Reunion du mercredi 20/02/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 414 - 709 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Maxime | 13:45 | 16 | P C | 4-16-6-11-8 | R | ||
2 | Prix de la Promenade de la Plage | 14:20 | 10 | P C | 10-2-4-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Principauté de Monaco | 14:55 | 6 | P C | 4-3-6-5-1 | R | ||
4 | Prix de Saint-Raphaël | 15:35 | 18 | P C | 8-7-4-9-6 | R | ||
5 | Prix du Lautin | 16:19 | 9 | P C | 2-4-3-8-1 | R | ||
6 | Prix des Genévriers | 16:47 | 13 | P C | 3-9-4-1-5 | R | ||
7 | Prix de Fontvieille | 17:15 | 11 | P C | 3-4-8-1-6 | R | ||
8 | Prix le Dramont | 17:50 | 11 | P C | 7-3-8-10-6 | R |
Non-partants : 412 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix EFC - Vire Normandie | 12:00 | 16 | P C | 9-12-3-16-14 | R | ||
2 | Prix Optique Krys - Yannick Pierre | 12:30 | 18 | P C | 17-11-5-14-13 | R | ||
3 | Prix Carrefour Market - Vire Normandie | 13:00 | 16 | P C | 15-2-12-5-8 | R | ||
4 | Prix des Messageries Laitières - Vire Normandie | 13:27 | 16 | P C | 6-8-5-2-7 | R | ||
5 | Prix Blc Assistance Dépannage Remorquage Automobile | 14:02 | 18 | P C | 5-10-4-7-8 | R | ||
6 | Prix Agrial | 14:37 | 18 | P C | 6-5-9-11-13 | R | ||
7 | Prix des Carrières de Vignats | 15:17 | 18 | P C | 11-17-6-15-14 | R | ||
8 | Prix Jamotte Motoculture - Vire Normandie | 15:57 | 18 | P C | 17-14-13-9-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fanling Handicap | 12:15 | 12 | P C | 8-1-2-4-12 | R | ||
2 | Fo Tan Handicap | 12:45 | 12 | P C | 7-1-12-6-2 | R | ||
3 | Kwai Chung Handicap | 13:15 | 12 | P C | 6-12-2-9-8 | R | ||
4 | The Volunteers' Challenge Cup (Handicap) | 13:45 | 12 | P C | 1-8-2-11-5 | R | ||
5 | Sai Kung Handicap | 14:15 | 12 | P C | 6-5-11-3-1 | R | ||
6 | The Rotary Centenary Challenge Cup | 14:45 | 12 | P C | 3-10-4-9-8 | R | ||
7 | Tai Po Handicap | 15:15 | 12 | P C | 2-1-12-10-6 | R | ||
8 | Tsuen Wan Handicap | 15:50 | 12 | P C | 9-3-11-8-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cracktailo
(12)
|
|||
2 |
Prix du Restaurant "la Charpinière" Saint-Galmier |
Déesse d'Idef
(10)
|
||
3 |
Bon Jenilou
(5)
|
Ananda
(3)
|
||
4 |
Emiliana
(16)
|
Elmika de Viette
(14)
|
||
8 |
Non-partants : 110 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Marseille Borély | 18:20 | 14 | P C | 5-4-7-3-9 | R | ||
2 | Premi Cavaillon | 18:50 | 16 | P C | 15-16-7-3-8 | R | ||
3 | Premi Sant Rafel | 19:19 | 14 | P C | 8-5-12-11-1 | R | ||
4 | Premi Fet de Gel | 19:52 | 12 | P C | 4-10-8-5-9 | R | ||
5 | Premi Demetrius S.F. | 20:20 | 16 | P C | 12-3-16-6-4 | R |