 | Prix de Sermaise | 14:42 | 14 | P C | 7-4-9-8-12 | R | ||
6 | Prix du Conseil Municipal de Dammarie-les-Lys | 15:27 | 14 | P C | 11-10-1-9-14 | R | ||
7 | Prix Dix Cors Royal | 16:00 | 11 | P C | 4-10-3-9-7 | R |
Non-partants : 209 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Magic d'Arc | 12:10 | 13 | P C | 11-1-2-4-12 | R | ||
3 | Premi Lurabo Bowl | 12:40 | 16 | P C | 1-4-6-14-8 | R | ||
4 | Premi Villeréal | 13:10 | 14 | P C | 5-12-7-4-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Emblème Orange
(3)
|
Everest de Blary
(10)
|
||
2 | ||||
3 |
Crescendis
(11)
|
|||
4 |
Fée de Boisney
(15)
Fanta d'Ep
(16)
|
|||
6 |
Cocktail Way
(11)
|
|||
7 |
Diabolo Star
(4)
|
Non-partants : 109 - 406 - 603 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Le Croisé-Laroche | 18:30 | 13 | P C | 6-8-10-2-3 | R | ||
2 | Prix La Capelle (Groupe A) | 19:00 | 13 | P C | 6-1-4-3-8 | R | ||
3 | Prix Allo Eurotiercé | 19:30 | 12 | P C | 4-2-5-3-10 | R | ||
4 | Prix La Capelle (Groupe B) | 20:00 | 13 | P C | 12-4-8-3-2 | R | ||
5 | Prix Arras | 20:30 | 10 | P C | 3-10-2-6-1 | R | ||
6 | Prix Saint-Omer | 21:00 | 7 | P C | 2-4-6-1-7 | R | ||
7 | Prix Strasbourg | 21:30 | 13 | P C | 6-1-9-8-10 | R | ||
8 | Prix Amiens | 22:00 | 7 | P C | 3-6-5-1-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 106 - 116 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Supreme Novices' Hurdle | 14:30 | 18 | P C | 10-15-9-18-7 | R | ||
2 | Arkle Challenge Trophy Novices' Steeple Chase (class 1) | 15:10 | 12 | P C | 3-12-1-2-7 | R | ||
3 | Ultima Handicap Steeple Chase (class 1) | 15:50 | 24 | P C | 7-17-1-24-20 | R | ||
4 | Champion Hurdle Challenge Trophy (class 1) | 16:30 | 10 | P C | 3-5-7-9-10 | R | ||
5 | David Nicholson Mares' Hurdle | 17:10 | 15 | P C | 13-15-6-9-14 | R | ||
6 | Close Brothers Novices' Handicap Chase (class 1) | 17:50 | 20 | P C | 4-7-6-10-11 | R | ||
7 | National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase | 18:30 | 18 | P C | 11-5-8-4 | R |